Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 22:56   #11
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EA04Посмотреть сообщение
как знакомится?

Создаёшь тему, выкладываешь фото и ждешь поздравлений
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:56   #12
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EA04Посмотреть сообщение
как знакомится?

Здесь: Поздравляем с покупкой! - Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne | Тюнинг Порше Каен
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EA04 (13.09.2010)
Старый 13.09.2010, 22:58   #13
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Кто знает, новые финики тоже жесткие?

Вить, примерно одно и тоже! Каждое ТО втулки стабелизатора и саленблоки менять приходится кто гоняет на 21 катках! Приятель поездил 6 месяцев и продал (говорит КИШКОТРЯС),ща заказал КАЙ 3.6 новый!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 22:59   #14
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Кто знает, новые финики тоже жесткие?

особенно 50й
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 23:42   #15
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Значит в топку его, хотя дизайн импонирует...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 00:42   #16
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как вы ставите в один ряд Каенн и ФХ. Совершенно разные машины.
Советы по моему скромному мнению лучше недавать что из них лучше. Из япошек только ТОЙОТА, это моё мнение.
Если вы хотите Каенн тогда можно дать совет.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 01:33   #17
Rin
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 3
Адрес: Simbirsk

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Rin   Посмотреть альбомы Rin   Добавить Rin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ездил около года на фх35 2003 года пригнанном из америки, машина интересная, но подвеска очень жесткая... при наших дорогах о комфорте можно смело забыть+жуткий расход бензина и масла. За год эксплуатации поменял только датчик положения коленвала(около 4к рублей). Да и в целом запчасти на финик гораздо дешевле, чем на порш
Rin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roma1007 (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 08:25   #18
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Как вы ставите в один ряд Каенн и ФХ. Совершенно разные машины.
Советы по моему скромному мнению лучше недавать что из них лучше. Из япошек только ТОЙОТА, это моё мнение.
Если вы хотите Каенн тогда можно дать совет.

Да легко их можно сравнивать !!! Да Кай "брэндовее" на порядок ( ощутимо на дороге )
Но в остальном машины схожи .....У меня С-ка 2004 и друга Финник -45 2005 ....та же табуретка на брусчатке ,тот же драйф на трассе ....только в Кае многое ,доп опция ( камера заднего вида, чейнжер ) ....для финика это нормальный комплект . У американо-япошки слабые колодки и подшипники ....у Кая ( ну вы в курсе - коробка рулит))).. у моей жены кстати М35 ....первые 30 метров она меня делает как ссаного кота )))).....так что Финник хорошая тачка ....но есть одно НО ...Порш ниже ляма ( если он не убитый,ну или бабки нужны ) НИКОГДА не упадёт - это его ценовая ниша ( а потом станет ретро ))))....Финник же ( как и Туарег, Вольво ,Лексус ) будут от года опускаться всё ниже . ИМХО
ЗЫ Ой не надо про " Управляй мечтой " )))) если Крузаки ещё куда не шло ( хотя в центре Питера они нелепо смотрятся и валкие до смешного в резких поворотах ) но не убиваемы ( тут я солидарен )...остальной же сегмент , от типа бизнес класса Камри до Яриса просто
мясо ....Повторюсь это моё мнение ( но не голословно все знакомые избавились от этого чудо бренда ) только на работе остались 2 крузака для поездок в Карелию ( вот тут да они хороши...где плохие дороги )))
С Уважением.
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roma1007 (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 09:56   #19
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Да легко их можно сравнивать !!! Да Кай "брэндовее" на порядок ( ощутимо на дороге )
Но в остальном машины схожи .....У меня С-ка 2004 и друга Финник -45 2005 ....та же табуретка на брусчатке ,тот же драйф на трассе ....только в Кае многое ,доп опция ( камера заднего вида, чейнжер ) ....для финика это нормальный комплект . У американо-япошки слабые колодки и подшипники ....у Кая ( ну вы в курсе - коробка рулит))).. у моей жены кстати М35 ....первые 30 метров она меня делает как ссаного кота )))).....так что Финник хорошая тачка ....но есть одно НО ...Порш ниже ляма ( если он не убитый,ну или бабки нужны ) НИКОГДА не упадёт - это его ценовая ниша ( а потом станет ретро ))))....Финник же ( как и Туарег, Вольво ,Лексус ) будут от года опускаться всё ниже . ИМХО
ЗЫ Ой не надо про " Управляй мечтой " )))) если Крузаки ещё куда не шло ( хотя в центре Питера они нелепо смотрятся и валкие до смешного в резких поворотах ) но не убиваемы ( тут я солидарен )...остальной же сегмент , от типа бизнес класса Камри до Яриса просто
мясо ....Повторюсь это моё мнение ( но не голословно все знакомые избавились от этого чудо бренда ) только на работе остались 2 крузака для поездок в Карелию ( вот тут да они хороши...где плохие дороги )))
С Уважением.

+1
порш за лям не найдешь хороший, на крузаке в большом городе - колхозник...
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:58   #20
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
на крузаке в большом городе - колхозник...

Это личное мнение. Имея в хозяйстве кроме Турбы ещё LC 100 и LC 200 не соглашусь
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, fx45, выбор, выбрать, обслуживание, Помогите


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать/найти Пашка Выбор Porsche Cayenne 13 07.06.2010 23:50
Помогите выбрать, правдивость цены. Vova Выбор Porsche Cayenne 13 14.04.2010 08:13
Помогите выбрать! Pavel Artemoff Выбор Porsche Cayenne 15 15.02.2010 12:49
Что выбрать: Porsche Cayenne Turbo или ML63? Crystal Выбор Porsche Cayenne 29 18.09.2009 22:18
Из излюбленного - Кай S vs FX45 Kurator Основной форум 4 09.04.2008 01:23


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub