Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 01:58   #41
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
кому вы все платите никак не пойму, корупцию развели, у меня тока задужевные беседы и пробивка доков - все, кто берет непойму- в ГАИ взяточники?

По-моему, тоже, все врут!!!!!!!!!!!!Специально хотят очернить наши доблесные органы
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:05   #42
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я, не могу поверить, что все у нас так плохо, когда меня останавливают ребята из ГАИ я всегда вежливо им показываю документы, бывает и превышу км на 100 и по встречке и по разделу езжу, всегда предъявлю удостоверение и пропуск, бывают пробивают его, убедившись в легитимности отпускают, непойму вы кому чего платите, у нас честные ГАИшники, никогда у меня ничего не вымогали
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:59   #43
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

6 января- город Миасс ехали со склона "Солнечная долина" две машины, прошли под кирпич, путем долгих разговоров заплатили 3000 руб за обе машины. как выяснилось потом- много! Были сильно удивлены! Может распродажа рождественская?!!!!!

Добавлено через 23 минуты
"инженер прав в нашей области их все лучше спонсируют власти ".
Друган на месте за НС отдал последний раз 80 000 т.р. это чуть не дотягивает до 3000$ , а иначе либо водила , либо городской транспорт.[/QUOTE]

Все верно 10 октября 2008 отъезжая от "Ермолаева" в нетрезвом виде был остановлен нарядом, денег не взяли (может мало предлогал?), отвезли на осведетельствование, пришлось решать дома в суде.Р.S.Видимо им действительно хорошо платят!

Последний раз редактировалось slavaz; 16.02.2009 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 03:49   #44
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
кому вы все платите никак не пойму, корупцию развели, у меня тока задужевные беседы и пробивка доков - все, кто берет непойму- в ГАИ взяточники?

скинь телефон в личку, в следующий раз, позвоню от ментов, может отмажешь одноклубника...а то и вправду, сплошная коррупция
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 16.02.2009 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:06   #45
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
скинь телефон в личку, в следующий раз, позвоню от ментов, может отмажешь одноклубника...а то и вправду, сплошная коррупция

в Риге, мои доки наверное не будут работать еще за шпиона или диверсанта приймут, в МСК, без проблем
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:51   #46
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
в Риге, мои доки наверное не будут работать еще за шпиона или диверсанта приймут, в МСК, без проблем

В Риге мои сработают....:-) про телефон, я вообще-то типа шутил:-) но спасибо, никогда не лишне быть и на моб.связи:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:30   #47
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я, не могу поверить, что все у нас так плохо, когда меня останавливают ребята из ГАИ я всегда вежливо им показываю документы, бывает и превышу км на 100 и по встречке и по разделу езжу, всегда предъявлю удостоверение и пропуск, бывают пробивают его, убедившись в легитимности отпускают, непойму вы кому чего платите, у нас честные ГАИшники, никогда у меня ничего не вымогали

мой знакомый чел из одной известной структуры тоже мне удивленно так грит: "я не представляю, как можно ездить по Мск не объезжая пробки по обочине и по разделительной" ну да, как еще, если ксива в кармане

по теме: стараюсь не попадацца ))) но о прошлом годе у моей второй половины было дело с лишением на 4 мес за обгон - два придурка на буксире как черепахи ползли, а гайцы в кустах план делали, ну и вышло так, что еще и денег не было )) судья лишила прав сразу, без разговоров.
есть одно наблюдение: когда еду на Кае, гайцы очень четко и бодро представляются, вежливо разговаривают, а потом еще и спасибо говорят, до свиданья, щасливого пути на полном серьезе, еще чуть-чуть и как в том анеке "а теперь - стихи!"
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:23   #48
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
в воскресенье за скорость заплатил в общей сложности 4250 р

да ну на!!! ты что-то переплатил!!!
видать подход не нашёл!!!!

Добавлено через 7 минут
я вот выражаю признательность 2-ому отделу ГИБДД. молодцы, душевные, понимающие люди, всегда встретят красиво, объяснят, что, как, зачем, пожурят и по всей строгости закона отпустят!!!!
хорошие ребята, ну за исключением конечно.
Главное к ним по доброму, и они тогда к тебе со всей душой!!!!

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 19.02.2009 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Сколько


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где покрасить в черный матовый и за сколько? Gata Тюнинг и стайлинг 107 12.12.2010 21:51
Сколько стоит обслуживание кая? Sandro Обмен опытом 41 01.09.2010 16:30
Сколько стоит ТО? Картман Обмен опытом 14 11.04.2008 02:01
Сколько платить за обмен??? Рома888 Барахолка 7 19.03.2008 22:04


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub