Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 01:48   #21
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

To Serg124 - Не знаю у кого какие ведра, у меня Кайенн Турбо американец 04 модельный год куплен в январе 04. Заменены: трубки охлаждения двигателя, конвертер, гидроблок, кардан (от Турбо С), блок управления раздаткой, антенна GPS, трапеция стеклоочистителей, рулевая рейка, новое лобовое стекло, новые датчики давления в двух оригинальных комплектах колес и богатая комплектация... И все это я должен в случае продажи отдать за 800 т.р.?
З.Ы. Чуть не забыл вся история сервисного обслуживания с пятидесятитысячного пробега в спорткарцентре с регулярным Т.О. каждые 10000км. Сейчас пробег чуть больше ста тысяч.
__________________
Попробуй изменить мир.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 28.05.2010 в 01:55. Причина: Реклама
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:02   #22
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
To Serg124 - Не знаю у кого какие ведра, у меня Кайенн Турбо американец 04 модельный год куплен в январе 04. Заменены: трубки охлаждения двигателя, конвертер, гидроблок, кардан (от Турбо С), блок управления раздаткой, антенна GPS, трапеция стеклоочистителей, рулевая рейка, новое лобовое стекло, новые датчики давления в двух оригинальных комплектах колес и богатая комплектация... И все это я должен в случае продажи отдать за 800 т.р.?
З.Ы. Чуть не забыл вся история сервисного обслуживания с пятидесятитысячного пробега в спорткарцентре с регулярным Т.О. каждые 10000км. Сейчас пробег чуть больше ста тысяч.


список запчастей повеселил. а что - они до сих пор новые в пакетиках?

не надо принимать все так остро и на себя. никто никому ничего не должен ни в коем случае. я высказал свое мнение. а рынок нас рассудит. не буду тыкать пальцем но фантастические продажи бывают. но мне кажется что это исключение из правил.

Последний раз редактировалось Serg124; 29.05.2010 в 00:52.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:57   #23
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Детали не в коробочках хотя согласитесь когда все детские болезни вылечены, машина в безупречном техническом и внешнем состоянии это чего-нибудь да стоит. Причины продажи к сожалению тоже у всех бывают разные, кто-то избавляется от машины которая начинает сыпаться, кто-то просто охладел и хочет чего-нибудь новенького. Я пока не надумал продавать потому как машина меня полностью устраивает
__________________
Попробуй изменить мир.
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:23   #24
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну и слава богу
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:08   #25
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
машина в безупречном техническом и внешнем состоянии

Машине 6 лет, естественную усталость металла никто не отменял. Кроме заменённых запчастей есть еще очень много деталей.
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:50   #26
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Машине 6 лет, естественную усталость металла никто не отменял. Кроме заменённых запчастей есть еще очень много деталей.

Сначала думал не отвечать Вам, но потом все же решил: вы здесь часто встречали объявления о поиске заднего моста или пневмостоек или вышедших из строя генераторах и стартерах?!! Есть типичные проблемы, они встречаются с завидной частотой у ВСЕХ владельцев Кайеннов, а есть такие, которые никогда не возникнут, все остальное флуд ИМХО. Лично я при покупке на вторичном рынке предпочту 3-х летний автомобиль с прозрачной историей обслуживания и тридцатитысячным пробегом, чем годовалый со ставосьмидесятитысячным, надеюсь как это бывает обьяснять не надо. И мне наплевать на усталость металла, потому как он встанет быстрее у того кто разбивает в хлам подвеску гоняя по нашим дорогам так что потом никто сход развал сделать толком не в состоянии, и это никак не связано с возрастом авто. И то как Котофей продал свою машину скорее подтверждает мои слова, просто нашелся грамотный человек решивший купить за адекватную цену безпроблемный и ухоженый автомобиль.
__________________
Попробуй изменить мир.
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:27   #27
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А эти авто никто не смотрел ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6089116-5089.html пробег небольшой год ничего...а цена тоже симпатичная...???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6089463-4950.html тут салон тока немного страный с каркасом безопасности...это че такое ?
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:45   #28
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все машины всеравно надо смотреть.
вторая обьява где каркас это фотка с интернета какоето зверье тюнинговое у нас тут в "тюнинге" даже было вроде

а чо ты не хочеш у olegman-а взять?
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:25   #29
you
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 11
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль you   Посмотреть альбомы you   Добавить you в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смотрим цену на 04'Турбо у америкосов (kbb.com). Ориентировочная цена, которую диллеры платят на трэйд-ин $31,000. Ритэйл указан $38,600. Соответственно, честная цена за хороший Кай с нежным пробегом - тысяч 32-35 бакинских. Это у них.
Штукарь за доставку в Котку. Двадцатка на таможне (если младше 5 лет). Вот и считайте. Думаю, нужно сделать скидку на кризис и прочие напряги в нашей стране. По-любому получается $40-50 кило зеленых.
you вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:20   #30
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
Есть типичные проблемы, они встречаются с завидной частотой у ВСЕХ владельцев Кайеннов, а есть такие, которые никогда не возникнут, все остальное флуд ИМХО. Лично я при покупке на вторичном рынке предпочту 3-х летний автомобиль с прозрачной историей обслуживания и тридцатитысячным пробегом, чем годовалый со ставосьмидесятитысячным, надеюсь как это бывает обьяснять не надо. И мне наплевать на усталость металла, потому как он встанет быстрее у того кто разбивает в хлам подвеску гоняя по нашим дорогам так что потом никто сход развал сделать толком не в состоянии, и это никак не связано с возрастом авто.

Я не к тому что любая машина в возрасте однозначно ушатанное ведро, есть отличные ухоженные варианты, возможно, у вас такой же. Я о другом писал, что даже замена всех деталей по типичным для Каев неисправностей не гарантирует беспроблемной эксплуатации
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
0304, живую, млн, найти, Помогите, турбу


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти работу! Никита Дела 15 22.11.2009 02:18
Помогите найти кроссовки=((( S4WILD Ни о чем и обо всем 19 29.04.2009 00:02


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub