Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 19:03   #71
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис32Посмотреть сообщение
я тебе назвал цену,прислал фото,тебя все устроило,выслал,ты получил все нормально было,поставил,ездил,только потом начались с ним проблемы,вот теперь скажи мне от куда знать что он шпаклеван был?

Хватит дурака включать, всё я тебе сразу сообщил и деньги потребовал, и фото дефектов присылал. А шпакля у меня на мойке стала отлетать кусками, это я тебе, сейчас сообщаю, и то, что он треснул под фарами - это не свойственно, знаешь нормальному бамперу за 33. Всё на саморезах, всё ремонтное. Саморезы, смола, отвалившиеся парктроники, сломанное крепление верхнее - все это ты видел, но умолчал и на фотках не показал. На фотках твоих, как и на рассказах было всё ок.
Вот фото, которое я тебе почти сразу прислал, видно как просто замазаный шпаклей треснутый бампер.
Так, что, верни ка ты деньги. Сам там разберайся с хозяевами машины и с мастерами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86627c4f-008d-49d1-973b-bddce14fc9ff.jpg
Просмотров: 0
Размер:	56.1 Кб
ID:	79403  
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:08   #72
Денис32
Porsche-монстр
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 673
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
Посмотреть профиль Денис32   Посмотреть альбомы Денис32   Добавить Денис32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
Хватит дурака включать, всё я тебе сразу сообщил и деньги потребовал, и фото дефектов присылал. А шпакля у меня на мойке стала отлетать кусками, это я тебе, сейчас сообщаю, и то, что он треснул под фарами - это не свойственно, знаешь нормальному бамперу за 33. Всё на саморезах, всё ремонтное. Саморезы, смола, отвалившиеся парктроники, сломанное крепление верхнее - все это ты видел, но умолчал и на фотках не показал. На фотках твоих, как и на рассказах было всё ок.
Вот фото, которое я тебе почти сразу прислал, видно как просто замазаный шпаклей треснутый бампер.
Так, что, верни ка ты деньги. Сам там разберайся с хозяевами машины и с мастерами.

ты сразу потребовал!??Ты мне из транспортной фото прислал!?ты его получил,поставил и слова мне не написал,а написал спустя время,под утро в вотсапп и прислал это фото,что же ты не разглядел это в транспортной или когда устанавливал бампер.Год или два уже прошел с момента покупки?а теперь верни деньги?
Денис32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:12   #73
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так ты его покрасил , зашпаклевал и в чувства привел?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:16   #74
Денис32
Porsche-монстр
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 673
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
Посмотреть профиль Денис32   Посмотреть альбомы Денис32   Добавить Денис32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
так ты его покрасил , зашпаклевал и в чувства привел?

кто?!
Денис32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:22   #75
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис32Посмотреть сообщение
ты сразу потребовал!??Ты мне из транспортной фото прислал!?ты его получил,поставил и слова мне не написал,а написал спустя время,под утро в вотсапп и прислал это фото,что же ты не разглядел это в транспортной или когда устанавливал бампер.Год или два уже прошел с момента покупки?а теперь верни деньги?

Я ещё раз говорю, не включай дурака и не отмазывайся. Не передергивай. Доставка сразу в сервис была, я не был в транспортной. И сообщил о то, что бампер не в цвет, весь на саморезах и соплях, я тебе сразу. Получил я его от тебя 19 января и фотки, и рекламацию, я тебе выставил 19го. Ты дуру включил, что типа не знал и вообще я далеко и мне похуй.
А фото выше сделана в апреле того же года, т.е. через два месяца с него отвалилась шпакля.
Что тебе ещё надо?

eohan добавил 12.12.2018 в 18:22
Цитата:
Сообщение от Денис32Посмотреть сообщение
ты сразу потребовал!??Ты мне из транспортной фото прислал!?ты его получил,поставил и слова мне не написал,а написал спустя время,под утро в вотсапп и прислал это фото,что же ты не разглядел это в транспортной или когда устанавливал бампер.Год или два уже прошел с момента покупки?а теперь верни деньги?

Да! Верни деньги! А ты думал я забыл уже?

Последний раз редактировалось eohan; 12.12.2018 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 21:14   #76
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чего только в жизни не насмотришься... Купят в ж%пе мира на разборке запчасть, а потом качают за нее, как за новую. Обидно, само собой, но на то оно и б/у - лотерея. Вообще такие объемные запчасти лучше покупать где-то ближе к дому, чтобы если что создать более конструктивные условия для дискуссии. Участникам спора желаю найти компромисс.
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 22:38   #77
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Чего только в жизни не насмотришься... Купят в ж%пе мира на разборке запчасть, а потом качают за нее, как за новую. Обидно, само собой, но на то оно и б/у - лотерея. Вообще такие объемные запчасти лучше покупать где-то ближе к дому, чтобы если что создать более конструктивные условия для дискуссии. Участникам спора желаю найти компромисс.

да я с тобой согласен, конечно лучше когда дома. Здесь не об этом. Чела, по человечески просили бампер, что бы в цвет был и целый, хер с ней без одной решетки, пустой абсолютно. Он фотки скинул с выгодным ракурсом, ни одного ремонтного места, и собственно обо всем умолчал, в итоге прислал ремонтный хлам, не цвет, взял 33000 и соскочил, дуру включил, типа ты фотки видел, я сам не смотрел что отправляю, ну вобщем я ни я, хата не моя. при чем я ему сразу по распаковке предъявил, он пропал на связи. а мне что делать, доставка на сервис, назад он не возьмет, у меня вариантов нет, пришлось оставить.
но факт остается фактом, этот человек обманщик.
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 00:53   #78
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
что бы в цвет был

Ребят, раз уж речь зашла спрошу тут, сколько оттенков черного цвета было на 955 кузове?
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 01:21   #79
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Ребят, раз уж речь зашла спрошу тут, сколько оттенков черного цвета было на 955 кузове?

да у меня металик черный, а бампер просто черный.

В продолжении моей темы с Денис32, сообщу, что мы нашли компромисс и Денис частично компенсировал ремонт и перекраску бампера. От чего, я скажу, что зла в его сторону у меня по убавилось. Ну, за свой изначально агрессивный настрой к Денису, конечно извинюсь публично, а так же за излишнюю грубость, но ярость моя была не с пустого места и в конечном итоге - оправдана.

Последний раз редактировалось eohan; 13.12.2018 в 11:33.
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:27   #80
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Чего только в жизни не насмотришься... Купят в ж%пе мира на разборке запчасть, а потом качают за нее, как за новую. Обидно, само собой, но на то оно и б/у - лотерея. Вообще такие объемные запчасти лучше покупать где-то ближе к дому, чтобы если что создать более конструктивные условия для дискуссии. Участникам спора желаю найти компромисс.

Хорошая такая лотерейка. Кость выпала однако не покупателю.

Spartak27 добавил 13.12.2018 в 10:27
Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
да у меня металик черный, а бампер просто черный.

В продолжении моей темы с Денис32, сообщу, что мы нашли компромисс и Денис частично компенсировал ремонт и перекраску бампера. От чего, я скажу, что зла в его сторону у меня по убавилось. Ну, за свой изначально агрессивный настрой к Денису, конечно извинюсь публично за излишнюю грубость, но опять же ярость моя была не с пустого места и в конечном итоге - оправдана.

Я свой бампер ремонтировал после аварии, при которой он лопнул в районе левой фары. Снятие, ремонт верхней части, разбор всех составных частей, подготовка всех частей, грунтовка, покраска, постановка на машину. 8000 рублей. У китайцев бы это стоило 5 рублей.
Сделано хорошо, но на 4 бала. Получилось не как с завода. Буду переделывать весной.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 13.12.2018 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Бусавод, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 25 09.11.2015 13:23
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 28 11.11.2014 14:51
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 43 11.11.2013 11:59
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 35 08.11.2012 21:18
Roy Jones Jr. VS Денис Лебедев pOrschivets Ни о чем и обо всем 33 27.05.2011 08:40


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub