Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 23:36   #1
М.С.
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль М.С.   Посмотреть альбомы М.С.   Добавить М.С. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание! Надеюсь, среди нас есть люди неравнодушные...

Ребята! понимаю, что подобные темы мало кто читает, и обычно мы в большинстве своем просто проходим мимо чужой беды...
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи от имени своего одноклубника с Ауди-Клуба Валерия Пантелеева, и от своего имени тоже...
У человека случилась реальная беда - заболела дочка.
Никого не уговариваю, не принуждаю. Просто прошу тех, кому не все равно, кому не безразличны жизнь и здоровье чужого ребенка - любая помощь приветствуется!
Валеру знаю как порядочного и достойного человека, который никогда не обратился бы за помощью без острой необходимости. За репосты на других ресурсах - отдельное спасибо.
Ссылки на тему недопустимы, поэтому копирую тему целиком:

"В семье нашего одноклубника Валеры Пантелеева ( Valecha) cлучилась беда. Давайте по мере сил и возможностей поможем. (с)

Тяжело обращаться, но в мой дом пришла беда - старшей дочери Насте поставлен нежданно - негаданно диагноз - острый лимфобластный лейкоз.
Её готова принять клиника Хаима Шибы в Израиле. Предварительно стоимость лечения составит в районе 150000 долларов США., аванс 50000. Решаю вопрос на работе, но здесь не учтено перелеты, проживание жены, медикаментозное сопровождение и ещё пока не знаю что.
НФКЦ им. Д.Рогачева отказал, Настя лежит в Балашихе. 11 хотят назначить химиотерапию. Пытаюсь успеть до начала отправить или как можно раньше.
Не думал, что придётся протянуть руку, но тут без вариантов.
Номер карты сбербанка 4276 4000 2002 2043.
За репосты буду признателен.
P.S. Не всегда смогу ответить на звонок, документы по запросу на e-mail вышлю.
Всем крепкого здоровья! (с)
"
Вложения
Тип файла: pdf Реквизиты банка СБ РФ (6).pdf (532.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось М.С.; 09.02.2015 в 23:42.
М.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адвокаты среди одноклубников есть??? Viper Страхование и юридическая консультация 7 11.09.2023 01:20
Дайверы среди нас есть? Meloring Отдых и путешествия 9 25.07.2013 06:34
Надеюсь и нас примите!!! Kazanova099 Поздравляем с покупкой! 35 26.11.2010 00:54
Есть среди вас способные встретиться лоб в лоб с преодолением трудностей? Zima Мероприятия 75 12.02.2009 11:42
Есть ли среди нас коллекционеры? R2D2 Ни о чем и обо всем 13 21.09.2008 00:38


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub