Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 12:27   #31
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
что на кае, что на рр стремно как то за пределы мкад удаляться...

Регулярно испытываю судьбу на 22 катках без запаски 220км от МСК гоняю, пока тьфу-тьфу-тьфу
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:10   #32
Семен
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 122
Адрес: россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семен   Посмотреть альбомы Семен   Добавить Семен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
без запаски 220км от МСК гоняю

Я тоже без нее езжу, меньше жопу козлит. На всякий вожу с собой два балончика для ремонта мелких дырок.
Семен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:04   #33
Godfather78
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 48
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Godfather78   Посмотреть альбомы Godfather78   Добавить Godfather78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Насколько я понял вам рендж больше понравился чем кай?просто это разные автомобили для разных людей,их нельзя сравнивать,оба мне нравятся по-своему,рендж за мягкость,комфорт,быструю(е ли суперчардж),уверенную езду,изумительную проходимость по бездорожью.А кай радует сумашедшей динамикой и драйвом!Кстати как у ренджа с надежностью?
Godfather78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:23   #34
Семен
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 122
Адрес: россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семен   Посмотреть альбомы Семен   Добавить Семен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На суперчардже пробег чуть больше 40 000, езжу активно, заменил пока только датчик давления в рейке (изза бензина), а так проблем нет. У жены (атмосферный) еще пробег небольшой. Иногда по мелочи глючит электронику. С прежними тоже проблем не было.
Семен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:16   #35
Godfather78
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 48
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Godfather78   Посмотреть альбомы Godfather78   Добавить Godfather78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давно пора ломать стереотипы о ненадежности ландов!
Godfather78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:11   #36
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну смотря, что является ненадёжностью... У моего брата ренж после 4 тысяч сломался неслабо... Пневмопружина (теперь он боиться трогать кнопочку повышения или занижения подвески), так + к пневме ещё и проводка окислилась... А прикол весь в том, чтоб починить пружину надо 5 месяцев ждать... Но связи помогли побыстрее это сделать... Но от машины он в восторге не смотря на поломки...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:10   #37
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Кузенька мой! Не ездий за МКАД, я за тебя волнуюсь!
А я вчера выгулявала своего Кайчика - блин, какой кайф. Я стала так от него тащиться! Правда безина кушает очень много, но я резко вожу.
А когда уже поедем толпой покатаемся? Может сеня?

седня у меня другие покатушки
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:24   #38
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
На суперчардже пробег чуть больше 40 000, езжу активно, заменил пока только датчик давления в рейке (изза бензина), а так проблем нет. У жены (атмосферный) еще пробег небольшой. Иногда по мелочи глючит электронику. С прежними тоже проблем не было.

Разница в расходе между турбовым и атмосферным Рэнджем есть? В динамике сам испытывал, честно скажу что атмосферный совсем не едет.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:55   #39
Семен
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 122
Адрес: россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семен   Посмотреть альбомы Семен   Добавить Семен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather78Посмотреть сообщение
Давно пора ломать стереотипы о ненадежности ландов!


О, я я! Гут!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Разница в расходе между турбовым и атмосферным Рэнджем есть? В динамике сам испытывал, честно скажу что атмосферный совсем не едет.

Компрессор - 25-27, обычный 20-22, все в городе, по трассе - 5 л. с каждого.
На самом деле атмосферный едет не намного лучше как может показаться, с женой периодически стартуем со светофоров когда есть возможность, разница не критична. Ощущения что компрессор намного быстрее появляется от звука его работы в салоне при разгоне, ну и конечно есть приличная разница в динамике после 150 кмч.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Разница в расходе между турбовым и атмосферным Рэнджем есть? В динамике сам испытывал, честно скажу что атмосферный совсем не едет.

Компрессор - 25-27, обычный 20-22, все в городе, по трассе - 5 л. с каждого.
На самом деле атмосферный едет не намного лучше как может показаться, с женой периодически стартуем со светофоров когда есть возможность, разница не критична. Ощущения что компрессор намного быстрее появляется от звука его работы в салоне при разгоне, ну и конечно есть приличная разница в динамике после 150 кмч.

Последний раз редактировалось Семен; 23.06.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Семен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:23   #40
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеменПосмотреть сообщение
Я думаю можно и больше , если его поставить на ЖД платформу или купить ему билет на паром. (тоже шутка)

без шуток!
давай примажем, если ты так уверен что это нереально!
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub