Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 21:51   #71
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
поздравляю с оформленной диктатурой вас, друзья!

А вот здесь полностью согласен. Налицо полная идентичность с событиями в той Латинской Америке сорок лет назад.

Только народ выбирал продолжение этого убожества именно потому что не видят альтернативы.

И кстати экономика это не только больницы, министры и полиция - они кстати все функционируют и во время даже самых жесточайших рецессий.

А вот то что реформы затеянные идиотами приводят к рецессии сомневаться не приходится.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:52   #72
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я просто рассказал как вижу ситуацию со стороны и вовсе не собираюсь наживать себе тут врагов на политической почве.

я что-то пропустил? вроде все мирно!?.. Разве нет?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:57   #73
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
Возможно но вот представь что проживаеш тут и дети твои тоже живут в этой стране и родители пенсионеры. И думал до выборов и кричал но тем не менее случилось то что случилось и что делать? заткнутся и забить на все?

Дружище, рецепта нет, у меня по крайней мере. Я каждый день согдрогаюсь когда мама смотрить российские новости, но я не могу предложить радикальные перемены, так как не с кем их проводить, опять, опять и снова я об этом расшибаю себе мозг.

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Ну и кто тогда с нами, с клинически-больными, останется?
Нет-уж, сидите и слушайте!))

Я о КПРФ говорил.

Сорри, наболело, просто мне так взахлеб хвалили Прохорова, а меня от него так тошнит шопесец.

Может в споре истина и рождается, но вот только случай уж больно запутанный и тяжелый.

Да по моему и КПРФ уже свой кредит доверия исчерпало, сколько было возможностей у них и все прогадили самым поганым образом.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:00   #74
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
хвалили Прохорова, а меня от него так тошнит шопесец.

ну, это тоже не аргумент в политике. не ляльку для секаса выбираем!..))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:02   #75
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=PEREЦ;465928]Возможно но вот представь что проживаеш тут и дети твои тоже живут в этой стране и родители пенсионеры. И думал до выборов и кричал но тем не менее случилось то что случилось и что делать? заткнутся и забить на все?


А вот у меня, что родители-пенсионеры, что дети сейчас жизнью полностью довольны, да и меня власть ВВП никак не напрягает...
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pioner (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 22:02   #76
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
я что-то пропустил? вроде все мирно!?.. Разве нет?

Я ощущаю напряжение всегда когда говорю о политке. У меня у самого в стране полная жопа, и с экономикой, и с политикой, и с демографией, поэтому я всегда напряжен в таких темах, это ведь не сиськи.

У нас прездент только что сказал что латыши должны интеграцию всех русских провести даже без согласия последних, что все кто за русский язык маргиналы и что латышских легион СС это настоящие герои перед которыми надо низко склонить голову. Так что у меня свого гавна политического хлебать не расхлебать.

Короче ребята, держите нос, по ветру, если недовольны - создавайте партии, движения, ходите на мирные митинги, не знаю там, реферндум организуйте о недоверии президенту, только мирно, без гражданки и без глашатаев демократии, у вас своих мозгов хватает.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:03   #77
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А вот то что реформы затеянные идиотами приводят к рецессии сомневаться не приходится.

да и не сомневаемся мы в этом. И такое бывает. Только вот не понятно какая рецессия может быть в экономике ресурсной? газ или нефть перестанут покупать? или у нас еще что-нибудь есть?))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:07   #78
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Дружище, рецепта нет, у меня по крайней мере. Я каждый день согдрогаюсь когда мама смотрить российские новости, но я не могу предложить радикальные перемены, так как не с кем их проводить, опять, опять и снова я об этом расшибаю себе мозг.



Сорри, наболело, просто мне так взахлеб хвалили Прохорова, а меня от него так тошнит шопесец.

Может в споре истина и рождается, но вот только случай уж больно запутанный и тяжелый.

Да по моему и КПРФ уже свой кредит доверия исчерпало, сколько было возможностей у них и все прогадили самым поганым образом.

Согласен но в качестве временного правительста могли бы сойти. И конкретно что делать тоже выбор не велик:
-согнуться
-революция ( Если найдется лидер )
-Пу станет стыдно и он уйдет сам

и по крайней мере не молчать отгоняя от себя реальность а говорить об этом

Добавлено через 1 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
да и не сомневаемся мы в этом. И такое бывает. Только вот не понятно какая рецессия может быть в экономике ресурсной? газ или нефть перестанут покупать? или у нас еще что-нибудь есть?))

Точно подмечено нам стоит боятся только одного что цены на нефть упадут. А промышленность уже почти всю и так развалили
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:13   #79
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
ну, это тоже не аргумент в политике. не ляльку для секаса выбираем!..))

Аргумент - человек просто получил в дар от Ельцинской бригады завод, ничего не приложив для этого кроме нахождения свой жопы в правильном месте. Он не создал завод и свой капитал, а получил его в дар. Он такое же унылое гавно из 90-ых как и вся эпоха приватизации целиком.

А возненавидел я его после того как он себя самого сравнил с Джобсом, с человеком который трудоустроил тысячи людей, создал продукцию о которой бредит весь мир и сгорел на работе создавая, а не радовался жизни распизживая с потолка упавшее добро.

Если бы Прохоров создал завод, рабочие места, все с нуля, взяв в кредит, как китайские миллиардеры и создал себя сам, я бы низко поклонился и сказал бы что это реально будующее России.

А Прохоров это уродливое ее прошлое.

Добавлено через 5 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
и по крайней мере не молчать отгоняя от себя реальность а говорить об этом

Говорить об этом надо, так как политические споры и дискуссии это одно из основных занятий людей в течении вот уже десяткой столетий.
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pioner (06.03.2012), Serg124 (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 22:15   #80
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Прохоров это уродливое ее прошлое.

меня больше наше будущее заботит! и это будущее, как минимум шесть лет не предвещает бурного развития никакой промышленности, кроме добывающей! и это очень грустно, поверь!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jaguar (07.03.2012)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub