Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 22:44   #91
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ливийский сценарий к нам не подойдет там несколько другая ситуация была и интересы другие.

По поводу

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
А вот у меня, что родители-пенсионеры, что дети сейчас жизнью полностью довольны

то жизнью я тоже доволен но в каком ракурсе - что денег зарабатываю дом, машина все есть и вроде бы в достатке НО надо думать в целом да ты смог заработал молодец а как вся страна? и самое главное при таком спаде населения и деградации промышленности скоро будет пздц. Работать будет некому налоги платить тоже (утрированно но и так сейчас это уже 30% населения включая детей) а дальше хуже также и с промышленностью и превратится страна тупо в сырьевой придаток какой нибудь пиндосии. А если представить что по каким бы то нибыло причинам упадут мировые цены на нефть то что будет с пенсионерами, врачами, учителями и т.д.? Так что нельзя обстрагироваться от всех и говорить что у меня все заибись меня все устраивает и ниипет.

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
я против революций, особенно кровавых, еще я против жуликов и пр! я за развитие промышленности и сельского хозяйства!))

Соглашусь на сто процентов, поэтому и пытаемся обсуждать все это.. возможно и мысли новые появятся
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:45   #92
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE="Serg124;465982"]за или против это не важно, важно что по другому эта власть не поменяется[/QUOT
Так страной управляют силовики...Какая революция?! О чем вы говорите?!...сдается мне, что про разговоры про сиськи - более продуктивны))))))0
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:47   #93
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господа выбирайте диваны и кресла, ложки и тарелки. В России выборы президента должны проходить именно так. Все было сделано настолько красиво, что даже тусовать ничего не надо. Были кандидаты от всех ведущих партий, самовыдвиженец, типо все для всех, люди сами проголосовали, их просто грамотно замотивировали, создав иллюзию борьбы и выбора, ну и хорошая организация бюджетных масс. То что было зделано - результат многолетней работы. Где же вы были эксперты политики когда партии сокращали до минимального количества, когда губернаторов назначать стали, когда Медведко избирался? Почему не митинговали, не бузили? Проипали момент. Все посты негодующих сводятся к тому что: только не он, достал, рожей не вышел, а что взамен х.з. А то что Пу реально сильная личность, со связями, деловыми наработками и авторитетом все почему-то забыли, такую кодлу в узде держать не каждый сможет. Сконцентрируйтесь на себе и своих близких, семье короче, работе, отдыхе, друзьях, машинах, оставьте политику, без нас разберуться. Вспомните что конкретно государство дало каждому из нас - мне лично ничего хорошего, и что так за него переживать. Умозаключение "государство - это мы" увы не катит. Государство - это они и не надо к ним лезть, а надо к ним стремиться. Дорветесь в этот круг, может что и поменяете если силы воли хватит, а так не надо умничать из кровати с ноутбуком. В Америке, кстати тоже далеко не демократия, черные не жалуются.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2012, 22:48   #94
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
Так страной управляют силовики...Какая революция?! О чем вы говорите?!...сдается мне, что про разговоры про сиськи - более продуктивны))))))0

Да да чтоб немножко охладить политические страсти))))))
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:49   #95
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Дмитрий, Вы почитайте, а лучше поговорите с тем кто в курсе, как жили граждане Ливии.

В Ливии народу надоело в своей стране терпеть дурачества диктатора и подбирать подачки с рук высшего руководства, пусть даже хорошие подачки, людям надоела безнадега и гниение, когда опять же кроме нефти был полный застой, промывка мозгов. Просто время Каддафи прошло, люди уже хотели сами зарабатывать, они хотели не жить в вакууме, а в открытом пространстве. Только вот лидеров не было, а кто появился им было насрать на народ, у них были интересы исключительно к нефтянке, вот и все.

Именно поэтому я и говорю что даже с благими намерениями о демократии можно и демократию не получить, и страну слить.

Поэтому я за мир, за мирные перемены к лучшему, если конечно в нашем жестоком мире такое вообще возможно.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:50   #96
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Голосовал за Прохорова. Хотя в нем уверенности нет. За Путина из принципа голосовать не стал. Одни обещания и обман народа. Вспомним: транспортный налог и акцизы на бенз, борьба с корупцией (все стало еще недоступнее и дороже за бесплатные услуги), цена на бенз 30 р. (4 года назад нефть тоже стоила около 100 баков, а бенз 20)
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:50   #97
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
такую кодлу в узде держать

а он держит??? ну хз. то есть все, от коррупции до героина у него под контролем? Гы.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:50   #98
pioner
Porsche-монстр
 
Аватар для pioner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,569
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 296 раз(а) в 217 сообщениях
Посмотреть профиль pioner   Посмотреть альбомы pioner   Добавить pioner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
оглашусь на сто процентов, поэтому и пытаемся обсуждать все это.. возможно и мысли новые появятся

ага и кандидата своего выдвинем лет через 6
__________________
Любите и уважайте своих друзей , истинных друзей не много!!!!!!!!!!!!!

pioner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:51   #99
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
я против революций, особенно кровавых, еще я против жуликов и пр! я за развитие промышленности и сельского хозяйства!))

+10000000000000000000

Осталось только придумать как все это оформить в реале и будет всеобщее счастье.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:57   #100
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
То что было зделано - результат многолетней работы. Где же вы были эксперты политики когда партии сокращали до минимального количества, когда губернаторов назначать стали, когда Медведко избирался? Почему не митинговали, не бузили? Проипали момент. Все посты негодующих сводятся к тому что: только не он, достал, рожей не вышел, а что взамен х.з. А то что Пу реально сильная личность, со связями, деловыми наработками и авторитетом все почему-то забыли, такую кодлу в узде держать не каждый сможет. Сконцентрируйтесь на себе и своих близких, семье короче, работе, отдыхе, друзьях, машинах, оставьте политику, без нас разберуться. Вспомните что конкретно государство дало каждому из нас - мне лично ничего хорошего, и что так за него переживать. Умозаключение "государство - это мы" увы не катит. Государство - это они

Выход один на кол его и идти вести более продуктивные диалоги
Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
про сиськи

__________________________________________________ _________________

Цитата:
Сообщение от pionerПосмотреть сообщение
ага и кандидата своего выдвинем лет через 6

Соблаговолите стать претендентом от нашего клуба?
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub