Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 00:59   #121
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Куясе вы тут клуб по интересам устроили!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:01   #122
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О сиськах так о сиськах, мн например больше нравится 3-ий номер, но что бы упругие были и загорелые. Я однажды пару лет в Майами имел близость интимную с chica latina и с тех пор у меня такие префернции в идеале.

Кстати, сиськи обсуждать это больше подобает мужикам чем перетирать что писала Инна три года назад, как выросла морально и так далее. Это только я такой или тут еще кому то кажется что это как то мелковато и глуповато? Мы тут все таки не пенсионеры на скамейке, кости перемывать. Меня уже задолбало, это не смешно и попахивает паранойей.

Есть афоризм такой:

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти во мне недостатки? Значит, мне завидуете! Так что можете продолжать в том же стиле!

И не стоит пытатся его опровергать этим словесным поносом. Предлагаю модерам почистить этот бред, а народу перевести тему на сиси/писи)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:08   #123
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не ну а что?Выжималку то не все видели...а сиськи каждый хоть раз в жизни видел то)предметный разговор выходит у нас,гусары)
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:36   #124
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
У меня тоже! а у темя какой номер?

Парень, ты реально болен и разговор ведешь не по зарплате... Если ты думаешь, что кто то тут будет внимать твоим хакерским увлечениям, то это единственное, на что ты можешь неоправданно надеяться. Ты до сих пор не догоняешь, что вопрос тут не в деньгах. Ты просто Вася, который влез со своим самоваром в мою тему, никуя меня не знаешь, но пытаешься всем сказать, что ты тут в курсе чего то, что никого не интересует. Все посты, которые ты где то выискиваешь они были опубликованы на этом форуме ( это я тебе намекаю, что ты еще многого не догнал, прежде чем чего то тут постить). Вась, ну тебя реально тут никто не знает, ты чего тут всем пытаешься доказать и откуда ты вообще в этой теме взялся. Заведи свою и развлекайся там) фотки свои выкладывай) чего ты тут палишл свой фетиш по мне))))

Добавлено через 4 минут(ы) 19 секунд(ы)

Ну а касательно денег - ну ничего, подрастешь и заработаешь ты на свой Кайен) ну зачем всем свою злость показывать) мне до твоего бабла вообще дела нет) чего ты расхныкался то, как девочка ( обидела его девочка)))) мне до тебя вообще дела нет и отвечаю я тебе лишь потому, что ржу активно над твоими постами) слабость твоя в них очень видна, неужели сам не понимаешь???))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:36   #125
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инна,тебе какие сиськи нра?Свои не в счет))))
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:38   #126
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
не ну а что?Выжималку то не все видели...а сиськи каждый хоть раз в жизни видел то)предметный разговор выходит у нас,гусары)

мы с тобой виделись на дороге) грех тебе жаловаться)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:40   #127
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
О сиськах так о сиськах, мн например больше нравится 3-ий номер, но что бы упругие были и загорелые. Я однажды пару лет в Майами имел близость интимную с chica latina и с тех пор у меня такие префернции в идеале.

Кстати, сиськи обсуждать это больше подобает мужикам чем перетирать что писала Инна три года назад, как выросла морально и так далее. Это только я такой или тут еще кому то кажется что это как то мелковато и глуповато? Мы тут все таки не пенсионеры на скамейке, кости перемывать. Меня уже задолбало, это не смешно и попахивает паранойей.

Есть афоризм такой:

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти во мне недостатки? Значит, мне завидуете! Так что можете продолжать в том же стиле!

И не стоит пытатся его опровергать этим словесным поносом. Предлагаю модерам почистить этот бред, а народу перевести тему на сиси/писи)

Да не мы про форму , ну знаешь там дыньки , персики или прямые такие впередсмотрящие , или ваще вроде ничего , крупняк , а как ляжет так желе , я за персики - это такие соски к верху сразу понятно , качественные и сладкие , негритосочки тоже латинкам фору дадут не по сиськам но по станку , а так надо всех попробовать , азия эмоциональна как последний раз , хоть и сиськами не балует , но наши , то, что надо по звукам и словам такого нигде нет .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:41   #128
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
Инна,тебе какие сиськи нра?Свои не в счет))))

Я ровно к ним отношусь) я как то больше другое люблю))) ахахах руки, например)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:41   #129
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
мы с тобой виделись на дороге) грех тебе жаловаться)

со мной?
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:42   #130
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ, вы чего не спите?) о сиськах собрались поговорить) так для этого отдельную тему открыть нужно)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир, Труд, Май!!! Котофей Ни о чем и обо всем 35 01.05.2020 16:17


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub