Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 16:36   #11
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Интересно, познавательно! Отличный рассказ!
10 баллов и респект!
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:02   #12
kuksenkoff
Turbo ;)
 
Аватар для kuksenkoff
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 273
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль kuksenkoff   Посмотреть альбомы kuksenkoff   Добавить kuksenkoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

И правда, очень интересный рассказ! здорово всё описал.
Прочитал - как будто сам 3,5к отмотал Уважуха
kuksenkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:52   #13
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

10 баллов по 5 бальной системе !!!! Реально интересно ... Резина стояла Мишлен Диамарис ,у которой боковины в ж..пу ???
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:53   #14
АдминистраторCayenne Club
Администратор
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 5,338
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 612 раз(а) в 339 сообщениях
Посмотреть профиль Cayenne Club   Посмотреть альбомы Cayenne Club   Добавить Cayenne Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень занимательный рассказ! Побольше бы таких отчетов!
Cayenne Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 23:38   #15
ИГОРЬ
Иногда заходит
 
Аватар для ИГОРЬ
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 74
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ИГОРЬ   Посмотреть альбомы ИГОРЬ   Добавить ИГОРЬ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
1. Обязательно запаску желательно не одну
2. Перед уралом см отчет Киров, Пермь ж**а полная
3. Через Казань не поехал говорят шалят, друзья есть если надо встретят, проводят, я то еще на транзитах шел.
4. В принципе если в Кировской и Пермской, и на сопках уральских снег сойдет можно гораздо быстрей дойти.

А за Новосиб подальше не в Томск случаем?

Очень увлекательный расказ, читал, как сам ехал.

Поеду............... да в Томск !!!! 20-го с утра. Надо снять с учета там и новому хозяину отогнать в Барнаул. Еду на Volvo S80 Т6. На номерах. Не джип, колесья маленькие, вот про убитость дороги и интересуюсь. Ни разу таким маршрутом не ездил(севером). Расстояние получилось меньше, заманчиво, но боюсь колеса поотрываю. Меня волнуют ямы на дороге, пытаюсь узнать где дорога поприличней сохранилась. Хотя за МКАДом дорог нет - направления.
С собой везу комплект зимней на дисках, подвеска бы не развалилась в какой-нибудь незамеченой яме.
Быстро доехал и на гайцев совсем мало ушло, их нет что ли от Тюмени до Костромы ???
Удивлен как ты заблудился из Новосиба в Омск. Друзья плохо обьяснили?Сначало на аэропорт Толмачево, а там одна дорога, сибирский автобан до Омска. Я там раньше стрелку спидометра на Вольве ложил (260) Отличная дорога была.
Согласен с тобой, поездка может быть увлекательной. Будни заедают.
Респект.
ИГОРЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 08:52   #16
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
10 баллов по 5 бальной системе !!!! Реально интересно ... Резина стояла Мишлен Диамарис ,у которой боковины в ж..пу ???

именно она и стояла, боковины вообще болезнь мишлена.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 09:01   #17
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬПосмотреть сообщение
Очень увлекательный расказ, читал, как сам ехал.

Поеду............... да в Томск !!!! 20-го с утра. Надо снять с учета там и новому хозяину отогнать в Барнаул. Еду на Volvo S80 Т6. На номерах. Не джип, колесья маленькие, вот про убитость дороги и интересуюсь. Ни разу таким маршрутом не ездил(севером). Расстояние получилось меньше, заманчиво, но боюсь колеса поотрываю. Меня волнуют ямы на дороге, пытаюсь узнать где дорога поприличней сохранилась. Хотя за МКАДом дорог нет - направления.
С собой везу комплект зимней на дисках, подвеска бы не развалилась в какой-нибудь незамеченой яме.
Быстро доехал и на гайцев совсем мало ушло, их нет что ли от Тюмени до Костромы ???
Удивлен как ты заблудился из Новосиба в Омск. Друзья плохо обьяснили?Сначало на аэропорт Толмачево, а там одна дорога, сибирский автобан до Омска. Я там раньше стрелку спидометра на Вольве ложил (260) Отличная дорога была.
Согласен с тобой, поездка может быть увлекательной. Будни заедают.
Респект.

До границы Костромской области дорога отличная, от Еката до Новосиба тоже, главное днем проскочить Киров и Пермь,там направления, а так днем в других областях ехать можно быстро. За уралом еще плюс очень мало фур.
Насчет гайцов: 1 раз спрятались за остановку, 2 стояли в низинке в населенном пункте за поворотом, 3 просто не успел оттормозиться В принципе вне населенных пунктов можно совсем не останавливаться. Если конечно под колеса не ложатся, догнать не успеют, а на посту можно сказать не видел не знаю. У меня давно еще Мерседес был на временном ввозе, так я регулярно в курскую область продлевать носился прокатывало на раз-два. Насчет заблудился сказали можно направо можно прямо я прямо и поехал, мож како поворот пропустил не знаю.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:31   #18
ИГОРЬ
Иногда заходит
 
Аватар для ИГОРЬ
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 74
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ИГОРЬ   Посмотреть альбомы ИГОРЬ   Добавить ИГОРЬ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
До границы Костромской области дорога отличная, от Еката до Новосиба тоже, главное днем проскочить Киров и Пермь,там направления, а так днем в других областях ехать можно быстро. За уралом еще плюс очень мало фур.
Насчет гайцов: 1 раз спрятались за остановку, 2 стояли в низинке в населенном пункте за поворотом, 3 просто не успел оттормозиться В принципе вне населенных пунктов можно совсем не останавливаться. Если конечно под колеса не ложатся, догнать не успеют, а на посту можно сказать не видел не знаю. У меня давно еще Мерседес был на временном ввозе, так я регулярно в курскую область продлевать носился прокатывало на раз-два. Насчет заблудился сказали можно направо можно прямо я прямо и поехал, мож како поворот пропустил не знаю.

Спасибо.
ИГОРЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:03   #19
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикольный рассказ. Спасибо.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:35   #20
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Много езжу по всей России. работа такая.
по трассе МСК-Казань-Пермь все спокойно. Не знаю где и кто там шалит. Но зимой ночью в одного без транзитов катил свой свежекупленный порш из МСК в Ижевск.
По кировской обл. дороги и в смом деле отсутствуют как класс. в принципе. если трасса на Екатеринбург, то рекомендую ездить не через Киров-Пермь (хотя там объездную вроде уже почти доделали) казань Ижевск чайковский выезд к самого кунгура (перм. обл.).. но на 18" колесах нормально. что касается Тюмени - непонятный город злые ГАИшники, постоянно заставляют ссать в какой то пластиковый стаканчик на наркоту проверяют, зе номера любят штрафовать, и хрен им докажешь, что они чистые, проще протокол заполнить на 100 руб.
На поршике дальше тюмени на восток не ездил, ездил недавно на другой телеге..
До красноярска нормальная ровная дорога, трасса красноярск - иркутск показало что в Кировской обл. дороги есть, прямо таки автобаны!!!
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автопробегом, бездорожью, Ударим, экспресс


Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub