Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 02:18   #1
polik_e39
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 8
Адрес: Saint-petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль polik_e39   Посмотреть альбомы polik_e39   Добавить polik_e39 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание Бесплатный сыр или лох!

Добрый вечер!
С большим удивлением нашел этот сайт. Не думал ))

Вообщем решил заделать машинку - cayenne turbo 08 -:
1) Стиль вождения - спортивный, машина не на выходной. Иногда служит по бизнесу в дальних поездках по РФ (Северо-запад, европа)
2) Мотор и коробка - 9фф 725 сил, тормоза - керамика от Турбо С. Вопрос - есть ли такие машины? как ущущения? Что с выхлопом? Можно что-нить выкинуть ненужного из выхлопа ? Ж)) Чтобы рычал? Или лучше, учитывая, что иногда детей перевожу по городу - стандарт от 9фф с кнопкой установить и не изобретать велосипед? Ездил в дортмунд, на часть ответов на вопросы не получил.
3) Диски 9фф. 22. Будет страдать динамика? Что страдать сами диски будут - понятно. Кто производитель не знаете? Как там с весом их и надежностью? Чей производитель - непонятно.
4) Обвес магнум с ксеноном (дороже почему-то на 800 евро, чем обычный свет. Мне казалось, что сразу ксенон идет).
5) Цвет машины - черный. Думал покрасить в матовый. Но иногда приходится ездить по карельским дорогам и, как я понимаю, царапины на матовом - это жопа?
Где в спб могут покрасить в цвет? ж)
6) Что думаете про приблуду Техарта - дневной свет? Видел в живую кто?
7) Машина будет делаться в 9фф и тамже магнум обвес. Есть опыт?
8) По подвеске - только занижение от Техарта? Есть другие варианты? Можно жестче, ну приятнее и точнее управление?

Такой вот план.
Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитал форум, мне стало от смешного до непонятного - кто кого разводит, или 9фф меня или Вас представители тюнингхателье "газососущих" стран?
Мне оценили мотор, коробку и тормоза в не хилый бюджет. А тут 1000-2000 евро и 630 лс? и едет 4.5 до сотни. В чем истина?
По-моему, все-такие поднять в 1.5 раза мощность - это работа и стоит денег, с другой стороны платить в 30 раз больше? Может Чип и ВЫПУСК с ВПУСКОМ и все поедет?

Ирония конечно,но вообщем, кто понимает - посоветуйте. В сожалению, в РФ, да и германии, мало кто что может объяснить и доказать фактами?


PS: Кстати, на GT2 9ff сделал впуск, выпуск-супер спорт и чип - лошади 6%, момент - 20%. Сцепление отказало сразу почти. Они сами в шоке были Но машина поехала подругому совсем. :-()
polik_e39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
Бесплатный, лох, сыр


Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub