Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 21:05   #1
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Денис Титов с Брянска и его непорядочность.

Все слышали или знаете разборку Порше Кайен с Брянска, человек на форуме Денис/32.
Вот хочу написать что этот человек непорядочно повел себя по отношению ко мне. Я у него несколько раз покупал запчасти, в основном по мелочи, проверить человека. И на первой же отправке он поступил не красиво, дал шанс, опять он поступил некрасиво, дал еще. В итоге точкой кипения стало то что он отправляет фото одни, а запчасть приходит с косяками. Так получилось с накладками порогов с надписью и подсветкой. Отправил, а блоки розжига к ним не отправил, благо у меня были свои. Оказалась одна не работает, Денис стал утверждать что на машине работало, это кто разбирал сломали, я прислал ему фото что накладка собрана с разных годов деталей и сама подсветка сгнила. Ладно, порешали и он вернул стоимость доставки. Сейчас прислал направляющие, попросил хорошо упаковать, он обмотал скотчем и принес в ТК, сказал замотать в пленку пузырьковую и палетный борт. Пришли направляющие, все концы пластиковые поцарапанные и болтов нет. Говорит виновата транспортная и они болты потеряли, хотя в накладной написано одно место. Всегда кто мне отправлял, фурнитуру приматывали скотчем и ни разу не терялось. В итоге договорились больше не сотрудничать и он отправит мне болты. Отправил болты черные к серебристым направляющим. Я в шоке от такого отношения. В итоге ни к чему не привели переговоры, человек лепит отмазки и прочую ерунду. Ему и свойственно. Будьте внимательны когда у него покупаете. У меня доверия к нему нет!

Последний раз редактировалось LOGINN; 27.10.2018 в 21:09.
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex Sib (29.10.2018), eohan (12.12.2018)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Бусавод, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 25 09.11.2015 13:23
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 28 11.11.2014 14:51
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 43 11.11.2013 11:59
С Днем Рождения, Вячеслав из Хабаровска, Денис/32, Uss599 Cayenne Club Мероприятия 35 08.11.2012 21:18
Roy Jones Jr. VS Денис Лебедев pOrschivets Ни о чем и обо всем 33 27.05.2011 08:40


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub