Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 01:27   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Любимые привычки

Поделитесь, у кого какие есть вредные и любимые привычки, помимо курения и выпивки). За которые вам вечно делают замечания или наоборот хвалят.
Поспать в салате там, покачаться на стуле, поковырять в носу) гыгыгыг может есть привычка ходить в какой-нить ресторан чтобы выпить ченить специфического) есть соленое со сладким)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 06:28   #2
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дурацкие привычки:
1 - Сколько бы ты не выпил (текила, коньяк и т.д.) всегда в компании найдется какой-нить дурак, который скажет - "Ну что, по пивку?"... Хоть раз бы отказался!!! Пьяный я, сильно пьяный я или просто чутка пригубил... Блин, иду и полирую пивком!!! Типа сказал к маме, значит к маме...
2 - Носки снимаю и кладу где попало.
3 - Полотенце после душа вешаю принципиально на дверь ванны, а не на сушку на балконе.
Пока все, что в голову пришло...
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:42   #3
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скидываю пепел с сигареты, как только там чуток образуется,изза этого часто вылетает уголёк и тухнет....ну нелюблю я когда много пепла, обвалиться может же! ещё загинать пальцы люблю чтоб хрустели хрящи...вредно пипец, а чо поделать, привычка! ещё вечером прихожу домой и шмотки на диване оставляю, до шкафа лень донести! Ну и про пиво-аналагично)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:02   #4
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
Дурацкие привычки:
1 - Сколько бы ты не выпил (текила, коньяк и т.д.) всегда в компании найдется какой-нить дурак, который скажет - "Ну что, по пивку?"... Хоть раз бы отказался!!! Пьяный я, сильно пьяный я или просто чутка пригубил... Блин, иду и полирую пивком!!! Типа сказал к маме, значит к маме...
2 - Носки снимаю и кладу где попало.
3 - Полотенце после душа вешаю принципиально на дверь ванны, а не на сушку на балконе.
Пока все, что в голову пришло...

Данила, носки это серьезно))))))))))) это то, что раздражает всех, кроме меня) я тоже переступлю и пойду дальше))))))))))) меня не бесит) так порой они хорошо стоят в уголке)))))))))

Добавлено через 3 минут(ы) 23 секунд(ы)

А у меня давняя привычки петь) я когда о чем то думаю или работаю, то могу забыться и сидеть ченить петь) надо мной порой сотрудники просто угорают) но бывает редко.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:28   #5
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня привычка ничего не планировать.почти всё спонтанно. очень вредная привычка
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:34   #6
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет, Илюх, я такая же спонтанная) ваще не могу сказать, что будет через 15 минут)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:57   #7
Sardar
Новичок
 
Аватар для Sardar
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 24
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sardar   Посмотреть альбомы Sardar   Добавить Sardar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию общение

а у самой какие привычки?
Sardar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:09   #8
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SardarПосмотреть сообщение
а у самой какие привычки?

Ой, Андрюх)
У меня привычек много)
в основном хороших)
Писала же, что пою, когда на чем-то концентрируюсь, сплю мало, каждый вечер ченить придумываю, чем заняться (не могу без драйва жить), люблю сидеть в компании, потом незаметно исчезнуть), люблю договориться с кем нить встретиться и не взять потом трубку)))))))))))
Короче я сплошная авария)))))))))))

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)

еще есть привычка ехать куданить, потом внезапно встать на МКАДе и смотреть на проезжающие машины ночью, люблю посидеть на бордюре на Тверской и погрызть семечки) привычка часами смситься с кем-нить)

А еще, часто налаживаю свой день за счет вещей - перекладываю одни и те же вещи в разных зонах, как бы настраивая себя на хороший лад.

Тебе хватит? По-моему это лучше, чем фотография, правда?)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:48   #9
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иногда вспомню какой нить анегдот и смеюсь сам по себе,часто бывает когда вокруг серьезные всякие люди.
Дурному не скушно самому
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:34   #10
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, да...привычка быть на своей волне! ноль внимание на окружающих на ситуацию и тд тп...с такими людьми прикольно всегда естьо чём поговорить чем заняться и потом чоу вспомнить)!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Названы самые любимые марки авто у богачей xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 10 05.09.2007 21:45


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub