Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 02:22   #1
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отстой! Гаишник украл моё вод.удостоверение

Возмущению моему нет предела! Дело произошло в субботу 10 ноября, кстати сказать, в день полиции, но только сейчас нашлось время написать.

История началась за 3 дня до этого, когда я ехал на дачу в Красносельском районе г.Санкт-Петербурга, уже почти на подъезде к конечному месту (оставалось 100 метров) догнал сотрудник ГИБДД на Шевроле Круз аж с включенной мигалкой (преступника поймал ёшкин кот), не представившись, сразу докопался до моей тонировки. Пугал снятием номеров, повесил на себя какую-то прямоугольную сумку, говорил мол если достану прибор (видимо из сумки) и измерю, то уже точно штраф.стоянка и другие «головняки» или, тут пауза, вопрос можно решить за 2 рубля (бесит когда так называют деньги РФ). На что дал ему решительный отказ, настроение было плохое, проиграл тендер утром этого дня из-за коррупционной схемы конкурентов, поэтому решил не уподобляться, хотя раньше всегда... не скрою. Короче он пугал пугал и вдруг отдает мои документы и говорит езжай. Я еще тогда подумал, вот это да, в первый раз, за действительное нарушение меня отпустили.

Наступила суббота, в часов 17-17.30, как бЭ вечерело, я уже двигался со стороны дачи, выворачиваю, "оба на", старый знакомый гаишник выбегает на середину дороги и машет рукой, указывая на обочину (как оказалось жезл у него в машине, бережет видимо). За мной ехал тесть, он стал свидетелем этого эпизода. Снова без всяких представлений, (кто я такой, чтобы передо мной). Сразу с ходу, цитата: "Если ты думаешь, что в прошлый раз отскочил, то сейчас точно не прокатит". Ну моя внутренняя ситуация по отношению к нему не изменилась с нашего первого общения, каким то неприятным он мне показался, возможно я ему тоже Снова те же «пугалки» про снятие номеров и прочее, говорю ему: "Да снимай ты чего хочешь...". Я передал ему, как и в прошлый, документы в раскрытом виде (т.к. там, в книжечке, лежит визитка одного генерального директора крупной охранной структуры, человек кому она принадлежит заверял меня, что вся милиция его знает и будет отпускать, в этот раз похоже не сработало)) , далее он скрылся с моими всеми документами в своём автомобиле. Минуты через 2 вылез уже с одними моими документами на машину (т.е. их вытащил из книжечки, где там права, осаго и др) и машет мне ими, крикнув, что где мол моё вод.удостоверение. Я просто о@уел от такой наглости, началась словесная перепалка. На очередную просьбу вернуть мне права, он мерзко улыбнулся и сказал, что я ему их не передавал.

Он видимо ожидал, что я начну торговаться за своё вод.удостоверение, мол не удалось содрать денег за тонировку, сдеру за права. Но не знаю уж почему, но поступил я так, как поступил. Вызвал полицию через 112.

Далее события начали развиваться стремительно. Выяснилось, наконец-то, что со мной уже второй раз общается старший лейтенант Абрамов, сотрудник ГИБДД Петродворцового района г.Санкт-Петербурга (напомню, я нахожусь в Красносельском районе). К нему за время пока мы ожидали полицию, приезжали две патрульные машины, сначала с капитаном, а потом аж с майором, что они там переговаривались, друг другу какие-то бумажки передавали, возможно, и мои права уплыли с ними же. Далее приехала полиция, участковый и опер, прям как в Глухаре, по гражданке и с пистолетом под мышкой в кобуре, выглядит солидно, чесс слово. Далее кучу постановлений, протоколов, заявлений.

Как итог, тонировку пришлось все же таки снять собственноручно, получил штраф 500 р за тонировку, 100 рублей за отсутствие прав, а также, что самое удручающее -это минус права!

Сегодня вызывали в полицию на дознание, улыбнуло, когда узнал, что пишет этот Абрамов по существу: мол гнался за мной несколько километров по совершенно другой улице (почему именно эта улица, потому что она является границей этих двух районов Красосельского и Петродворцового), я от него удирал, но потом он меня чуть ли не силой остановил. Что самое смешное у него в машине стоит камера, наверное, он и её в своё доказательство сможет предъявить. Короче сейчас пока одна зацепка, что он работал на чужой территории и врёт относительного того, что гнался за мной, полиция говорит, что мол не любит когда на их территории кто то "шакалит", на это и надежда, что дело "качнут"! Чем всё закончится не знаю, но прав я своих понятное дело уже не увижу....они кстати в январе заканчивались, всё равно менять)

Что же братцы получается: всякий мерзотный человечишка, который получил кусочек власти с жезлом и знаком кирпич в придачу, может забрать права и сказать что так и былО, сказать, что ты ехал на красный свет и лишить прав, что не уступил пешеходу дорогу, что выезжал на встречную полосу.......какой отстой, а как же реформа из милиции в полицию.....
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 02:34   #2
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всякий мерзотный человечишка, который получил кусочек власти,.... может забрать ..... и сказать что так и былО, сказать, что ты ..... и лишить ....., что не ....., что .....

Вот, примерно так выглядит "рыба" для "блюстителей" порядка. Вместо точек подставляешь то, что попадает под их компетенцию и готов материальчик на любого смертного жителя государства.
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 02:36   #3
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гаишник будет обязан приобщить к делу материалы с камеры.
Как он это сделает - бабка надвое сказала.
Если не приобщит - большой минус для него самого.
тесть - свидетеьБ это хорошо.
То, что нужно теперь на это терять время - плохо.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 02:47   #4
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Гаишник будет обязан приобщить к делу материалы с камеры.

если только он блин Спилберг!

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
тесть - свидетеьБ это хорошо.

да тоже вызвали. В полиции обещали найти еще свидетелей, дело происходило напротив церкви которую ремонтируют сейчас, там всегда много народу.

PS
я если честно с настороженностью отнесся к такому рвению полиции, подумал, да разводят поди как в том анекдоте. Видишь бабка нет никого в отделе, все твою кошку ищут)

Добавлено через 3 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Вот, примерно так выглядит "рыба" для "блюстителей" порядка

похоже на то!
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 05:01   #5
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

выводы у тебя правильные... увы

а по тендерам в лен области я тебе любой заберу на максимуме, 2 года бесконечных судов и вырастили наконец человека в фасе... поставь отметку в голове - Л.О.)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 05:17   #6
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
человека в фасе

нам бы в Росприроднадзоре СЗФО эх мы бы тогда...
но пометку поставил
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 06:40   #7
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
всякий мерзотный человечишка, который получил кусочек власти,.... может забрать ..... и сказать что так и былО, сказать, что ты ..... и лишить ....., что не ....., что .....

Вот, примерно так выглядит "рыба" для "блюстителей" порядка. Вместо точек подставляешь то, что попадает под их компетенцию и готов материальчик на любого смертного жителя государства.

Ты прав на 110 %... Пиз*ец...
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:34   #8
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Начнем с того, что виновата тонировка, а уж потом только "гаишник"
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:03   #9
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
виновата тонировка

Опять
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:09   #10
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот сука гаишник!
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егор888888 (19.11.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простой гаишник снял номера с депутатской машины Ольга80 Ни о чем и обо всем 7 16.11.2012 14:52
Гаишник угнал Хонду в Люберцах Gurman Страхование и юридическая консультация 15 06.06.2011 14:51
Гаишник съел 15 000 руб. Gurman Страхование и юридическая консультация 16 30.05.2011 17:22


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub