Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 03:34   #91
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
и что могу отметить, так это стремление важно...

Очень много моих ровесников живут тем, что бы напиться, снять девочек...и т.д...

И при моем вопросе "чем в жизни заниматься думаешь?" или "как зарабатывать?" ничего ответить не могут...вот это уже я считаю жопа...и по сути крест на жизни...И "все еще в переди" как-то не лепиться!

Не фиг на них вообще смотреть! Пусть веселятся, а мы посмотрим, кто будет смеяться последним.
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:39   #92
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Н-да. Ребят перечитайте мой постинг. Сколько я прошел рабочих профессий не по одному году ? Да на государственном предприятии ? Потом колличетво перерастает в качество. Человек будучи СПЕЦИАЛИСТОМ и ПРОФФЕССИОНАЛОМ получает новые предложения и востребованность. Он обрастает связями и собственным имиджем. Это САМЫЙ большой стартовый капитал. Ни один кредит серьезный без него не дадут. Не всем дано поднять с нуля и раскрутить свой бизнесс. В крупных размерах , а не в пределах ларька или магазина запчастей это очень редкий случай. Исключить из цепочки тяжелый и кропотливый труд на рабочих профессиях удел не многих достигших большого успеха... И потом - бизнес основанный на перепродаже - урон экономике страны в целом , и не несет никакого развития вообще. Это не может быть целью в жизни.
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:39   #93
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
и что могу отметить, так это стремление важно...

Очень много моих ровесников живут тем, что бы напиться, снять девочек...и т.д...

И при моем вопросе "чем в жизни заниматься думаешь?" или "как зарабатывать?" ничего ответить не могут...вот это уже я считаю жопа...и по сути крест на жизни...И "все еще в переди" как-то не лепиться!

Ты прав, да.
С одной стороны это печально.
А с другой - НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:42   #94
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Не фиг на них вообще смотреть! Пусть веселятся, а мы посмотрим, кто будет смеяться последним.

так какбуд-то кто-то на них смотрит, или кто-то ровняеться...Я к примеру такой образ жизни не захотел бы вести, даже если б у меня в материальном плане все было б зашибись...не мое это.
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:43   #95
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Н-да. Ребят перечитайте мой постинг. Сколько я прошел рабочих профессий не по одному году ? Да на государственном предприятии ? Потом колличетво перерастает в качество. Человек будучи СПЕЦИАЛИСТОМ и ПРОФФЕССИОНАЛОМ получает новые предложения и востребованность. Он обрастает связями и собственным имиджем. Это САМЫЙ большой стартовый капитал. Ни один кредит серьезный без него не дадут. Не всем дано поднять с нуля и раскрутить свой бизнесс. В крупных размерах , а не в пределах ларька или магазина запчастей это очень редкий случай. Исключить из цепочки тяжелый и кропотливый труд на рабочих профессиях удел не многих достигших большого успеха... И потом - бизнес основанный на перепродаже - урон экономике страны в целом , и не несет никакого развития вообще. Это не может быть целью в жизни.

Дим ну начальник ЖД станции неплохая должность))) это так же как начальник таможенного поста или окружной прокурор
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:44   #96
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Н-да. Ребят перечитайте мой постинг. Сколько я прошел рабочих профессий не по одному году ? Да на государственном предприятии ? Потом колличетво перерастает в качество. Человек будучи СПЕЦИАЛИСТОМ и ПРОФФЕССИОНАЛОМ получает новые предложения и востребованность. Он обрастает связями и собственным имиджем. Это САМЫЙ большой стартовый капитал. Ни один кредит серьезный без него не дадут. Не всем дано поднять с нуля и раскрутить свой бизнесс. В крупных размерах , а не в пределах ларька или магазина запчастей это очень редкий случай. Исключить из цепочки тяжелый и кропотливый труд на рабочих профессиях удел не многих достигших большого успеха... И потом - бизнес основанный на перепродаже - урон экономике страны в целом , и не несет никакого развития вообще. Это не может быть целью в жизни.

Ну и у тебя ж в жизни не без удачи...Она тебе очень сильно помогла. Не так ли?
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:46   #97
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Деньги имеют конечную ценность. Я не скажу , что мне хватает с лихвой на все проекты - нет . А тоя бы уже давно Арабские Эмираты в Ленинградской области бы отстроил Но скажем в том году я отремонтировал провициальную школу, в которую мой отец ходил, сейчас строю конюшню, чтоб открыть БЕСПЛАТНУЮ детскую конно спортивную школу, делаю проект на строительство часовни , рядом с кладбищем, где похоронены предки ( сам атеист ) - вот это приносит моральное удовлетворение. А покупка новой яхты нуу раз в 7 меньше... и забывается через неделю.
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:55   #98
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Начальник Ж/Д станции ( крупной ) это собачья должность. Начальник станции в пределах станции отвечает за ВСЕХ, а не только за своих подчиненных . Это и свои "станционные движенцы и грузовики" и путейцы и машинисты и вагонники и механики и машинисты и энергетики и т.д. И их нормативы начальник станции тоже обязан знать и проверять! Содержание пути например. Комиссионный осмотр всей станции под руководством начальника станции 1 раз в месяц, Выборочно еженедельно. Промер одной стрелки - приблизительно 20 замеров. На крупной станции их больше 100. Плюс пути, + подъездные пути , Контактная сеть, устройства СЦБ ( сфетофоры и т.д. и связи ) и т.д. И все перечисленная малая часть айсберга. Малейшая ошибка, приводит к нарушению безопасности движения - а это огромные убытки, и человеческие жертвы. Прокуратура начальнику станции всегда в спину дышит. Это адская работа. Кто говорит - тот НИХРЕНА не знает!
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:55   #99
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=morozovd;27377]Н-да. Ребят перечитайте мой постинг. /quote]

На серию ЖЗЛ у молодежи нет времени, Дмитрий!
Читать, вникать, впитывать! И вытачивать себя, как закалялась сталь. Вот Дима Билан - это герой! (хотя я уже говорил, тоже - один из возможных сценариев). А то, что Мадонна "пашет" во 8 часов в спортзале каждый день, этого никто видеть не хочет.
Истории легкого успеха так заполонили СМИ, что у них создается впечатление - все легко. Мне друзья тоже завидовали: как тебе везет, и в бизнесе, и с бабами! Но я же им не рассказывал, что я делал до 3-х часов ночи каждый день, пока они искали успеха у тех же баб. (Впрочем, ну тех же, но кто им виноват, что "такие" они лучшего не достойны). И в бизнесе были полосы очень даже сплошные и по две подряд! И этого никто не заметил. Так что, ребята - можете считать, что сегодня время "убили" на форуме не зря. Не каждый день "дяди" делятся опытом. Не славы ради, за державу обидно!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:00   #100
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Начальник Ж/Д станции ( крупной ) это собачья должность. Начальник станции в пределах станции отвечает за ВСЕХ, а не только за своих подчиненных . Это и свои "станционные движенцы и грузовики" и путейцы и машинисты и вагонники и механики и машинисты и энергетики и т.д. И их нормативы начальник станции тоже обязан знать и проверять! Содержание пути например. Комиссионный осмотр всей станции под руководством начальника станции 1 раз в месяц, Выборочно еженедельно. Промер одной стрелки - приблизительно 20 замеров. На крупной станции их больше 100. Плюс пути, + подъездные пути , Контактная сеть, устройства СЦБ ( сфетофоры и т.д. и связи ) и т.д. И все перечисленная малая часть айсберга. Малейшая ошибка, приводит к нарушению безопасности движения - а это огромные убытки, и человеческие жертвы. Прокуратура начальнику станции всегда в спину дышит. Это адская работа. Кто говорит - тот НИХРЕНА не знает!


нехочу никого обижать но у меня в 90-ые дядя возил с польши лакокраску и мясо через ЖД! он мне порасказывал какое там вымогалово...на каждом углу...это на станции в центре Москвы типа нужен вагон-сцепка(рефрижератор) - давай 2000$ нужна платформа - давай 500$ ...надо быстро разгрузить - давай 300$...

Последний раз редактировалось Милиция России; 21.12.2007 в 04:03.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub