Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 12:12   #81
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
а мож у dolssonа широкая и добрая душа и чел не может не поделиться такой прекрасной новостью

Может и душа))), но скорее всего просто на один ак и реального "человека-карту" можно сделать заброс/вывод средств только один раз. Себя и ближний круг ТС уже отработал и ищет новых участником по доступным ресурсам. Без "гаранта"для людей не знающих ТС лично схема рискованная.
Например если б речь шла не о деньгахD:, а скажем о шоколадках
1. ТС переводит Гаранту сумму равную забросу Клиента +комиссия Гаранта.
2. Клиент делает заброс средств, следует инструкциям ТС и а. Клиент ПОЛУЧАЕТ обратно "средства +", Гарант возвращает ТС залог за минусом своих комиссионных.
б. Клиент НЕ ПОЛУЧАЕТ "средства+", Гарант переводит Клиенту залог ТС за минусом своих комиссионных.
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 12:28   #82
dolsson
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 320
Адрес: Старый Оскол

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль dolsson   Посмотреть альбомы dolsson   Добавить dolsson в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
но скорее всего просто на один ак и реального "человека-карту" можно сделать заброс/вывод средств только один раз. Себя и ближний круг ТС уже отработал и ищет новых участником по доступным ресурсам

Все так и есть и по ветке выше все это объяснил!
...Рад видеть Артур!

dolsson добавил 18.06.2019 в 11:28
Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
когда есть схема заработать с таким % прибыли... да ни один здравомыслящий человек никогда и никому не расскажет, а будет сам зарабатывать как курочка по зернышку... так что всё это пиздешь и развод галимый

Что я рассказал?
Ну зарабатывай раз услышал...
секретного ничего нет,я еще раз повторяю...необходимость в привлечении новых людей обусловлена тем,что проще откатить тебе 50% или другому и не заморачиваться поиском "паспортов - карт - новых устройств входа и ip адресов" бегая с кипой карт и копиями паспортов по компьютерным клубам...
Более того в чем развод,если доступа к средствам у третьих лиц нет!?

Господа,просьба по существу...все понимают все и сами,не глупые люди собрались...

Последний раз редактировалось dolsson; 18.06.2019 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
dolsson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 12:49   #83
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давай так я приезжаю в Старый Оскол, при мне естественно деньги и карты, ты пишешь мне расписку или составляем договор займа на сумму, вместе загружаем бабки, на следующий день по выводу ты получаешь свои я свои и расписку рвем, идет такой вариант? Естественно в дальнейшем гарантирую долгосрочное сотрудничество!
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 12:51   #84
dolsson
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 320
Адрес: Старый Оскол

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль dolsson   Посмотреть альбомы dolsson   Добавить dolsson в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Давай так я приезжаю в Старый Оскол, при мне естественно деньги и карты, ты пишешь мне расписку или составляем договор займа на сумму, вместе загружаем бабки, на следующий день по выводу ты получаешь свои я свои и расписку рвем, идет такой вариант? Естественно в дальнейшем гарантирую долгосрочное сотрудничество!

по рукам!
вэлком!
...не то что бы это удобно,но ради того что бы отсечь сомнения других и положить начало...сойдет!

Последний раз редактировалось dolsson; 18.06.2019 в 12:54.
dolsson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 12:57   #85
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolssonПосмотреть сообщение
по рукам!
вэлком!
...не то что бы это удобно,но ради того что бы отсечь сомнения других и положить начало...сойдет!

Жаль нельзя ставочку поставить
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 13:39   #86
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Жаль нельзя ставочку поставить

))) Слава, ставочка неинтересно, но можно забиться к примеру на бутылочку коньячка...
Ставлю флакончик Camus XO Borderies 0.7 l на то что если
v8r8n доедет до ТС а ТС примет деньги в работу то они что то заработают к обоюдному удовольствию
ПыСы я не в теме, просто повод бухнуть)))..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 13:57   #87
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
))) Слава, ставочка неинтересно, но можно забиться к примеру на бутылочку коньячка...
Ставлю флакончик Camus XO Borderies 0.7 l на то что если
v8r8n доедет до ТС а ТС примет деньги в работу то они что то заработают к обоюдному удовольствию
ПыСы я не в теме, просто повод бухнуть)))..

Артур, принимается, ставлю так же, что ни..уя не получится. Одно железобетонно, это повод бухнуть))
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 14:00   #88
dolsson
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 320
Адрес: Старый Оскол

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль dolsson   Посмотреть альбомы dolsson   Добавить dolsson в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Артур, принимается, ставлю так же, что ни..уя не получится. Одно железобетонно, это повод бухнуть))

Тему закрываю!
это повод бухнуть))[/QUOTE]
Пацаны можно с вами?
dolsson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 14:01   #89
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolssonПосмотреть сообщение
Тему закрываю!
это повод бухнуть))

Пацаны можно с вами?[/QUOTE]

Гавно вопрос
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cha-vlad (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 16:13   #90
Евгений2021
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 317
Адрес: Артем

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений2021   Посмотреть альбомы Евгений2021   Добавить Евгений2021 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelautoПосмотреть сообщение
Админ, проверь чела, кто у нас со Старого Оскола, заедете , проверьте


Цитата:
Сообщение от Belauto

Цитата:
Сообщение от dolsson

Цитата:
Сообщение от Belauto

Цитата:
Сообщение от dolsson

Цитата:
Сообщение от Belauto

Цитата:
Сообщение от dolsson

Цитата:
Сообщение от Belauto

Цитата:
Сообщение от dolsson

Цитата:
Сообщение от Belauto

Цитата:
Сообщение от dolsson

Цитата:
Сообщение от Belauto

за 30ку бы забрал колеса по быстрому


они конечно мешают мне очень,но 30 совсем дешево,там резина 30 стоит)
диски оригинал не реплика
хотя бы 35 отдам


подумаю. пока не горит


забирай за 30,не обеднею,мне горит!


ок. пиши реквизиты для оплаты. карта и фио. и давай так, я предоплату закину, в понедельник в пэк отгружаешь, фото колес и фото накладной, в течении 20 минут деньги остаток на карту ? устроит ?


4890 4946 7186 4734 если со сбера ,то отправка в сторонний банк,сбером не пользуюсь
Багров Алексей Анатольевич
оплата груза при получении покупателем


оплата на физ лицо, переводом колибри устроит ? (сбер), в течении 15 минут получите без проблем, без всяких карт , по паспорту.


какие калибри...груз отправил - перевод на карту (сражу вижу поступления)
кто там будет ездить искать эти калибри
к чему придумывать новый велосипед!?
иду на встречу и так отправляю до оплаты,хотя так делаю только для старых проверенных клубней!
предоплаты так и нет!


Иди отправляй , какие проблемы, будет фото колёс этих из пэк и накладная , наберу им, груз бьется будут деньги, устраивает ? Тел для связи напиши свой


предоплату на карту 5тр что бы паражняком не кататься.а то все быстро меняется
89040852213
деловые линии не устроит?
В пэк ехать черт знает куда


Паражняк это когда 5000 перевёл и погрел людей на зоне, вези колеса, потом будет оплата


дату регистрации посмотри на форуме...за 7 лет выскочил бы по УДО уже и отзывы тех кто получил запчасти от меня )
оплата была в перед!
Старичек отправлять без задатка не буду...ты берешь номер карты ФИО для отправки предоплаты...потом все меняется какие то калибри...не стабильно - это сомнительно!
Давай земеля будь здоров!


старичок. Я знаю чела, который регистрировал этот акк, и это не ты, пиши адрес куда заехать за колёсами, пришлю сегодня форумчанина, посмотрим на месте что к чему, а на вируальную карту киви тебе только конченный долбоеб денег закинет, а так то почту ломанул, увидел регистрацию на Кайен клубе, и давай картинки скриншотить, в надежде развесит народ на бабки, пенсионеров ещё пойди поразводи

Забавно. Договорился с этим человеком о продаже серых ковров за 5000 но реквизиты и номер телефона другие. Деньги перевел и он обещал отправить коврики еще вчера. Сегодня обозначился что для отправки они были переданы ответственному человеку и их отгрузили с его слов вчера еще. Сейчас пишет что накладной нет потому что этот ответственный заберет еще заказ и поедет в ТК. Как то не складывается пазл. Пока не скинет накладную об отправке груза повремените у него покупать что либо ибо пока что мутная тема.
Евгений2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнёров по бизнесу в регионах hurricayne Дела 2 12.10.2016 11:16
Глюк с пневмой, ищем пути решения Tjkrd Подвеска, тормоза, колеса 6 20.04.2013 00:08


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub