Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 15:08   #11
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
не.....не будут же они есть и гадить в одном помещении?!

ну блин, все же лучче, чем мучить жывотинок .... не знаю, мне кажется это как-то уж слишком...все имхо )
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:20   #12
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
п.с понятное дело что через неделю у собаки выработается рефлекс и ошейник можно будет снимать - ей уже в любом случае не захочется туда идти...

Там есть регулятор. Покупай, и ставь. Хорошая вещь, испытанная на лабрадоре (по сходным причинам). Собаки несколько иначе воспринимают боль, нежели чем человек. Для собаки боль - неотъемлемая часть жизни (как для человека слово НЕЛЬЗЯ и ХВАТИТ). Не стоит себя корить за то, что так приходится делать.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:26   #13
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отучал своего бассета лаять без повода с помощью ошейника. Результатом более чем доволен.
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:29   #14
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саша, Дмитрий! и как - понятное дело что результата ПРИ ношении ошейников добились - но потом то как? сняли ошейник и все по новой или приучились раз и навсегда?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:52   #15
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Саша, Дмитрий! и как - понятное дело что результата ПРИ ношении ошейников добились - но потом то как? сняли ошейник и все по новой или приучились раз и навсегда?

Сначала носил ошейник включенным и при лае получал небольшой разряд. Это было очень недолго,пару недель, по моему. Затем носил просто ошейник уже не включенный. А потом ошейник сняли и больше он не гавкал)))Наверное, время от времени, надо освежать воспоминания, но у меня проблема исчезла
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:10   #16
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я тоже своего бернца отучала ошеником. Никакого стресса)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:01   #17
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Кто и что думает?Своих любимцев бы так пытались отучить?
.

Ксю...ситуация была один в один...но дело дрянь((( у самой мини йорк...и чихуа... Это всё хорошо, и способ не плохой...но не с ТАКИМИ МАЛЕНЬКИМИ собачками(( проходили...знаем((
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:29   #18
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Ник...с загородками довольно сложный вопрос - арки широкие и очень высокие..таких найти нигде не удается уже ГОД..... всяческие ширмы не подходят - опять таки по причине того что как правило они на ножках - под которыми мои ( мелкие) смогут пролезть... делать какую то специальную конструкцию типа дверей - будет убожеством.... суть в том, что собаки очень умные....когда кто то в доме есть они НИКОГДА и НИРАЗУ не заходят в те помещения куда им нельзя...т.е им достаточно так сказать пару раз ОБЪЯСНИТЬ что так делать не нужно и они все понимают...НО когда нет того кто им объяснит то они шалят...если пару раз в отсутствие хозяев им будет некомфортно туда зайти то у них выработается рефлекс что и без хозяев там им делать нечего и ошейники понятное дело я сниму....

Ксю, я не думаю, что твой Василий научился брать высоту в более чем метр))) Поэтому-загородки и всё... нервы-дороже)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Оксаночка,привет!!!
а дай,плиз ссылочку на сие чудо!!! мне тоЖ нАдА))) точнее ,не мне,а известно кому))))))
я всегда думал что Ласт НИКОГДА не ходит по столу в кухне))))))а тут недавно делал ремонт потолка и пыль от гипсокартона была по всему дому.приезжаю как-то вечером и офигеваю-вся поверхность стола в отпечатках "гипсовых" следов)))даж на полки,оказывается, лазит)))
так что мне надо!!!

ахххххха, Коль, а вот ты что за забор на кухне собираешся ставить... ?
Да ладно, Ластик лет 8 ходил и не мешал, а сча для него такой стресс получится.., он же не понял почему все эти годы-можно, а потом-бах и нельзя.. Эх...Ластик... следы дурень не замел))))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 06.02.2010 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:37   #19
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и строго и жестко и как-то не гуманно...
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:03   #20
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У самого две восточноевропейские овчарки, при дрессировке применял эл.ошейник - оч помог, а ща и без него всё нормуль!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГИБДД жестоко мстит МЕДВЕДу! Galiardo111 Ни о чем и обо всем 10 19.10.2007 15:45


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub