Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 00:42   #591
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию кай 3,2 в идеале

Куплю кай 3.2 в идеальном состоянии,если таковые ещё имеются!?желательно с пневмой в жирной комплектации!цвет особо значения не имеет, но больше нравится либо чёрный, либо бордо!
Бюджет 900т.р.Если есть варианты дороже,но без фанатизма,рассмотрю предложения!)
Спасибо!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 12:48   #592
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
О чем ролик?
Мужчина с прибором измеряет толщину лакокрасочного покрытия?
На любые вопросы,которые сам себе формулирует даёт расплывчатые ответы.
Это специалист?За подобного рода осмотр он берет деньги?
С таким успехом любой человек со смартфоном и толщиномером может считаться экспертом
Я ,не эксперт, выбирая последние два порше просто попросил со мной съездить человека с 20 летним опытом работы в автосервисе и пивисом.Результатом более чем доволен.
А по поводу "гуру" с видио я промолчу.

Их 90% таких автоподборщиков, дебилы с толщиномерами, но без мозгов! Никогда не забуду как с дружбаном продавали его Шкоду Октавию, в продолжение истории о покупке Ренджа расскажу историю о продаже Шкоды!). Вообщем пару лет назад продает мой близкий свою Октавию. Он первый и единственный владелец, покупал за наличку. Чтобы было совсем понятно на момент продажи авто было менее одного года, менее 20 т.км. пробега, гарантия, диллерское обслуживание и т.д. и т.п., соответственно без дтп и прочего, машина была в идеале. Говорю уверенно с момента покупки была на моих глазах. Ну день Х звонит мне Даня и говорит, поехали со мной прокатимся, люди приехали из Белгорода машину забирать, договорились встретиться на парковке у офф.диллера. С деньгами один боюсь ехать, говорю, ок, ща подъеду. Приезжаю, встретились, подъехали ребята белгородские. Посмотрели, ну да говорят новая машина, только заказали уже осмотрщика, сейчас подъехать должен, мы все видим, но уже ему деньги на карту кинули, не возражаете если глянет. Да без базара. Ждем пол часа, подъезжает деу нексия, выходит мужичок, лет 45, осмотрщик, с краскомером. Минут через пять осмотр окончен, спрашиваю вердикт?! Машина сильно получала в перед, пробег под сотку смотан. У кореша подкашиваются ноги, у меня лыба на лице, говорю, а расскажи, как определил. Ответ: типа, у меня свои методы я их не выдаю) Лыба меняется на агрессию, говорю сядь в свою колымагу и смойся отсюда, объяснил ему убедительно, без конфликта сел и уехал. У этих ребят спрашиваю где вы это чудо нашли? Ды по объявлению, 3 рубля отдали. Говорю им ребят, мы стоим у офф. диллера, давайте загоним и убедитесь, что все с машиной отлично. Загоняем, вердикт диллера состояние новой машины. Хлопаем по рукам, ребята довольные уезжают на шкоде в Белгород. Вот вам реальная история из жизни! Сейчас походу кто больше делать нихера не умеет и никак себя в жизни не нашел, идут либо в блогеры, либо в автоподборщики, раньше хоть в таксисты шли...)))

Последний раз редактировалось v8r8n; 30.03.2019 в 12:51.
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spartak27 (30.03.2019)
Старый 30.03.2019, 13:04   #593
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
пробег под сотку смотан.

Мне тоже самое говорили когда продавал недавно машину с пробегом 37,я тоже был единственным владельцем,покупал новую и естественно пробег не крутил.
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:49   #594
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
О чем ролик?
Мужчина с прибором измеряет толщину лакокрасочного покрытия?
На любые вопросы,которые сам себе формулирует даёт расплывчатые ответы.
Это специалист?За подобного рода осмотр он берет деньги?
С таким успехом любой человек со смартфоном и толщиномером может считаться экспертом
Я ,не эксперт, выбирая последние два порше просто попросил со мной съездить человека с 20 летним опытом работы в автосервисе и пивисом.Результатом более чем доволен.
А по поводу "гуру" с видио я промолчу.

Вовсе не о подборе и человеке. А именно о 958 в любом моторе и комплектации за 1,5.

Spartak27 добавил 30.03.2019 в 13:49
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Их 90% таких автоподборщиков, дебилы с толщиномерами, но без мозгов! Никогда не забуду как с дружбаном продавали его Шкоду Октавию, в продолжение истории о покупке Ренджа расскажу историю о продаже Шкоды!). Вообщем пару лет назад продает мой близкий свою Октавию. Он первый и единственный владелец, покупал за наличку. Чтобы было совсем понятно на момент продажи авто было менее одного года, менее 20 т.км. пробега, гарантия, диллерское обслуживание и т.д. и т.п., соответственно без дтп и прочего, машина была в идеале. Говорю уверенно с момента покупки была на моих глазах. Ну день Х звонит мне Даня и говорит, поехали со мной прокатимся, люди приехали из Белгорода машину забирать, договорились встретиться на парковке у офф.диллера. С деньгами один боюсь ехать, говорю, ок, ща подъеду. Приезжаю, встретились, подъехали ребята белгородские. Посмотрели, ну да говорят новая машина, только заказали уже осмотрщика, сейчас подъехать должен, мы все видим, но уже ему деньги на карту кинули, не возражаете если глянет. Да без базара. Ждем пол часа, подъезжает деу нексия, выходит мужичок, лет 45, осмотрщик, с краскомером. Минут через пять осмотр окончен, спрашиваю вердикт?! Машина сильно получала в перед, пробег под сотку смотан. У кореша подкашиваются ноги, у меня лыба на лице, говорю, а расскажи, как определил. Ответ: типа, у меня свои методы я их не выдаю) Лыба меняется на агрессию, говорю сядь в свою колымагу и смойся отсюда, объяснил ему убедительно, без конфликта сел и уехал. У этих ребят спрашиваю где вы это чудо нашли? Ды по объявлению, 3 рубля отдали. Говорю им ребят, мы стоим у офф. диллера, давайте загоним и убедитесь, что все с машиной отлично. Загоняем, вердикт диллера состояние новой машины. Хлопаем по рукам, ребята довольные уезжают на шкоде в Белгород. Вот вам реальная история из жизни! Сейчас походу кто больше делать нихера не умеет и никак себя в жизни не нашел, идут либо в блогеры, либо в автоподборщики, раньше хоть в таксисты шли...)))

Всё правильно. Среди блохеров есть немного тех, кто занимается профессией. Остальные это шоумены за ютьюберовское бабло борящиеся. При этом образования ноль без палочки.
Однако же утили покупаются. Пускай даже такие горе подборщики, но как-то да - ограждают совсем деревянных в понимании. Пусть будет всё - и мальчики с толщиномерами и профильные автосервисы.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 30.03.2019 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 15:07   #595
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
1,5

А там (в ролике) были машины за полторы единицы?До конца не смотрел,пожалел своё время.

ВолкЕ500 добавил 30.03.2019 в 14:07
Вот даже самому интересно стало,что подборщики и эксперты скажут про мою машину 08 год,один хозяин(оформлял на батю,в то время так было нужно) краска завод, пробег 40 +\- .
В одном из профильных сервисов мне сказали что "пробег скручен" и надо менять "звезды и цепь" причём даже никто не поинтересовался садился аккумулятор или нет,может куча ошибок связана именно с этим.Мастера Юрия это не интересовало.
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.

Последний раз редактировалось ВолкЕ500; 30.03.2019 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 17:00   #596
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Вот даже самому интересно стало,что подборщики и эксперты скажут про мою машину 08 год,один хозяин(оформлял на батю,в то время так было нужно) краска завод, пробег 40 +\-

Дебилы студенты горе-подборщики скажут, что ты перекуп, пробег у машины 200+, мертвый мотор, а если забудут краскомер, скажут что она еще и перевертыш)))
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 06:47   #597
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А там (в ролике) были машины за полторы единицы?До конца не смотрел,пожалел своё время.

ВолкЕ500 добавил 30.03.2019 в 14:07
Вот даже самому интересно стало,что подборщики и эксперты скажут про мою машину 08 год,один хозяин(оформлял на батю,в то время так было нужно) краска завод, пробег 40 +\- .
В одном из профильных сервисов мне сказали что "пробег скручен" и надо менять "звезды и цепь" причём даже никто не поинтересовался садился аккумулятор или нет,может куча ошибок связана именно с этим.Мастера Юрия это не интересовало.

В ролике Питер вроде. Ценники от 1,69 и до +-2. И это утильки. Поэтому я и сделал предположение, что за 1,5 - это ниже дна.
По твоей машине - наверняка заезжал не в тот профильный сервис.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 08:01   #598
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
По твоей машине - наверняка заезжал не в тот профильный сервис.

А как его определить тот он или нет?Реклама висит в клубе,ехал мимо и заехал.Несколько лет уже прошло, а мотор все ездит
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 11:37   #599
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А как его определить тот он или нет?Реклама висит в клубе,ехал мимо и заехал.Несколько лет уже прошло, а мотор все ездит

Озвучь "героев" прелюдно. Пускай народ знает этих "мастеров".
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 10:10   #600
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mus880Посмотреть сообщение
не 500 тыс как здесь некоторые любят , но пробег эксклюзивный

https://auto.ru/cars/used/sale/1085853338-d0c86fb7

Предложил владельцу 1 млн , он категорически отказался

Ну а дороже не вижу смысла
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 10:19   #601
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

соратник твой по цеху , считает что старое ведро может стоить 1,5 ляма , будет держать до последнего.
вы за 1,1 год парили уставший 3,2 , а тут вообще идеал
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фару в идеале! manuna Покупка/продажа 0 20.01.2011 00:44
Кайен 3,2л. 2004г. в идеале - недорого Вовчан Покупка/продажа 18 05.03.2009 18:34


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub