Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 00:53   #11
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 69Посмотреть сообщение
проблемы холодного запуска,

проблем некаких, если аккумулятор в порядке...

Цитата:
Сообщение от Alex 69Посмотреть сообщение
работа отопителя

Греет как "Ташкент в июле"(хорошо),только в ноги не сразу доходит.(особенность воздухлводов)

Цитата:
Сообщение от Alex 69Посмотреть сообщение
надежность пневмы и нужна ли она в нашем поясе

Пневма на кайене мега надёжная и нужна в любом поясе, ибо кай без пневмы-просто быстрый,жесткий тарантас(без обид), БЕЗ возможности изменения клиренса и БЕЗ регулировки режимов подвески.

Цитата:
Сообщение от Alex 69Посмотреть сообщение
наличие хорошего бензина в некоторых районах края осложняет эксплуатацию турбовых

Турбо не турбо, влияние плохого бензика одинаково,гораздо хуже влияние плохой соляры на дизель и ремонт топливной системы не избежен и дорог(дизель).
Мне кажется бери с-ку (4,5),а если есть возможность лучше турбо! Не пожалеешь.
Кайен можно лелеять,а лексус любить нельзя,как нельзя любить холодильник...
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:03   #12
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDUARDOПосмотреть сообщение
Кайен можно лелеять,а лексус любить нельзя,как нельзя любить холодильник...

Спасибо, я лехус почему-то с детства недолюбливаю, эдакий "водяной матраць", не в обиду любителям этой марки, ну не люблю я машины с непредсказуемым поведением на высокой скорости, поэтому видимо и прилип к зубару, по любому покрытию идет как по рельсам, но хочется большего, а точнее машинку побольше, честно говоря я рассматривал дизель, но перелопатив оный сайт не нашел про опыт эксплуатации такового, может быть не внимательно смотрел, но не нашел. Да динамика похуже, но бля запас хода впечатляет.....
Может быть это единственный плюс данной модификации Кая, ну не знаю, поэтому собственно и интересуюсь. А разве на дизеля не ставят системы дополнительной очистки топлива (сепараторы ), это так называемая адаптация под нашу Рашу. Не корите, не было у меня дизеля ни разу, на чужом Q-7 4.2 TDi, юзал. Весь опыт. Да и у кореша, только он живет в другом городе МВ G 4.0 TD, у него щенячий восторг от этого автомобиля, грит дизель это супер. В общем Х.З., только хочется взять и потом не жалеть, не три копейки стоит. И тест-драйв хрен закажешь, все Каи только на заказ, может в Новосибе есть представитель, пока по веткам не заметил. Спасибо всем.
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:35   #13
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Кай нормальный аппарат! я читал чей то отзыв в нете про кай, парень мотается в моих красях и дальше на север, пробеги по трассе тоже немалые - жалоб нет!

Это на дроме, раздел отзывы автовладельцев.
Очень интересная разноплановая статья, очень познавательная про дороги вашего края, у нас то-же есть местам подобная ...опа, в прошлом годе летом с друзьями заехали ....блин, долго ехали молча, пока один не проснулся и с советами не полез.
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:39   #14
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 69Посмотреть сообщение
Спасибо, я лехус почему-то с детства недолюбливаю, эдакий "водяной матраць", не в обиду любителям этой марки, ну не люблю я машины с непредсказуемым поведением на высокой скорости, поэтому видимо и прилип к зубару, по любому покрытию идет как по рельсам, но хочется большего, а точнее машинку побольше, честно говоря я рассматривал дизель, но перелопатив оный сайт не нашел про опыт эксплуатации такового, может быть не внимательно смотрел, но не нашел. Да динамика похуже, но бля запас хода впечатляет.....
Может быть это единственный плюс данной модификации Кая, ну не знаю, поэтому собственно и интересуюсь. А разве на дизеля не ставят системы дополнительной очистки топлива (сепараторы ), это так называемая адаптация под нашу Рашу. Не корите, не было у меня дизеля ни разу, на чужом Q-7 4.2 TDi, юзал. Весь опыт. Да и у кореша, только он живет в другом городе МВ G 4.0 TD, у него щенячий восторг от этого автомобиля, грит дизель это супер. В общем Х.З., только хочется взять и потом не жалеть, не три копейки стоит. И тест-драйв хрен закажешь, все Каи только на заказ, может в Новосибе есть представитель, пока по веткам не заметил. Спасибо всем.

да, G400CDI это вещь, хоть про него и куча страшных баек ходит а кай дизельный есть у ПЁТРа из Ульяновска - думаю все аспекты в том числе про периферийную солярку его должны были коснуться
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:52   #15
jonny86
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 25
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль jonny86   Посмотреть альбомы jonny86   Добавить jonny86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чтобы по трассе 80км в год накатывать... кай брать не стоит... Американца какого-нить, эксплолера может.
jonny86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:14   #16
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
G400CDI это вещь, хоть про него и куча страшных баек ходит

Трактор конечно, но прёт здорово. В обслуге правда ОЧЕНЬ гиморойный
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:48   #17
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Трактор конечно, но прёт здорово. В обслуге правда ОЧЕНЬ гиморойный

это кому как повезет с предыдущей "прокладкой"... а "работа над ошибками" там эт да - занятие для неслабых мужчин
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:26   #18
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
это кому как повезет с предыдущей "прокладкой"... а "работа над ошибками" там эт да - занятие для неслабых мужчин

Да прокладка это вооще, для любого атомобиля может оказаться последней!
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:13   #19
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а кай дизельный есть у ПЁТРа из Ульяновска

+100 узнавать нужно у того кто такой Кай юзает.На сколько я знаю-ничего страшного у Петра с дизельком не случалось ,а бонус-приятный расход горючки(относительно нас бензИновых).Да Петя может еще рассказать в сравнении с бензиновым т.к. юзает и дизелек и бензиновый.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбором, Пожалуйста, Помогите


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором please German Выбор Porsche Cayenne 55 04.03.2013 22:25
Помогите с выбором!!! Kamil Выбор Porsche Cayenne 14 03.02.2010 10:50
Помогите с выбором. Оцените,пожалуйста. Iceland Покупка/продажа 18 03.08.2009 02:41
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub