Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2021, 12:00   #171
Технический центр АРЗ-5
Партнер клуба
 
Аватар для Технический центр АРЗ-5
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 254
Адрес: Москва, 8-й проезд Марьиной Рощи, д.30

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Технический центр АРЗ-5   Посмотреть альбомы Технический центр АРЗ-5   Добавить Технический центр АРЗ-5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
блъ, я 2 комплекта по 2500 храню, сказали, что после нового года цена выросла

Приветствую!
Если с дисками - стоимость 2499 рублей.
Шины, отдельно 1999 рублей.
__________________
Обслуживание и ремонт Porsche на дилерском уровне.
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Технический центр АРЗ-5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 12:08   #172
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Приветствую!
Если с дисками - стоимость 2499 рублей.
Шины, отдельно 1999 рублей.

отлегло
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2021, 12:10   #173
Технический центр АРЗ-5
Партнер клуба
 
Аватар для Технический центр АРЗ-5
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 254
Адрес: Москва, 8-й проезд Марьиной Рощи, д.30

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Технический центр АРЗ-5   Посмотреть альбомы Технический центр АРЗ-5   Добавить Технический центр АРЗ-5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
отлегло

__________________
Обслуживание и ремонт Porsche на дилерском уровне.
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Технический центр АРЗ-5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 12:46   #174
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
...несмотря на то, что повреждения не имеет следов от шиномонтажного оборудования, это добрая воля компании!...

Как это не имеет? Вы же в первом своём ответе на мой пост согласились, что повреждения диска появились при шиномонтаже, теперь опять решили в отказ пойти? Вот цитата ваших слов: "...на фото даже на ваших хорошо видно, что на некоторых царапинах присутствуют пятна коррозии (точки), это означает, то что некоторые дефекты уже были до нашего шиномонтажа..." Если НЕКОТОРЫЕ дефекты появились до вашего шиномонтажа, значит ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ дефекты появились во время него? Я всё правильно понимаю?
Вашими виляниями и вихляниями, вы только глубже и глубже закапываетесь в свою собственную ложь и начинаете сами же себе противоречить...

*Aaz* добавил 24.04.2021 в 11:04
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Что касается видеозаписи с камеры цеха, это некорректно будет выкладывать видео всего слесарного цеха, с другими автомобилями, да и не будет видно с камеры цеха, как будет отслаиваться краска с дисков, у нас нет такой камеры которая может так четко увеличить картинку...

Ещё раз повторюсь - тот факт, что диски поцарапаны ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО шиномонтажа прекрасно виден на фотографиях: в этом месте диска краску иначе никак не повредить, если бы это была бордюрка, то было бы замятины самого металла. Повреждения сияют белизной - потому что чистый алюминий, не успел даже окислиться, а не то что испачкаться...
Ещё раз повторюсь - основная претензия к вашему сервису, не в том, что вы повредили диски во время шиномонтажа, а в том, что вы это от меня скрыли и стали устанавливать диски на машину НЕ СКАЗАВ МНЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА!!!
ЭТО ВСЁ ПРЕКРАСНО БУДЕТ ВИДНО НА ВИДЕОЗАПИСИ!!!
Ваши нелепые и смешные отговорки мне вполне понятны - я понимаю почему вы не хотите выкладывать его для просмотра... Осталось что бы это поняли остальные форумчане...

*Aaz* добавил 24.04.2021 в 11:10
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Что касается видеозаписи с камеры цеха, это некорректно будет выкладывать видео всего слесарного цеха, с другими автомобилями, да и не будет видно с камеры цеха, как будет отслаиваться краска с дисков, у нас нет такой камеры которая может так четко увеличить картинку...

Смотрите. Вам достаточно взять полчаса этой видеозаписи и обратиться в любой фото/видеосервис. Там вам за малую мзду зацензурируют автомобили которые не участвуют в процессе обсуждения... И всё. Можно выкладывать видео. Главное что бы что бы было видно мою машину, меня, шиномонтажное рабочее место и шиномонтажников которые занимались моими колёсами.

*Aaz* добавил 24.04.2021 в 11:28
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Касательно, что Вы пишите "оскорбления в адрес сотрудника", явно показывает Ваше негодование и личную неприязнь.

Я тут в буйстве своего "негодования и личной неприязни" не заметил где писал оскорбления... Вы не могли бы показать мне эти оскорбления?

*Aaz* добавил 24.04.2021 в 11:34
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Касательно, что Вы пишите "оскорбления в адрес сотрудника", явно показывает Ваше негодование и личную неприязнь.
Для этого Вы можете лично позвонить и поговорить с ним, у Вас же есть телефон мобильный и городской, Вам же специально дали визитку для обратной связи, если она появится!

Если вы про Дениса Николаевича, то я его телефоны с визитки занёс в чёрный список, а саму визитку отдал одному знакомому, он очень просил У них там какая-то секта, то-ли анархистов, то-ли сатанистов (я так и не понял) и им там какую-то чёрную мессу петь не о ком (это с его слов)

*Aaz* добавил 24.04.2021 в 11:40
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Но, почему то Вы не желаете позвонить по телефону и поговорить, а пишите только на форуме свое негодование, мы это расцениваем как обиженный отзыв где клиент не получил, повторимся, того чего хотел, а именно окраса дисков, ВСЕХ!

Да вот как раз окраску то всех дисков я как раз и получил, А ДО ПРИЕЗДА К ВАМ ОНА МНЕ БЫЛА НЕ НУЖНА!!!... И да, очень сильно негодую по этому поводу... Мне не очень понятно почему из-за сотрудников вашего сервиса мне нужно будет снова ехать к Каримову и перекрашивать все диски!!! Тратить на это своё время и средства!!!

*Aaz* добавил 24.04.2021 в 11:42
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Вам предлагали окрасить локально в камере те дефекты которые у Вас появились, с гарантией на работы 1 год...

Как можно доверить таким "специалистам" окрас дисков, если эти специалисты не могут снять шину с диска?

*Aaz* добавил 24.04.2021 в 11:46
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Надеемся на понимание участников форума и хочется принести извинения за такие посты, которые носят не информативный отзыв о сервисе...

А на мой взгляд так это как раз самый информативные посты о вашем сервисе..., особенно ваши ответы... И если раньше человек с нашего форума едя к вам не знал чего от вас ждать и ехал на авось, то теперь примерно будет представлять и если поедет к вам, то это уже будет целиком и полностью его вина... Его предупредили
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 24.04.2021 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 15:08   #175
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Если вы про Дениса Николаевича, то я его телефоны с визитки занёс в чёрный список, а саму визитку отдал одному знакомому, он очень просил У них там какая-то секта, то-ли анархистов, то-ли сатанистов (я так и не понял) и им там какую-то чёрную мессу петь не о ком (это с его слов)

"Доктор" это ваш друг по канатчиковой даче?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство по ремонту PORSCHE CAYENNE Nomad Основной форум 57 28.03.2023 06:45


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub