Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 22:38   #1
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Посоветуйте стоматологию в ЮЗАО

надо зубья полечить, а стоматологов боюсь оч сильно. готов платить втридорога лишь бы было качественно и не больно. поделитесь опытом. желательно на юге или юго-западе москвы
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:25   #2
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
надо зубья полечить, а стоматологов боюсь оч сильно. готов платить втридорога лишь бы было качественно и не больно. поделитесь опытом. желательно на юге или юго-западе москвы

У меня есть свой зубной врач, она меня с детства лечит, и у этого зубного врача всегда для меня спрятан нашатырный спирт, сколько не ходил, всегда нюхать давали, что бы сознание не терял! Звучит смешно, но правда!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:10   #3
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
У меня есть свой зубной врач, она меня с детства лечит, и у этого зубного врача всегда для меня спрятан нашатырный спирт, сколько не ходил, всегда нюхать давали, что бы сознание не терял! Звучит смешно, но правда!

я сознание не теряю. до этого просто не доходит. я просто боюсь даже заходить в кабинет
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:28   #4
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я долго не мог решиться вставить зуб (имплантант)... Один раз, лет 10 назад, проходя мимо кабинета, увидел как мужику делают операцию по установке зуба - жуть, кравищщща Но в этом году пошёл сдаваться..Врач объяснил, что уже давно новые технологии и вставить имплантант не сложнее чем вырвать зуб..Так и оказалось - 40 минут и я с шурупом в челюсти.. Дааа, прогресс.. А когда то в школьном зубном кабинете нерв из зуба удаляли под считалочку - без анестезии...
С тех пор зубных не боюсь
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:14   #5
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
я сознание не теряю. до этого просто не доходит. я просто боюсь даже заходить в кабинет

тоже самое - лечу зубы только под общим наркозом - знаю что вредно для организма но быть в сознании не в состоянии на Новослободской институт стоматологии - шикарное место+ общий наркоз делают вроде как только они, хотя может и еще где
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:16   #6
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
тоже самое - лечу зубы только под общим наркозом - знаю что вредно для организма но быть в сознании не в состоянии на Новослободской институт стоматологии - шикарное место+ общий наркоз делают вроде как только они, хотя может и еще где

Ксю приезжай я сделаю обчий наркоз бесплатно))) и все зубы удалим тож)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:19   #7
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Ксю приезжай я сделаю обчий наркоз бесплатно))) и все зубы удалим тож)))

мое последнее воспоминание о стоматологии - я полулежу в кресле, мягкий приглушенный свет, мама держит меня за руку))) я прощаюсь с ней т.к конечно же не выживу после ЭТОГО!!!! передо мной хирург рядом мед сестра и анастазеолог, в вену делается укольчик и.............потом я помню себя уже с флюсом в машине))))))))))))))))))))
Лешь если ты будешь в белом халате на голое тело, и у тебя будет подходящий шприц........я отдамсо в твои руки но зубы попрошу оставить на месте))))) мне они дороги как память
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:21   #8
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Лешь если ты будешь в белом халате на голое тело, и у тебя будет подходящий шприц........я отдамсо в твои руки но зубы попрошу оставить на месте))))) мне они дороги как память

не верь леха, лучше не рискуй, сперва выдери ВСЕ зубы ))))))) мало ли как что получится

ps по вопросу
есть друг стоматолог у него кажись своя практика, но в реутове. если прям ваще все плохо и страшно - могу за руку отвести

Последний раз редактировалось 2vl; 31.07.2008 в 13:24.
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:23   #9
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
не верь леха, лучше не рискуй, сперва выдери ВСЕ зубы ))))))) мало ли как что получится

будю потом фыпилявить? нет уж!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:25   #10
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
будю потом фыпилявить? нет уж!

потом Лехе уже будет не важно. Важно будет пиво, тв и прохладный душик
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис Andy S Обмен опытом 17 21.06.2011 19:09
посоветуйте simon Основной форум 36 01.08.2008 22:35
посоветуйте по коттеджику Милиция России Ни о чем и обо всем 39 29.12.2007 17:27
сломал себе моСк! Посоветуйте NUclearr Выбор Porsche Cayenne 33 25.09.2007 16:10
Пожалуйста, посоветуйте срочный сервис в Москве Wicked Основной форум 7 24.08.2007 23:24


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub