Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 17:52   #21
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а Х5 новый полностью угонят ) данунафиг эти дорогие и крутые тачки, по Москве ездить все равно невозможно уже давно, вчера съездил по делам так минус 5 лет жизни как меня бесят эти "аккуратные водители" кругом... имхо вообще без авто намного лучше, в магазин я могу и так у метро сходить, там большой и хороший, в маршрутку - 3 остановки и дома, а пока музыку в хай-энд ушах слушаешь и в смартфоне колупаешься, ни головной боли с парковкой ни затрат на ремонт и обслуживание - лафа...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:19   #22
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У X5 другая беда - зеркала. Прут в наглую, просто отламывают и на разбор. На БМВ-клубе тема про это также злободневна как здесь про фары.
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 01:52   #23
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
У X5 другая беда - зеркала. Прут в наглую, просто отламывают и на разбор. На БМВ-клубе тема про это также злободневна как здесь про фары.


Цена вопроса, степени последующего геморроя, времени ожидания, если не покупать пизж...е, - несравнимо разная... К тому же на E2 зеркала тоже снимаются и снимают "на раз"... Так что "горе" бмв-истов - не "беда" в сравнении с нашими несчастьями ((
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:20   #24
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

зеркала можно вообще другой модели поставить легко, с приводами и подогревами и т.д... я на 523 стурую уже давно аля М3 луук поставил китайские за пару сотен евро из Германии и внешний вид лучча даже стал... и никому они нафиг не нужны...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:22   #25
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
зеркала можно вообще другой модели поставить легко, с приводами и подогревами и т.д... я на 523 стурую уже давно аля М3 луук поставил китайские за пару сотен евро из Германии и внешний вид лучча даже стал... и никому они нафиг не нужны...

Ну и опять же... ты прав... всегда можно слово "куй" на них выгравировать и выжечь даже автогеном на каждом кузовном элементе ))
Асурин, ты не освоил еще автоген после гравера? ))))
Очень полезный навык, можно не только портить фары и кузовные элементы, но и резать нах... или вырезать на поршовском металле для красоты )))
А еще можно профессию сварщика освоить и тогда... и тогда... можно не только рушить, но и созидать )))
Я по-доброму!
На самом деле, начитавшись твоих постов и монологов, славлю тебя везде, как неугомонного бойца за истину...
Сам бы рвал мерзавцев...
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:26   #26
kam1
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 74
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль kam1   Посмотреть альбомы kam1   Добавить kam1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasПосмотреть сообщение
ну тогда x5 новый куплю, когда выйдет. надоело по два месяца без фар ездить

Стас.

ха5 новый, через год разбирать начнут почти целиком...
kam1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:51   #27
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет, ну можно конечно купить тачку за 9 миллионов и ездить на ней по ремонтам, страховым компаниям и дилелрам постоянно, по Московским пробкам с чувством глубоуого внутреннего удовлетворения... или можно решить как то самостоятельно "конструктивные проблемы" этой телеги... в общем то дело даже не в истине, а в рациональности вообще поведения по жизни... я вот решил что мне лично лучше вообще без автомобиля, СОВСЕМ...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:29   #28
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
нет, ну можно конечно купить тачку за 9 миллионов и ездить на ней по ремонтам, страховым компаниям и дилелрам постоянно, по Московским пробкам с чувством глубоуого внутреннего удовлетворения... или можно решить как то самостоятельно "конструктивные проблемы" этой телеги... в общем то дело даже не в истине, а в рациональности вообще поведения по жизни... я вот решил что мне лично лучше вообще без автомобиля, СОВСЕМ...

Может ты и прав в своем тотальном душевном декадансе... Вообще жизнь - г... но ))))

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
а Х5 новый полностью угонят ) данунафиг эти дорогие и крутые тачки, по Москве ездить все равно невозможно уже давно, вчера съездил по делам так минус 5 лет жизни как меня бесят эти "аккуратные водители" кругом... имхо вообще без авто намного лучше, в магазин я могу и так у метро сходить, там большой и хороший, в маршрутку - 3 остановки и дома, а пока музыку в хай-энд ушах слушаешь и в смартфоне колупаешься, ни головной боли с парковкой ни затрат на ремонт и обслуживание - лафа...

В твоем данунаффиг я увидел конкретно другое слово, но очень подходящее под твои рассуждения в последние дни .... дауншифтинг )))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:44   #29
Vlada210
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vlada210
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 303
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 61 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Vlada210   Посмотреть альбомы Vlada210   Добавить Vlada210 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasПосмотреть сообщение
ну тогда x5 новый куплю, когда выйдет. надоело по два месяца без фар ездить

Стас.

оч часто вижу в москве х5 без боковых зеркал....

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Может ты и прав в своем тотальном душевном декадансе... Вообще жизнь - г... но ))))

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)



В твоем данунаффиг я увидел конкретно другое слово, но очень подходящее под твои рассуждения в последние дни .... дауншифтинг )))

+100000
__________________
Жизнь как фильм..
Vlada210 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТractorIst (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 02:53   #30
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Вчера, только был свидетелем, подъезжает друг на новой с-ке, и опа правая фара вылетела на сантиметра два, три. Купил кая три недели назад. Оч он расстроился, говорит пятый случай. На завтра записался к ОД

Странно! Такая проблема имела место быть на машинах 10-го и некоторых 11-го г.в. С середины 11-го крепление другое!
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перекличка украинских Кайенов pyatochkin Кайен Клуб на Украине 50 26.03.2016 19:40
вопрос обладателям кайенов worker Ни о чем и обо всем 87 17.08.2012 00:15
Вот как Шейхи снимают телок GORETS Ни о чем и обо всем 107 21.11.2011 04:17
Гелика снимают с производства pioner Обзоры, статьи и тесты 26 07.09.2011 22:26


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub