Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 22:19   #81
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
меня больше наше будущее заботит! и это будущее, как минимум шесть лет не предвещает бурного развития никакой промышленности, кроме добывающей! и это очень грустно, поверь!

А вот это реальная проблема, так как только очень наивный или слабоумный может мечтать что тот кто не смог этого сделать за 12 прошлых лет вдруг сделает это за следующие шесть.

А вот что делать я знаю, все сдаюсь, так как я реально наверно не знаю всей дерьмовости ситуации и не вникал слишком детально.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jaguar (07.03.2012)
Старый 06.03.2012, 22:20   #82
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
А вот у меня, что родители-пенсионеры, что дети сейчас жизнью полностью довольны, да и меня власть ВВП никак не напрягает...

Да есть момент. И людей в таком положении на форуме как понимаю мнооого. А в опросе выбрали прохора, да и остальные набрали больше чем в итоговых протоколах цик.. Прям Ливийский сценарий, перемен им захотелось... Откуда это? Женя, твой помидор мимо!
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:22   #83
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А вот это реальная проблема, так как только очень наивный или слабоумный может мечтать что тот кто не смог этого сделать за 12 прошлых лет вдруг сделает это за следующие шесть.

ну наконец-то!)) Именно в этом и есть основной посыл!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:22   #84
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не ходила на выборы...может быть я безнадежный пессимист))) Прохоров, Зюганов, Жириновский - клоуны, с заведомо невыполнимой программой развития страны! Не хожу на выборы лет 10...Почему? Бесмысленная трата времени!...Грустно от того, что программа минимум у меня - отправить ребенка учится в Европу... Грустно от того, что не могу гордится своей страной...Грустно от того, что все повторятся (в конце 80-х меня гоняли на демонстрации под угрозорй отчисления из ВУЗа, а сейчас моих знакомых гоняют на митинги в поддержку Путина (сбербанк - за отгулы и премии, мерия Москвы - угроза увольнения)!!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:28   #85
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Прям Ливийский сценарий, перемен им захотелось...

Ливийский сценарий, как и в других странах арабских и не только очень просто - народ больше не хочет, не может жить как жил, видимой альтернативы нет, понятия как исправить положение нет, власть на компромисс не идет, люди верят всем кто обещает лучшую жизнь, бегут на амбразуру, становится совсем плохо, они бегут снова и снова, на этот раз недвольные тем что их поимели.

Я не говорю сейчас кому это выгодно, так называемые руки госдепа лишь подкидывают масла в огонь и нужных людей, а сам огонь зреет именно по причина недовльства масс.

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
ну наконец-то!)) Именно в этом и есть основной посыл!

Только вот революция как тут говорят не даст толчка к развитию, а наоборот затащит страну в депрессию на много лет. Короче рецепта нет.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:29   #86
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дмитрий, Вы почитайте, а лучше поговорите с тем кто в курсе, как жили граждане Ливии.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pioner (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 22:35   #87
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Только вот революция как тут говорят

где говорят, кто говорит о революции?))
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
не даст толчка к развитию, а наоборот затащит страну в депрессию на много лет.

Да и это не так! Революции разные бывают - это раз, их результат, соответственно, тоже может быть разным - это два.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:37   #88
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Да и это не так! Революции разные бывают - это раз, их результат, соответственно, тоже может быть разным - это два.

так не поняла, ты за революцию или как?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:40   #89
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
так не поняла, ты за революцию или как?

за или против это не важно, важно что по другому эта власть не поменяется.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:42   #90
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
так не поняла, ты за революцию или как?

я против революций, особенно кровавых, еще я против жуликов и пр! я за развитие промышленности и сельского хозяйства!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub