Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Сделай сам!
Забыли пароль? Регистрация
Сделай сам! То, что можно сделать самому. Мелкий ремонт, фотографии, комментарии, помощь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 15:23   #91
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жалом-ключа можно без проблем машину открыть, если сел аккум.
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:14   #92
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

варта 400 мм в длину влезет под сиденье? Немец 2003 турбо
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:35   #93
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

короче завтра закидываю провода от АКБ моего старого БМВ под капот порша, снимаю старый АКБ, устанавливаю и подключаю новый, отсоединяю АКБ от БМВ... правильно?
а короткого замыкания и т.п. падений\ростов напряжения, критичных для электроники, не будет, когда я новый АКБ буду снимать или подключать? чето страшно с этим кайеном, все у него не как у нормальных машин...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:55   #94
ppl
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 321
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль ppl   Посмотреть альбомы ppl   Добавить ppl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

комрады подскажите в каях со штатной Вебастой норма всего один аккум(по вин второго не видно) ?? или стоит искать второй где-нить под запаской)
ppl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:19   #95
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
короче завтра закидываю провода от АКБ моего старого БМВ под капот порша, снимаю старый АКБ, устанавливаю и подключаю новый, отсоединяю АКБ от БМВ... правильно?
а короткого замыкания и т.п. падений\ростов напряжения, критичных для электроники, не будет, когда я новый АКБ буду снимать или подключать? чето страшно с этим кайеном, все у него не как у нормальных машин...

Я не знаю я не так давно менял поинтерисовался у спецов можно снимать или потом прошивать ?сказали снимай ничего не подключай никаких аккамуляторов вторых ничего не будет ,ничего не собьётся!!!!!Я ТАК И СДЕЛАЛ ПРОСТО СНЯЛ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОСТАВИЛ НОВЫЙ ТАК КАК ИСКАЛ КЛЮЧ,ПОСТАВИЛ НОВЫЙ И ВУАЛЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СБИЛОСЬ!!!! ТАК ЧТО КОМРАДЫ СНИМАЙТЕ СМЕЛО И НЕ ПОНТУЙТЕСЬ СТАВЬТЕ НОВЫЙ НИКАКОГО ВТОРОГО ПОД КОПОТ КРОКОДИЛАМИ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от pplПосмотреть сообщение
комрады подскажите в каях со штатной Вебастой норма всего один аккум(по вин второго не видно) ?? или стоит искать второй где-нить под запаской)

яЯ думаю не обязательно ,зависит от комплектухи!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luxury (26.02.2018)
Старый 10.02.2012, 23:25   #96
ppl
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 321
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль ppl   Посмотреть альбомы ppl   Добавить ppl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Я не знаю я не так давно менял поинтерисовался у спецов можно снимать или потом прошивать ?сказали снимай ничего не подключай никаких аккамуляторов вторых ничего не будет ,ничего не собьётся!!!!!Я ТАК И СДЕЛАЛ ПРОСТО СНЯЛ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОСТАВИЛ НОВЫЙ ТАК КАК ИСКАЛ КЛЮЧ,ПОСТАВИЛ НОВЫЙ И ВУАЛЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СБИЛОСЬ!!!! ТАК ЧТО КОМРАДЫ СНИМАЙТЕ СМЕЛО И НЕ ПОНТУЙТЕСЬ СТАВЬТЕ НОВЫЙ НИКАКОГО ВТОРОГО ПОД КОПОТ КРОКОДИЛАМИ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)



яЯ думаю не обязательно ,зависит от комплектухи!


на всех предыдущих аффтах со штатным автономным отопителем доп.аккум был всегда как ни странно)
ppl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:26   #97
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pplПосмотреть сообщение
на всех предыдущих аффтах со штатным автономным отопителем доп.аккум был всегда как ни странно)

Всё возможно не спорю!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 07:24   #98
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
короче завтра закидываю провода от АКБ моего старого БМВ под капот порша, снимаю старый АКБ, устанавливаю и подключаю новый, отсоединяю АКБ от БМВ... правильно?
а короткого замыкания и т.п. падений\ростов напряжения, критичных для электроники, не будет, когда я новый АКБ буду снимать или подключать? чето страшно с этим кайеном, все у него не как у нормальных машин...

Не парься, просто старый достал-новый поставил, ничего не будет. Если ошибки вылезут то сами погаснут.
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:02   #99
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня один АКБ под сидухой... все равно снимать не парясь? или у вас 2 и вы один сняли не заморачиваясь?
в смысле вероятно есть разница если 1 или 2 АКБ в комплектации при замене 1 АКБ... правильно? хочу просто точнее убедиться...
и автономный отопитель тоже кстати есть и всё по вину совпадает...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:08   #100
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня один АКБ и я снял и не парился (ПОСЛЕ НИКАКИХ ОШИБОК НЕ ВЫЛЕЗЛО!!!)Я думал что РСМ на код встанет и тоже всё норма!!!Так что снимай не боись!!!НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УДОСТОВЕРИЛСЯ!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
957, cayenne, аккумулятора, Замена, Отсоединение


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена масла Cayenne Turbo / Cayenne S 2003-2006 xXxStitchxXx Сделай сам! 116 07.12.2021 17:20
Замена передних тормозных колодок Porsche Cayenne 03-06 xXxStitchxXx Сделай сам! 11 03.07.2019 13:20
Замена воздушных фильтров Cayenne Turbo / Cayenne S xXxStitchxXx Сделай сам! 13 15.05.2017 00:58
Замена штатной магнитолы new Cayenne S Mcintosh Советы профессионала 105 16.05.2015 11:35
Замена аккумулятора west555 Советы профессионала 40 21.12.2013 12:16


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub