Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2021, 15:20   #161
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
А эстетичность вот так:


Если всё так, как вы говорите, то таких профессионалов действительно нужно обходить стороной. Хотя, объективности ради, мне кажется, что доля правды в словах сотрудников автосервиса тоже есть. Мне показалось, что на ваших дисках действительно изначально не было грунта. Если это так, то краска рано или поздно в любом случае начала бы отслаиваться.

Последний раз редактировалось 04061976; 22.04.2021 в 15:40.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2021, 15:59   #162
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Сразу отмечу, что за всё время пребывания в этом месте не увидел ни одного Порше (кроме моделек в витрине на ресепшене). Забегая вперёд скажу, что по нескольким ключевым вопросам/ответам стало понятно, что Порше у них бывают крайне редко и устройство они этих машин знают крайне плохо

не берусь судить о качестве работ с колесами, но про отсутствие порше (в частности, каенов) и опыта по ним - чушь. бывал там больше 10 раз (в основном на шиномонтаж), когда ходил в ремзону - 1-2 каена обычно бывает, еще пара обычно на парковке стоит. всех поколений, не видел только E3, чаще всего 958.1

интересно, какие вопросы задавались, что стало понятно, что порше они не знают?
и кто на них отвечал? из 3 приемщиков, насколько я помню, Сергей говорил, что он в порше не силен и больше по мерседесу, Александр точно по порше, Андрей не знаю, но дилетантом уж точно не выглядит
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2021, 21:53   #163
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне этого доктора не жалко , как и других людей кто прыгает по форумам со своими фуфельными помойками и пытается найти друзей геев.
не знаю кто прав -кто виноват, но так ему и надо , заслужил , ездит на коцаных дисках и злиться
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2021, 22:18   #164
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,250
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Абсолютно точно, всегда можно найти компромисс и договорится, дело в людях и смотря какие желания, клиент преследует

Мы часто с форумчан и денег то иногда за какие-то доп.работы не берем, просто делаем бонус

Бонус всегда приятно)))
Хороших вам клиентов и долгих лет работы!
Раиль САМАРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2021, 23:06   #165
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Надеемся на понимание окружающих на форуме и всегда готовы к дружественному, конструктивному диалогу, а также всегда рады честным отзывам без ноток потребительского экстремизма.

Внимательнее форум читайте и кроильщикам от ворот поворот давайте.
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2021, 01:21   #166
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый Роман!

Для вас, Роман Борисович. Я к вам обратился по Имени и Отчеству, не вижу причин по которой вы мне можете "тыкать".

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:11
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за отзыв и за потраченное время.

Пожалуйста Жаль, что я вас не могу ни за что поблагодарить...

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:12
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
... прекрасно Вас понимаем как клиента, который не получил, того чего хотел...

Я бы сказал, что получил то, что совсем не хотел... Так будет точнее...

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:17
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Попробуем, немножко тайны раскрыть!

Денис Николаевич, я думаю, что все тайны будут раскрыты, кода вы нам запостите ссылку на запись с видеокамеры которая по вашем же словам висит над рабочим местом шиномонтажа и которую вы мне обещали предоставить.

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:21
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
диски имеют повреждения и царапины на спицах, царапины уже старые и появились не в ходе нашего шиномонтажа.

Вы плохо изучили мой отзыв, я этот факт в нём отразил, как и то, что в местах этих повреждений нет отслойки краски! Отслойка краски только в том месте, где прошёлся инструмент шиномонтажника!
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 23.04.2021 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 01:27   #167
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Новые отслоения краски появляются и будут !появляться! в ходе снятия шин с диска, по причине того, что герметик бортов наносимый на кромку шины и внутренний обод диска (борта), приклеивается к ЛКП диска и в Вашем случае этого достаточно, чтобы приподнять слой краски ЛКП которое уже, итак отслаивается внутри диска (обод) и тянет за собой краску там где она была...

При таком механизме "отрыв" будет иметь рваные края и не будет "спиралек" лакокрасочного покрытия. Спиральки появляются только когда каким-то заострённым предметом краска сдирается с поверхности. Вот на этом фото чётко видно такую "спиральку", хотя вы все там очень усердно старались их поотрывать пока мы все вместе рассматривали повреждения!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9752.jpg
Просмотров: 0
Размер:	131.6 Кб
ID:	83059  
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 02:21   #168
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Вы пишите тут, что Вы сами подошли посмотреть "соски" на шинах и увидели “царапины”, но прошу обратить внимание, что Вам при шиномонтаже когда еще колеса не поставили на автомобиль, показал наш сотрудник и механик, что краска отслаивается с дисков и есть дефекты на них...

Грубая ЛОЖЬ!!! На видеозаписи, которую вы обещали нам предоставить это будет видно!!! "Мастера" сняли и унесли на шиномонтажное место все 4 колеса, и все летние шины! Когда они переобували диски, они меня НЕ звали!!! ко мне НЕ ПОДХОДИЛИ! (напомню я стоял в 30 метрах от них)! И говорить о том, что с дисков слезла краска стали когда я уже сидел у колеса установленного на машину и ковырял диск!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:45
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Факты про которые мы написали ранее, мы Вам донесли, а также предоставили главный аргумент, что на шинах летних которые мы сняли с этих дисках, есть кусочки краски с внутренней части диска, а также они находились и самой шине, наверное это многое объясняет и оправдывает нас для окружающих...

Наверное у вас даже фотографии этих находок есть? вы ведь так активно фотографировали мои диски в процессе нашего разговора... Какие же вы вруны то... Я просто поражаюсь!!! Когда мы вместе с вами проводили осмотр зимних шин, то внутри них мы нашли только 2 кусочка краски - один из них был серебристый - т.е. откололся ещё до покраски дисков! Второй был чёрный, и он был с лицевой поверхности диска и залетел внутрь шины когда его туда насильно затолкали шиномонтажным инструментом который его и отколол! Вы обещали, что мы увидем много мелких кусочков чёрной краски в том месте шины, которая контактирует с ободом, вы не нашли ни ОДНОГО!!! Я понимаю, что вы привыкли работать с теми дисками, что сами красите, и для покрашенных вами дисков эта ситуация нормальна, но к вашему глубокому разочарованию этих следов не было, ни одного!!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:51
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Также, было предложено снять шины с дисков повторно и увидеть ту самую проблему на внутренней стороне диска, почему и происходит отслоение ЛКП - Вы отказались!

Как я и говорил, с логикой у вас сложно... Ваши "мастера" за полчаса до этого предложения при снятии шин с дисков разфигачили мне 2 диска!!! И вы такие подходите и говорите, а давайте ещё раз снимем!!! И я должен был ответить: " Давайте!!!! А то ведь только 2 диска повредили, ещё есть, что пообдирать!!!" Тем более, что на краях зимних дисков вы мне следов краски не показали, а ведь клятвенно уверяли, что они есть!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:57
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Также, хотим обратить внимание, что Вам были предложены варианты устранения недостатков со стороны руководства сервиса, а именно: локальный окрас дисков (в местах где краска отлетела), бесплатный шиномонтаж, окрас всех дисков с хорошей скидкой, в качестве лояльности компании.

Как красиво звучит "локальный окрас дисков" В разговоре со мной красоты было меньше и звучало "давайте мы сейчас тампончиком тут подкрасим и видно не будет..."
Окрас всех дисков с хорошей скидкой в вашей компании я вообще не рассматривал, вы шины с дисков снять не можете! Диски после вашей окраски ходят 1.5 года и осыпаются! Нажива мне такой окрас дисков!?!?!?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:00
Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Надеемся на понимание окружающих на форуме и всегда готовы к дружественному, конструктивному диалогу, а также всегда рады честным отзывам без ноток потребительского экстремизма.

Красиво работаете пальцами по клавиатуре... Вы бы ещё так инструментами работали бы при ремонте автомобилей, цены бы вам не было...

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:03
Цитата:
Сообщение от Раиль САМАРАПосмотреть сообщение
Прочитав отзыв сервиса осталось двоякое впечатление. Может дело не в них? На фото видно что скол на дисках присутвует. И я так понял что он не от их шиномонтажа.Всегда я думаю можно договориться! Всем ровных дорог и хороших станций по обслуживанию автомобилей.
Posted via Mobile Device

Раиль, как вы поняли, что сколы не от шиномонтажа? Вы видите, что диски грязные в пыли и грязи, а сколы сверкают белым? Вы думаете, что когда машина едет, то на колёсах все места пачкаются кроме сколов?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:04
Цитата:
Сообщение от Раиль САМАРАПосмотреть сообщение
Бонус всегда приятно)))
Хороших вам клиентов и долгих лет работы!

Ну что же, от всей души вам желаю подобных бонусов, раз они вам приятны! Мне вот было очень неприятно!!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:14
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Если всё так, как вы говорите, то таких профессионалов действительно нужно обходить стороной. Хотя, объективности ради, мне кажется, что доля правды в словах сотрудников автосервиса тоже есть. Мне показалось, что на ваших дисках действительно изначально не было грунта. Если это так, то краска рано или поздно в любом случае начала бы отслаиваться.

На дисках не было никаких отслоек ЛКП... Я об этом написал 4 апреля вот в этой теме http://www.knclub.ru/f/thread15179-15.html#post1114462 (не знаю как сделать ссылку на конкретное сообщение, там по дате можно найти)...
Или вы считаете меня на столько продуманным, что я за месяц до замены шин публикую пост, что у меня всё с дисками зашибись, а потом еду в сервис о котором нифига не знаю (в плане покраски дисков), что бы их "обуть" на покраску дисков? Я произвожу впечатление на столько тупого человека?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:17
Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
не берусь судить о качестве работ с колесами, но про отсутствие порше (в частности, каенов) и опыта по ним - чушь. бывал там больше 10 раз (в основном на шиномонтаж)

Не берётесь судить о качестве работ с колёсами, хотя в основном там бывали на шиномонтаже... И при этом обвиняете меня, что это я пишу чушь?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:18
Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
когда ходил в ремзону - 1-2 каена обычно бывает, еще пара обычно на парковке стоит. всех поколений, не видел только E3, чаще всего 958.1

Ну Тех.Дир. сказал, что у него 3 Порша, может вы их видели?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:21
Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
интересно, какие вопросы задавались, что стало понятно, что порше они не знают?
и кто на них отвечал? из 3 приемщиков, насколько я помню, Сергей говорил, что он в порше не силен и больше по мерседесу, Александр точно по порше, Андрей не знаю, но дилетантом уж точно не выглядит

На этот вопрос я не могу вам дать ответ. Среди всего того бедлама, что там был, там присутствовал один адекватный сотрудник... Если я отвечу на ваш вопрос, то соответственно я его подставлю, т.к. представитель компании читает этот форум
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 23.04.2021 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:53   #169
Технический центр АРЗ-5
Партнер клуба
 
Аватар для Технический центр АРЗ-5
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 254
Адрес: Москва, 8-й проезд Марьиной Рощи, д.30

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Технический центр АРЗ-5   Посмотреть альбомы Технический центр АРЗ-5   Добавить Технический центр АРЗ-5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смутили

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Грубая ЛОЖЬ!!! На видеозаписи, которую вы обещали нам предоставить это будет видно!!! "Мастера" сняли и унесли на шиномонтажное место все 4 колеса, и все летние шины! Когда они переобували диски, они меня НЕ звали!!! ко мне НЕ ПОДХОДИЛИ! (напомню я стоял в 30 метрах от них)! И говорить о том, что с дисков слезла краска стали когда я уже сидел у колеса установленного на машину и ковырял диск!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:45

Наверное у вас даже фотографии этих находок есть? вы ведь так активно фотографировали мои диски в процессе нашего разговора... Какие же вы вруны то... Я просто поражаюсь!!! Когда мы вместе с вами проводили осмотр зимних шин, то внутри них мы нашли только 2 кусочка краски - один из них был серебристый - т.е. откололся ещё до покраски дисков! Второй был чёрный, и он был с лицевой поверхности диска и залетел внутрь шины когда его туда насильно затолкали шиномонтажным инструментом который его и отколол! Вы обещали, что мы увидем много мелких кусочков чёрной краски в том месте шины, которая контактирует с ободом, вы не нашли ни ОДНОГО!!! Я понимаю, что вы привыкли работать с теми дисками, что сами красите, и для покрашенных вами дисков эта ситуация нормальна, но к вашему глубокому разочарованию этих следов не было, ни одного!!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:51

Как я и говорил, с логикой у вас сложно... Ваши "мастера" за полчаса до этого предложения при снятии шин с дисков разфигачили мне 2 диска!!! И вы такие подходите и говорите, а давайте ещё раз снимем!!! И я должен был ответить: " Давайте!!!! А то ведь только 2 диска повредили, ещё есть, что пообдирать!!!" Тем более, что на краях зимних дисков вы мне следов краски не показали, а ведь клятвенно уверяли, что они есть!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 00:57

Как красиво звучит "локальный окрас дисков" В разговоре со мной красоты было меньше и звучало "давайте мы сейчас тампончиком тут подкрасим и видно не будет..."
Окрас всех дисков с хорошей скидкой в вашей компании я вообще не рассматривал, вы шины с дисков снять не можете! Диски после вашей окраски ходят 1.5 года и осыпаются! Нажива мне такой окрас дисков!?!?!?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:00

Красиво работаете пальцами по клавиатуре... Вы бы ещё так инструментами работали бы при ремонте автомобилей, цены бы вам не было...

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:03


Раиль, как вы поняли, что сколы не от шиномонтажа? Вы видите, что диски грязные в пыли и грязи, а сколы сверкают белым? Вы думаете, что когда машина едет, то на колёсах все места пачкаются кроме сколов?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:04


Ну что же, от всей души вам желаю подобных бонусов, раз они вам приятны! Мне вот было очень неприятно!!!!

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:14


На дисках не было никаких отслоек ЛКП... Я об этом написал 4 апреля вот в этой теме http://www.knclub.ru/f/thread15179-15.html#post1114462 (не знаю как сделать ссылку на конкретное сообщение, там по дате можно найти)...
Или вы считаете меня на столько продуманным, что я за месяц до замены шин публикую пост, что у меня всё с дисками зашибись, а потом еду в сервис о котором нифига не знаю (в плане покраски дисков), что бы их "обуть" на покраску дисков? Я произвожу впечатление на столько тупого человека?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:17


Не берётесь судить о качестве работ с колёсами, хотя в основном там бывали на шиномонтаже... И при этом обвиняете меня, что это я пишу чушь?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:18


Ну Тех.Дир. сказал, что у него 3 Порша, может вы их видели?

*Aaz* добавил 23.04.2021 в 01:21

На этот вопрос я не могу вам дать ответ. Среди всего того бедлама, что там был, там присутствовал один адекватный сотрудник... Если я отвечу на ваш вопрос, то соответственно я его подставлю, т.к. представитель компании читает этот форум

Доброго дня!

Роман Борисович, извините, что не по имени отчеству, хотя в разговоре Вы представились по ИМЕНИ сотрудникам сервиса.
Что касается видеозаписи с камеры цеха, это некорректно будет выкладывать видео всего слесарного цеха, с другими автомобилями, да и не будет видно с камеры цеха, как будет отслаиваться краска с дисков, у нас нет такой камеры которая может так четко увеличить картинку (Вам это мы говорили, для чего мы и делали фото дисков отдельно, рядом с Вами).

Касательно, что Вы пишите "оскорбления в адрес сотрудника", явно показывает Ваше негодование и личную неприязнь.
Для этого Вы можете лично позвонить и поговорить с ним, у Вас же есть телефон мобильный и городской, Вам же специально дали визитку для обратной связи, если она появится!
Но, почему то Вы не желаете позвонить по телефону и поговорить, а пишите только на форуме свое негодование, мы это расцениваем как обиженный отзыв где клиент не получил, повторимся, того чего хотел, а именно окраса дисков, ВСЕХ!

И еще Вы пишите многое тут, абсолютную НЕ ПРАВДУ и вводите заблуждение других участников!
Вам предлагали окрасить локально в камере те дефекты которые у Вас появились, с гарантией на работы 1 год, несмотря на то, что повреждения не имеет следов от шиномонтажного оборудования, это добрая воля компании!

На остальные Ваши утверждения в ответах, официально отвечать не имеет смысла, так как это не правдоподобно.
Надеемся на понимание участников форума и хочется принести извинения за такие посты, которые носят не информативный отзыв о сервисе, ждем Всех у нас с прекрасным настроением, а мы в свою очередь будем стараться сделать так, чтобы это настроение было всегда от Вашего Porsche в движение.

Как и всегда у нас действует скидка для форумчан -20% на работы, специальные условия на сезонное хранение шин, по цене 1999 рублей / срок хранения 7 месяцев.

P.S. Роман Борисович, если у Вас остались вопросы к нашим ответам, позвоните на наш телефон, мы обязательно “онлайн” с Вами поговорим.

Технический центр АРЗ-5 добавил 23.04.2021 в 10:53
Цитата:
Сообщение от Раиль САМАРАПосмотреть сообщение
Бонус всегда приятно)))
Хороших вам клиентов и долгих лет работы!

Спасибо, хороших новых клиентов не помешает, наверное только благодаря нашим клиентам, которые к нам приезжают на регулярной основе уже не один год и доверяют свои автомобили группы VAG, а также MB, BMW мы и продержались в этот тяжелый ковидный год

Приезжайте и Вы, если будете рядом с нами, познакомимся, выпьем кофе и сделаем диагностику бесплатную, уверен у Вас останется приятное впечатление о нас.
__________________
Обслуживание и ремонт Porsche на дилерском уровне.
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru

Последний раз редактировалось Технический центр АРЗ-5; 23.04.2021 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Технический центр АРЗ-5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:59   #170
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технический центр АРЗ-5Посмотреть сообщение
Как и всегда у нас действует скидка для форумчан -20% на работы, специальные условия на сезонное хранение шин, по цене 1999 рублей / срок хранения 7 месяцев.

блъ, я 2 комплекта по 2500 храню, сказали, что после нового года цена выросла
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство по ремонту PORSCHE CAYENNE Nomad Основной форум 57 28.03.2023 06:45


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub