Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 18:22   #2341
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пёрнули, всего-лишь прикоснувшись к машине, вы усрётесь, услышав цену....

Собирается золушка на бал, а фея её наставляет перед балом:
Так, платье есть, туфли и... АГА, ты вот что, когда поедешь на лада "Калина" ЗАПОМНИ!!!! Ровно в 12 часов...мммм... хотя нет, около 11-ти...ээээ...ммм...думает в слух: ...а ведь может в любую минуту. ТАК, знаешь что, Золушка, ежай ка ты лучше на тыкве. (занавес)


Автогонщик пригласил девушку покататься на своей гоночной машине.
За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса.
- Господи, зачем так все усложнять! — удивилась девушка. — Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:19   #2342
Voha
Иногда заходит
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 178
Адрес: г. Минск

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Voha   Посмотреть альбомы Voha   Добавить Voha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Познакомились парень с девушкой на МАМБЕ и договорились встретиться...
Ну парень дома собирается на встречу и мать его спрашивает:
- Ты куда собрался?
- На свидание с девушкой...
- Ааа...ну молодец, только не в коем случае не снимай обувь, у тебя так воняют носки, что аж мухи дохнут....)))
- Хорошо, мама!
В это время девушка у себя дома собирается на свидание, сидит перед зеркалом красится...Мать ее спрашивает:
- Куда идешь?
- На свидание...
- Мммм...отлично...только ты рот не открывай, ничего не говори, у тебя из зо рта воняет, ппц ...
- Хорошо...
Встретелись в кафе, в котором и договаривались, сели за столик...парень спрашивает:
- Водочки выпьем?
- Угу)
- Салатиком закусим?
- Угу)
Выпили, закусили...парень продолжает:
- Пойдем потанцуем?)
- Угу)
Ну потанцевали они, потом еще выпили...в итоге просыпаются они утром в гостинице....парень видит что он без носков и начинает их искать, не находит, будет девушку и спрашивает:
- Ты мои носки не видела?
- У-у..
Он дальше ищет, не находит, опять спрашивает:
- Ну может видела??
- У-у..
Ищет дальше, не находит, ложится на кровать, поворачивается к девушке и говорит:
- Ну куда они могли деться???
- ОТКУДА Я ЗНАЮ...
- АААААА, ПИЛЯДЬ, ТЫ ЧЕ, ИХ СЪЕЛА???
Voha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:48   #2343
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Несовсем в тему (по поиску не нашел подходящую) ну ОЧЕНЬ класные фото
Чистопрудов Дмитрий - Башня «Федерация».
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:25   #2344
vek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для vek
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 223
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vek   Посмотреть альбомы vek   Добавить vek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

- Прошу тебя, посиди минуту тихо, - обращается муж к жене в автомобиле, - я не могу понять, удалось ли мне завести двигатель...
__________________
Чтобы дойти до цели, нужно идти .....
vek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:41   #2345
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=G1bziMXs_hs]YouTube - Кто хитрый и злой или "Давай Мясо!"[/ame]

Мясо ДАВАЙ!!!
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:17   #2346
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пусть только скажет ,что некурил [ame=http://www.youtube.com/watch?v=ZCnDu2QpURc&feature=player_embedded#]YouTube - песенка про контакт[/ame]
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:24   #2347
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ни@..чего себе Меч КладенецYouTube - Нано дубинка ОМОНовца
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 13:58   #2348
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Суд приговорил влюбленных к лишению свободы

Суд ОАЭ приговорил влюбленных к 3 месяцам лишения свободы за эротические SMS
22 марта 2010 года
Источник:Вебпланета

Влюбленную пару приговорили к тюремному заключению за личную переписку эротического содержания, сообщает BBC News. Мужчина и женщина индийского происхождения проведут в заключении 3 месяца за то, что своими фривольностями нарушили законы ОАЭ.

Возлюбленные были приговорены к заключению за то, что имели наглость переписываться откровенными SMS-сообщениями. При этом они не состояли в законном браке, и даже более того – женщина была замужем. Именно ее муж показал правоохранительным органам любовную переписку своей благоверной в качестве свидетельства ее непристойного поведения. Мужчина хотел получить развод.

Любовная переписка в таких обстоятельствах – нарушение закона ОАЭ. Блюстители нравственности пришли к выводу, что из сообщений нельзя понять, были ли возлюбленные близки, или только собирались. Если бы обвинителям удалось доказать супружескую измену и внебрачную сексуальную связь, носителей любящих сердец наказали бы гораздо более строго.

Впрочем, месяц заключения – это тоже смягченное наказание. Сначала парочку приговорили к 6 месяцам заключения и депортации из страны, но апелляционный суд счел это наказание слишком
__________________
Te amo, te amo
She says to me
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:22   #2349
Алекsандр
Вхожу, каждый
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 87
Адрес: Алтайский край

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Алекsандр   Посмотреть альбомы Алекsандр   Добавить Алекsандр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

xxx: Читал? налог на транспорт в стоимость бензина включат!
yyy: ага, у меня вот единственно вопрос, как быть тем, кто использует бензин для бензопил?
xxx: судя по нашим дорогам, складывается ощущение, что по ним как раз на бензопилах и ездят
Алекsандр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:09   #2350
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Hадпись на борту машины "ГАИшники - пидоры" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"


***

Добрая половина российских гаишников берёт взятки, а злая половина ещё и отбирает права.

***

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей.
Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: - Я жонглёр, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.
Водитель встаёт на обочину дороги и начинает жонглировать ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. А то смотри, какие тесты выдумали!...


***

На посту гаишник останавливает десятку, подходит, представляется, проверяет документы, улыбается, даёт водителю пятьсот рублей, козыряет и уходит на обочину. Останавливает иномарку, улыбается ещё шире и даёт сто баксов. С поста выбегает с красной рожей начальник и орёт:
- Иванов, ты, что ж делаешь, твою ж мать...
- Место прикармливаю, товарищ капитан.

Последний раз редактировалось Илья 1; 28.03.2010 в 01:14.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub