Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 21:07   #121
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я только одного не понимаю, если предположить, что этого пользователя взломали, к примеру, или иным образом завладели регистрацией и от его имени тут чешут, откуда им тогда имена питерских форумчан известны? И пишет то он уверенно, как будто реально с ними знаком, да они не отрицают этого факта?! Взлом ли тут вообще?)
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:27   #122
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не особо похоже на взломанный акаунт. вот пост из 2012

Цитата:
Сообщение от dolssonПосмотреть сообщение
Братцы подскажите в чем проблема!?
Тянешь ручку обывателя на себя ,реакции нет!
Поднимаешь на одно положении в верх,и тянешь на себя,работают только дворники!
Толкаешь ручку от себя ,начинает работать задний дворник и течет омывайка!т.е насос работает,я так понимаю он там один!
Когда тянешь ручку на себя насос не работает!

Кстати,может это как то связанно ,но такая же проблема с левой ручкой дальнего света!от себя включается дальний,а на себя тянешь что бы по моргать ,не работает...
Кто сталкивался... Подскажите,куда смотреть!

вот современная:

Цитата:
Сообщение от dolssonПосмотреть сообщение
Самый популярный пост на сегодняшний день на форуме,чему искренне рад!)
Первое:
С чего все решили ,что нужно переводить кому то какие то деньги?
Данная схема заработка не требует переводов ,за исключением тех комиссионных ,что забирает организатор по факту получения вами денег!
Иными словами,при вложении 100 000,в течении следующих суток вы получаете 200 000
50 000 из которых ВЫ переводите организатору,150 000 остаются у вас!



да действительно ,6 месяцев назад...найдя золотую антилопу ,в виде систематических ошибок провайдера EVOLUTION GAMING ,жадность взяла верх,с 600 000 руб за 24 минуты нам удалось получить 3.250.000,что не прошло не заметно и провайдер изменил систему ,пол года нам потребовалось ,что бы изучить новую систему и с учетом наших прежних ошибок мы заново подошли к работе!
прежние ошибки в основном были заключены в крупных выводах средств с одного аккаунта,при практически полном отсутствии активности в аккаунте ,что естественно стало подозрительно!
Провайдер стал урезать лимиты на вывод средств !

Таким образом стало очевидно,что единственная рабочая схема на дистанции это привлечение партнеров !
Выглядит это так: Открывается счет,на счет заводятся средства,затем сумма удваивается,хозяин счета снимает средства ,выплачивает 50% ,затем процедура повторяется 1-2 раза!
за тем новый счет,на нового "партнера"
провайдером пресекаются попытки создания аккаунтов с одного IP ,с одного компьютера,несколько аккаунтов на один паспорт итд.
т.е в идеале проще отдавать людям 50% и не заморачиваться поиском паспортов,бегая с ними по компьютерным клубам с кучей банковских карт открытых на третьих лиц,все это затратно как финансово так и занимает уйму времени!
Провайдером при выводе крупных сумм ,проводится верификация т.е аккаунт должен быть зарегистрирован на лицо которому принадлежит банковская карта на который выводятся средства,это сделано в рамках политики безопасности клиента ...иными словами для пресечения попыток хищения средств со счета !

Теперь я надеюсь немного понятно за чем идет поиск партнеров!


те же самые запятые без пробела или с пробелом перед запятой, многоточия, восклицательные знаки в конце каждого второго предложения и довольно схожий уровень грамотности. надо было крепко заморочиться, чтобы подражать хозяину старого акаунта
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor68 (22.06.2019)
Старый 21.06.2019, 21:29   #123
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ситуация похожая была год назад .

таких ситуаций дохрена.
определенную (очевидную) часть успеваем еще на старте блокировать. а взломов аккаунтов на моей памяти - три за 10 лет.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:48   #124
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
таких ситуаций дохрена.
определенную (очевидную) часть успеваем еще на старте блокировать. а взломов аккаунтов на моей памяти - три за 10 лет.

Дохрена!..

Да тут бан пожизненный лепить только за эту вот тему надо!
Без разговора, сразу вот сходу.

Ну или ретранслировать в «ядебил-сообщество» какое-нибудь.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:54   #125
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все верно, я тоже уверен, что это не взлом и т.д. и т.п. Выходит дело регистрация с живым человеком и люди из Питера видимо его действительно знают лично! Что же его толкнуло таким объебаловом заняться спустя столько лет регистрации на форуме!?
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:59   #126
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Все верно, я тоже уверен, что это не взлом и т.д. и т.п. Выходит дело регистрация с живым человеком и люди из Питера видимо его действительно знают лично! Что же его толкнуло таким объебаловом заняться спустя столько лет регистрации на форуме!?

А кто его знает из СПб, напомните, плз?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 22:15   #127
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Например, на 4й странице темы он пишет уважаемому форумчанину G_A, называя его Алексей, причем в посте отчетливо читается, что ранее они пересекались, либо это такой "ход". Я просто не пойму если его никто никогда в жизни не видел и не знает откуда ему имена известны? Я например не знал, что G_A зовут Алексей) Хотя и на форуме бывают ежедневно и в личке с G_A неоднократно общался. Потом еще кого-то он с вискарем якобы ждал), Турбо-Алекс ник, по-моему. Просто никто никогда не возразил ему, мол парень я тебя не знаю)
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 23:12   #128
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Я только одного не понимаю, если предположить, что этого пользователя взломали, к примеру, или иным образом завладели регистрацией и от его имени тут чешут, откуда им тогда имена питерских форумчан известны? И пишет то он уверенно, как будто реально с ними знаком, да они не отрицают этого факта?! Взлом ли тут вообще?)

Личные переписки в архиве акаунта же остаются...
Денег слать поперепискам никогда и не надо, живое общение
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 23:21   #129
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
А кто его знает из СПб, напомните, плз?

Наконец-то ты вернулся!!!
на месте модератора, я бы тему заблокировал после "ковриков" и агрессии продавца

Последний раз редактировалось Бендер; 21.06.2019 в 23:24.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 23:36   #130
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дак тему и так разгромили, в пух и прах.

Насчет личного знакомства не могу точно сказать. Бывали сборища одноклубников с большим числом участников, всех уж и не упомню...

Последний раз редактировалось G_A; 21.06.2019 в 23:37. Причина: .
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнёров по бизнесу в регионах hurricayne Дела 2 12.10.2016 11:16
Глюк с пневмой, ищем пути решения Tjkrd Подвеска, тормоза, колеса 6 20.04.2013 00:08


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub