Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 22:42   #11
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
ага, ага, поможешь?******

Помогать себе ручками будешь
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:43   #12
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Помогать себе ручками будешь

баян. беседа закончена.
а от ручек не заразишься, кстати
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:46   #13
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
баян. беседа закончена.
а от ручек не заразишься, кстати

Действительно Баян.Как я и предполагала тебя легко слить,бугагага,аж смешно.
Ручки кстати надо иногда мыть,а то заразу недай бог занесешь,нарывать будет.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:52   #14
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Как я и предполагала тебя легко слить

А вы знаете смысл этого слова - слить???
Адьёс, не грусти, амиго, не скучай
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:55   #15
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
А вы знаете смысл этого слова - слить???
Адьёс, не грусти, амиго, не скучай

Да нет мачито,девочки не писают и не какают,правильно,думай так и дальше.
Без тебя?Да ты что,меня погладит черная депрессия!
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:02   #16
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Без тебя?Да ты что,меня погладит черная депрессия!

Ну и аллаверды
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:17   #17
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец кризис пиздец Длина текста: 715 букв.Настроение автора письма(текста):a) Шероховатый, противопоставляющий +b) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +c) Хилый, вялый, болезненный +d) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +e) Трусливый, боязливый +f) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный +g) Низменный, подлый, бесчестный +h) Короткий, сконцентрированный +В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения.Интерпретация результата анализа:a) Выраженная индивидуальность.b) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.c) *Следи за собой, будь осторожен, а лучше займись спортом* - так автору и посоветуйте.d) Избегает повышенного внимания к себе.e) На данный момент чего-то остерегается.f) Можете ему ответить: *Тише едешь - дальше будешь*, - но рискуешь проехать свою остановку.g) Ничто человеческое не чуждо автору.h) В этом сообщении автор быстро изложил суть вещей.а вот и действительно истина.

Добавлено через 5 минут
пушкин жжетМой дядя самых честных правил,Когда не в шутку занемог,Он уважать себя заставилИ лучше выдумать не мог.Его пример другим наука;Но, боже мой, какая скукаС больным сидеть и день и ночь,Не отходя ни шагу прочь!Какое низкое коварствоПолуживого забавлять,Ему подушки поправлять,Печально подносить лекарство,Вздыхать и думать про себя:Когда же черт возьмет тебя!IIТак думал молодой повеса,Летя в пыли на почтовых,Всевышней волею ЗевесаНаследник всех своих родных.Друзья Людмилы и Руслана!С героем моего романаБез предисловий, сей же часПозвольте познакомить вас:Онегин, добрый мой приятель,Родился на брегах Невы,Где, может быть, родились выИли блистали, мой читатель;Там некогда гулял и я:Но вреден север для меня 1.IIIСлужив отлично благородно,Долгами жил его отец,Давал три бала ежегодноИ промотался наконец.Судьба Евгения хранила:Сперва Madame за ним ходила,Потом Monsieur ее сменил.Ребенок был резов, но мил.Monsieur lAbbe, француз убогой,Чтоб не измучилось дитя,Учил его всему шутя,Не докучал моралью строгой,Слегка за шалости бранилИ в Летний сад гулять водил.IVКогда же юности мятежнойПришла Евгению пора,Пора надежд и грусти нежной,Monsieur прогнали со двора.Вот мой Онегин на свободе;Острижен по последней моде,Как dandy 2 лондонский одет -Длина текста: 1188 букв.Настроение автора письма(текста):a) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий + +b) Подвижный, деятельный, живой + +c) Могучий, мощный, крепкий + +d) Быстрый, реактивный + +e) Шероховатый, противопоставляющий +f) Сложный, многообразный, противоречивый +g) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый +h) Яркий, выдающийся +i) Храбрый, отважный, бесстрашный +j) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +k) Мужественный, стойкий +l) Короткий, сконцентрированный +m) Активный, энергичный +В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения.Интерпретация результата анализа:a) Похоже на пуленепробиваемый жилет. Во всяком случае чувствительность у автора заметно снижена.b) Возможно это сочинил непоседа Карлсон - у него сзади есть такой маленький моторчик, который всё время работает, работает, работает...c) Жизненный тонус на отличном уровне.d) Долго не может усидеть на одном месте.e) Выраженная индивидуальность.f) Этот человек с изюминкой. Наберитесь терпения, если желаете подобрать к нему ключик.g) Автор отстаивает свои позиции и интересы.h) Не выносит серость и рутину.i) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.j) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.k) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.l) В этом сообщении автор быстро изложил суть вещей.m) Может это написал какой-нибудь предприниматель, или активист одной из политических пар

Добавлено через 7 минут
писмо братве.Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, зк Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Длина текста: 1035 букв.Настроение автора письма(текста):a) Шероховатый, противопоставляющий +b) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +c) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный +d) Тёмный, сомнительный, подозрительный +e) Страшный, пугающий +f) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +g) Пассивный, безучастный +h) Грустный, безрадостный, нерадостный, невесёлый +i) Короткий, сконцентрированный +В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения.Интерпретация результата анализа:a) Выраженная индивидуальность.b) Избегает повышенного внимания к себе.c) Можете ему ответить: *Тише едешь - дальше будешь*, - но рискуешь проехать свою остановку.d) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.e) Вы ошибаетесь, если думаете, что автор этих строк доверяет Вам.f) Настроение снижено.g) Свойственна определённая пассивность.h) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.i) В этом сообщении автор быстро изложил суть вещей.

Последний раз редактировалось mynameis; 06.03.2009 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:35   #18
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жесть
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 01:05   #19
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Ну и аллаверды

Ты думаешь,что написав такое ты показал себя с умной стороны?Нет.
Ты сам начал первый этот разговор,а потом с каждым постом,пЫтаешься глупо отмазаться и пишешь прощай амиго,аллаведеры и т.д.Так вот если НЕ УВЕРЕН в своих аргументах,не говори А,потому что потом надо будет сказать Б.
Что ты хотел сказать,что мы "долбоебы?" или что тебе не хватает интима в жизни?Или о том,что ты знаешь несколько слов на иностранном?Поздравляю тебя!Теперь ВСЕ знают какой ты "умный"(в больших ковычках),а мы дебилы.
Я всегда стою до конца,поэтому если тебе есть что сказать по этому поводу я тебя выслушаю,если нет и ты снова будешь пятиться назад,прочти еще раз эту фразу:"если НЕ УВЕРЕН в своих аргументах,не говори А,потому что потом надо будет сказать Б."
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 01:26   #20
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

крууууть... каренина, а ты в постеле такая же бойкая))))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub