Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 18:41   #1
Porsche Cayenne Turbo
Страна/Город: Россия - Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Цена: 2,100,000 руб
Фотографии
MaxImaN
Иногда заходит
Porsche Cayenne Turbo 2008 - 1 499 000

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=61334247-4338f
Новая цена: 1 499 000 руб. Предложение актуально (как только машина будет продана это будет отражено здесь)
Хочу отдать в хорошие клубные руки мой (точнее моей сестры) Кайен Турбо. В свое время потрачено очень много времени на выбор данного автомобиля и теперь готов отдать разбирающемуся и ценящему Кайен человеку.
10 редких для этого года бонусов:
1. Пробег 94 000 (пробег реальный, машина пользовалась достаточно редко). На авто ру можно конечно найти Кай этого года и с пробегом в 50 тысяч, но это уже скрутка, причем обычно совсем не маленькая.
2. Система подавления кренов PDCC (кто знает, тот согласится, что без данной системы Кайен это не Порш - с данной системой управляемость автомобиля близка к спортивным седанам, а без нее Кай валкий как недорогой SUV)
3. Сиденья повышенной комфортности (как на Турбо Эс). Установлены с завода.
4. Салон черная кожа+алькантара. Черный салон на Каях вообще редкость потому что множество было привезено с Америки, а там любят салоны цвета детской неожиданности или "томато".
5. Автомобиль европейский - покупался предыдущем хозяином у оф. дилера в России.
6. Обслуживание только на оф. дилере и только с использованием оригинальных запчастей. В наше время это тоже редкость)
7. Дополнительно за свои деньги установил:
а) система автоматического доводчиков стекол
б) фирменная Поршевская система, которая позволяет играть с flash и ipod.
8. В машине никогда не курили. Опять же кто знает, тот поймет в чем разница.
9. Хранение - отапливаемый паркинг. Ну здесь всем все понятно.
10. Ездила девушка и ездила очень аккуратно.
Остальное можно прочитать по ссылке на авто.ру
Цена на деле очень хорошая, потому как здесь очень редкий вариант автомобиля, который действительно любили и за которым следили и ухаживали. Продаю не спешно.
Телефон для связи: 8-921-792-59-51 Максим.

Фото:
http://i020.radikal.ru/1404/3c/101e03b709c5.jpg
http://i062.radikal.ru/1404/d4/b69c3b534da0.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1404/04/36cf3c21f5d3.jpg
http://i024.radikal.ru/1404/ed/82e40835aac7.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1404/6f/f8cb1a62e091.jpg
http://i069.radikal.ru/1404/51/4c074e554866.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1404/de/83145fa1ccf0.jpg
http://i057.radikal.ru/1404/e6/9268cf852e16.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1404/db/7155ee597235.jpg

Правильная ссылка на авто.ру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61334247-4338f.html
MaxImaN вне форума  
Последний раз редактировалось MaxImaN; 09.06.2014 в 20:24. Причина: Цена
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 19:18   #61
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А что тут смешного? Или ты считаешь что девушки не могут аккуратно ездить? У меня у супруги стаж почти 8 лет,и за это время ниодног дтп,или косяка!

у моей по кругу вся машина летает не успокоится
__________________
Окружающих надо периодически пугать.. чтоб не шибко окружали!
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 21:22   #62
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KazaKПосмотреть сообщение
у моей по кругу вся машина летает не успокоится

)))) не,моя тоже летает) но тьфу тьфу проблем нет) один раз только ебнула на бумере 21диск,диск норм,а вот покрышку на выброс!) и я тебе скажу больше брат,у меня когда ребята узнают,что супруга с екатеринбурга доехала до анталии на семерке,а потом еще и турбо эс туда же пригнала и обратно,то эти ребята по тихой обтекают))) и кстати кай был на 22ых колесах и ни одной шишки))))
Просто видишь,некоторые тут не подумавши сначала говорят,а потом отмалчиваются....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:33   #63
Tzen
Иногда заходит
 
Аватар для Tzen
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 182
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Tzen   Посмотреть альбомы Tzen   Добавить Tzen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

офф, если я тут свой повешу - так вообще обосрут получается )))
Миша, привет, где пропал ? новых фото в инстаграмм нет (
Tzen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:57   #64
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TzenПосмотреть сообщение
офф, если я тут свой повешу - так вообще обосрут получается )))
Миша, привет, где пропал ? новых фото в инстаграмм нет (

Привет Ромыч) пропадал в местах не столь отдаленных)))))
Поэтому и в инстаграмме ничего нет) фотать нече было,да и не на что))))

Да Ромка,лучше свой не вывешивать.... тк рынок цука диктует свои условия.....И сейчас турбо 2008 года за 1.5 это не новость))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 23:35   #65
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxImaNПосмотреть сообщение
Нет. лень идти за ПТС

кроме ПТС вин написан у вас на свидетельстве о регистрации, который вы обязаны носить всегда с собой и показывать по требованию стражам ГИБДД.
красно-розовая ламинированная бумажка такая.

Добавлено через 20 минут(ы) 26 секунд(ы)

рассказываю из личного опыта...
брали как-то сестре машину первую. попался вариант идельный. одна хозяйка, ездила сама, аккуратное все дела. вылизана до жопы, чистая, не битая ни разу, коврики, чехолчики, памперсы поверх ковриков, салфетки в карманах дверей, хозяйка сто раз протирала все, мыла сама. короче полная ми-ми-ми-шечка.
сестра орет прягает, говорит берем и точка. не надо ей никаких диагностов и прочей лабуды. ну думаем ладно, да и машина не такая навороченная чтобы проверять полностью.

в итоге в первую неделю все вылезло... масло в ДВС меняли сто лет назад, все фильтры полны всей таблицей менделеева, передний правый суппорт заклинившийся, колодки по кругу в ноль, диски тормозные без минуты до взрыва...

вот вам ездила девушка аккуратная. можете петь сколько хотите про "а вот моя жена участвует в формуле один" и т.п. это все ЧАСТНЫЙ случай.
а в жизни мы имеем что имеем: женщины не способны следить за автомобилем без посторонней помощи.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 23:56   #66
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
кроме ПТС вин написан у вас на свидетельстве о регистрации, который вы обязаны носить всегда с собой и показывать по требованию стражам ГИБДД.
красно-розовая ламинированная бумажка такая.

Добавлено через 20 минут(ы) 26 секунд(ы)

рассказываю из личного опыта...
брали как-то сестре машину первую. попался вариант идельный. одна хозяйка, ездила сама, аккуратное все дела. вылизана до жопы, чистая, не битая ни разу, коврики, чехолчики, памперсы поверх ковриков, салфетки в карманах дверей, хозяйка сто раз протирала все, мыла сама. короче полная ми-ми-ми-шечка.
сестра орет прягает, говорит берем и точка. не надо ей никаких диагностов и прочей лабуды. ну думаем ладно, да и машина не такая навороченная чтобы проверять полностью.

в итоге в первую неделю все вылезло... масло в ДВС меняли сто лет назад, все фильтры полны всей таблицей менделеева, передний правый суппорт заклинившийся, колодки по кругу в ноль, диски тормозные без минуты до взрыва...

вот вам ездила девушка аккуратная. можете петь сколько хотите про "а вот моя жена участвует в формуле один" и т.п. это все ЧАСТНЫЙ случай.
а в жизни мы имеем что имеем: женщины не способны следить за автомобилем без посторонней помощи.

Разговор о том,что ЕЗДИЛА девушка,и ездила АККУРАТНО!!! Акцент именно на этих словах!!!! Если смотреть в процетном соотношение,то водители девушки аккуратнее,чем мужики,и попадают в дтп реже!!!
То что следить не могут самостоятельно?! Ну это спорный вопрос! Моя супруга живет в россии отдельно от меня уже второй год,проблем с машиной нет,загорелось ТО,колодки,поехала к оф.дилеру,и все,проблем ноль!
К примеру в грузии,пока меня не было,здесь на моей машине ездила девочка моя хорошая знакомая,дак она каждые два месяца заезжала в лексус центр и делала диагностику!!!! Поэтому я считаю что не стоит обижать слабый пол))))))все они могут,если захотят))))

А по поводу петь и формулы один,я так понял это мне адресовано?!)
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 17.05.2014 в 00:00.
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:01   #67
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мы уже поняли, что ваша супруга - золото. успокойтесь приводить ее в пример. мое мнение это не изменит. бабы водят хуже, разбираются хуже. я на эту тему не буду спорить, ибо бессмысленно.

кстати, вопрос: кому нужна аккуратная машина ни разу не битая без царапин с запущенным техн. состоянием?
поднимайте руки. кому? а?

Последний раз редактировалось The_Mummy; 17.05.2014 в 00:05.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:10   #68
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
мы уже поняли, что ваша супруга - золото. успокойтесь приводить ее в пример. мое мнение это не изменит. бабы водят хуже, разбираются хуже. я на эту тему не буду спорить, ибо бессмысленно.

Дак я могу не только ее в пример привести! Да и вроде как очень спокоен! Да,я с вами полностью соглашусь,моя жена золото! Очень жаль,что ваша женщина не может следить за машиной... Ибо ничего сложно тут нет!)

Добавлено через 3 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
кстати, вопрос: кому нужна аккуратная машина ни разу не битая без царапин с запущенным техн. состоянием?
поднимайте руки. кому? а?

А почему вы решили что у машины запущенное тех состояние? Хорошо,предположим что ездила девушка,которая не может следить за тех.состоянием,но ведь вполне может быть что у нее есть муж,молодой человек,брат,отец,который занимается этим вопросом?!! Как вариант не думали???
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:14   #69
manzana
Завсегдатай клуба
 
Аватар для manzana
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 306
Адрес: казахстан

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль manzana   Посмотреть альбомы manzana   Добавить manzana в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Дак я могу не только ее в пример привести! Да и вроде как очень спокоен! Да,я с вами полностью соглашусь,моя жена золото! Очень жаль,что ваша женщина не может следить за машиной... Ибо ничего сложно тут нет!)

Добавлено через 3 минут(ы) 40 секунд(ы)



А почему вы решили что у машины запущенное тех состояние? Хорошо,предположим что ездила девушка,которая не может следить за тех.состоянием,но ведь вполне может быть что у нее есть муж,молодой человек,брат,отец,который занимается этим вопросом?!! Как вариант не думали???


пару лет назад в тбилиси брал трехлетку паджеро у девушки. немного царапин от ногтей под ручками .
отличный аппарат.
привет грузии.мне понравилось у вас. почти месяц мы увас были.
__________________
no turbo-no life
manzana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:18   #70
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manzanaПосмотреть сообщение
пару лет назад в тбилиси брал трехлетку паджеро у девушки. немного царапин от ногтей под ручками .
отличный аппарат.
привет грузии.мне понравилось у вас. почти месяц мы увас были.

Это вам оооооооочень повезлооооо))))))) так то тут просто пиздец с машинами...... ))))) найти реально хороший достойный вариант,сейчас ооочень тяжело.... Одни америкосы,и японцы,битые в хлам! Есть хорошие варианты,но их очень мало,и они дороже чем в россии)
Это вы брали еще в те времена когда таможня была открыта? Сейчас у друзей стоит на продаже х6 и рендж спорт,привезенные специально для казахстана,но тему закрыли,и машины эти так и висят)

Ждем еще в гости))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 dryn-dyn-dyn Автомобили 122 10.11.2017 15:14
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 carrera313 Автомобили 10 07.06.2014 19:16
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 macht Автомобили 55 27.09.2013 15:36
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 Oleg_Prelude Автомобили 52 27.09.2012 09:59
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 t-motors-city Автомобили 1 20.05.2012 16:45


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub