Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 01:34   #171
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так, то оно так. Но здесь другая сторона есть. На благотворительность эти люди(прихожане-меценаты) и так тратят. А вот продажей подарка, можно и оскорбить, дарят то от чистого сердца. Если бы все так просто было, не в монастыре живем, там нестяжательство, а здесь ведь своя жизненная рутина. Не видел я у этих людей излишеств. Есть и поршивые овцы, как и везде, но это скорее исключение чем правило.
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 02:49   #172
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не судите,да не судимы будете(анекдот про судью)
А по теме,все там будем,там и ответим.Поп на Порше и с Верту...Ну хз,может так и надоХотя,ничто мирское им не чуждо...У меня тоже хватает своих примеров,в отношении служителей церкви,хватает.Просто не хочется грязь лить.Я в бога верю,и он мне очень часто помогает.А насчёт бабок и горесвященников,выше был приведён хороший пример,насчёт родителей и бабок на лавках,около подъезда.Когда я прихожу в церковь,то я прихожу к своему богу.И мне по...,как кто-то на меня посмотрел,или как кто-то пытается меня развести на бабосы
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:34   #173
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2all: прочел почти всю тему, много толкового услышал от Andy S, Alex_Alex, ...
по теме - во многом согласен - может что-то и есть, но лезть в это гадание - я бы не стал... хотя крайне много слышал рассказов....
2mynameis: уважай людей и их мнение, мне не прияно читать про Бога не приятные вещи, эт не уважение в верхней степени.. уважай окружающих...
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:46   #174
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата моей жены ----> Священники - те же люди, есть хорошие (от Бога), есть от земли, которые используют церковь как бизнес. В крупных городах, настоящих священников единицы (знала одного, Георгий Чистяков - человек оправдавший своё предназначение - священник), остальных ещё можно отыскать в Российских глубинках.
Про "бизнесменов": было мне 16 лет, поехали к знакомой на дачу. Большой компанией парились в бане с батюшкой и матушкой, пили водочку и т.д. и т.п. На утро поехали в их собственную церковь, где он исповедовал прихожан, так сказать, на отъ%бись, говорил как плохо пить, курить и т.д. Потом трапеза, вино, водка, красная икорочка))
Есть ещё один, бывший зек-наркоман, откинулся пришёл в церковь, потому-что больше некуда, выполнив свою церковную задачу, идёт бухать, дебоширить и грязно домагаться женской половины человечества.
И таких большинство, выводы делайте сами.
__________________
Правила созданы чтобы их нарушать!!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:55   #175
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
трубу ему купил не простую, за 600 уе

ключевой момент - otets САМ купил себе и Кай, и верту собирался тоже приобресть ))))) где тут подарки?******
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Ни один из священников , которых я знаю, не ездят на машинах, купленых на приходские деньги. Как правило, их просто дарят.

обалдеть, где такие меценаты?

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
А вот продажей подарка, можно и оскорбить,

а не надо продавать, можно подарить нуждающимся, отдать в фонд благотворительности, сиротским приютам, домам малютки и домам ребенка, да много куда можно. Мне вообще непонятно, как люди, наставляющие других на путь религии, не являют им пример собственным поведением. Исповедуешь путь праведника - соответствуй образу.

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Не видел я у этих людей излишеств.

правда? а Кайен для священника не излишество? Он же не бизнесмен, не чиновник, а служитель божий, не так ли? Почему бы не удовлетвориться чем-то попроще? УАЗ Патриот, например, хорошая машина

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Ребятки ваши раздоры в принципе особо не интересны (думаю всем).
Лично у меня не вызывает уважения ни Отец с образом "Батюшки" на кае и верту в руках, ни Майнеймиз с грубостью и хамством.
Пора закругляться, есть о чем поговорить , обменяйтесь телефонами и воспитываете друг друга, хоть до зимы.
Удачи Вам.

ни добавить, ни убавить, посему оба парятся в баньке.

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 27.09.2009 в 00:06.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 00:23   #176
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
посему оба парятся в баньке.

ну слава богу, а то утомили ужо
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 00:30   #177
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение

Лично у меня не вызывает уважения ни Отец с образом "Батюшки" на кае и верти в руках, ни Майнеймиз с грубостью и хамством.
Удачи Вам.

Правильно подмечено, но вопрос в другом, ведь за это не банят за " образ "Батюшки" на Кае и Верту в руках".В правилах форума не написано, что за подобный образ, надлежит блокировка. Хочешь общайся с этим человеком, хочешь нет...А человек никому не грубил и не хамил. имхо
А вот за грубость и хамство это верный бан, тут это не обсуждается. Тем более этот наш "Креатив" был уже забанен, там ему и место, где все неадекваты. При чем Майнеймиза не стоит путать с человеком , у которого мнение или точка зрения отличается от большинства, в данном случае это полный неадекват.

Последний раз редактировалось Спартанец; 27.09.2009 в 00:51.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 00:38   #178
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не модератор , но думаю это на чуть чуть (не на долго) , дабы остудить оппонентов, иначе поубивали бы друг друга.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 00:39   #179
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Правильно подмечено, но вопрос в другом, ведь за это не банят за " образ "Батюшки" на Кае и Верту в руках".В правилах форума не написано, что за подобный образ, надлежит блокировка. Хочь общайся с этим человеком, хочешь нет...А человек никому не грубил и не хамил. имхо
А вот за грубость и хамство это верный бан, тут это не обсуждается. Тем более этот наш "Креатив" был уже забанен, там ему и место, где все неадекваты. При чем Майнеймиза не стоит путать с человеком , у которого мнение или точка зрения отличается от большинства, в данном случае это полный неадекват.

плюс Адын!!!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 00:50   #180
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Я не модератор , но думаю это на чуть чуть (не на долго) , дабы остудить оппонентов, иначе поубивали бы друг друга.

да тут никто кроме Неадеквата-Майнеймиза не собирался грубить и тем более убивать.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub