Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 23:33   #21
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

1) Вы меня извините.
2) я просто забываю что началась весна и у людей обострения
3) про носки - цитата из мультфильма про малыша и карлсона. в моем личном рейтинге забав -ковыряние в чужом белье стоит на предпоследнем месте после перетягивания каната.
4) я сказал что б.у замок это лотерея. а я не азартный.
может проработать 3 года, может 1 день. при цене на работу разбор/сбор двери, лично для меня не рентабельно
5) и последнее про даты регистрации что как говорить и тд. хотел что-то обьяснить сказать итд.. но вспомнил про пункт 2
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 00:02   #22
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Если будешь свой менять, старый не выбрасывай, может мне подаришь , я его разберу ради самообразования, а то он неразборный (на заклепках), и как то боязно было свой разобрать и не собрать потом.

Скажем так,если буду менять(это произойдёт в ближайшие месяц-два) то мой старый замок,при необходимости,Ваш.Правда сегодня механик рассказал,что скорее всего у меня проблема заключается в поломке пластиковой шестерни,замок нужно разобрать,подобрать шестерню(и) собрать обратно и приклепать обратно,но его рассказ ,как мне показалось ,был из серии "не очкуй Славик,я так 100 раз делал" так что пока в раздумьях.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 00:08   #23
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Скажем так,если буду менять(это произойдёт в ближайшие месяц-два) то мой старый замок,при необходимости,Ваш.Правда сегодня механик рассказал,что скорее всего у меня проблема заключается в поломке пластиковой шестерни,замок нужно разобрать,подобрать шестерню(и) собрать обратно и приклепать обратно,но его рассказ ,как мне показалось ,был из серии "не очкуй Славик,я так 100 раз делал" так что пока в раздумьях.

Саше чтоль звонил
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 00:18   #24
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Саше чтоль звонил

Не,не звонил покаЕщё раз спасибо за контакт
Проконсультировался у одного знакомого уже как несколько лет механика.Показалась подозрительным,что в начале беседы он не был уверен в успехе,но видя что я достаточно внимательно его слушаю быстро набрал обороты и буквально за пять минут уже с пеной у рта доказывал,что сто пудов справится.Пиз*обол он конечно знатный,но дядька с руками растущими из нужного места и большим опытом.Так что может и попробую отремонтировать.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:05   #25
Endurance
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 29
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Endurance   Посмотреть альбомы Endurance   Добавить Endurance в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Во общем как-то накипело уже. В машине прекратил при открытии двери включаться свет. потом оказалось что если снять с сигнализации и открыть дверку машина не видит что ее открыли и прочая хрень.

посмотрел на цену замка в 16тр и чет подофигел от наглости людской. это просто замок без работы.
по факту
дохнет там тот самый злощастный микрик, который хрен найдешь в магазине. я нашел его стоил он 2700 или 3500 уже не помню и второй раз поразился жадности человечской.

почему написал.
при симптомах, щелчки замка на ходу, при не закрывании по кнопке замка, при самороизвольном открытии. если не горит лампа на двери итд
НЕ НАДО МЕНЯТЬ ЗАМОК. надо только менять микрик

мне товарищ в сервисе, с заменой микрика на оригинал новый (с надписью прям показал Borgess)
с разбором и регулировкой потом дверей обошлось в 5500 руб.

ни разу не реклама. кому надо тел дам в личку.

Добрый вечер
Наблюдается та же проблема
если не трудно пришлите в личку фотку этого микрика или еще лучше размеры и спецификацию
Буду Вам очень признателен

Николай
Endurance вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:23   #26
zendon
Иногда заходит
 
Аватар для zendon
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 50
Адрес: Армавир-Балашиха

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль zendon   Посмотреть альбомы zendon   Добавить zendon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Перестал работать микрик задней правой двери. Дверь закрыта, а свет в салоне горит и при движении показывает, что дверь не закрыта, а по факту закрыта. Замок был снят, микрик сгнил и защита кнопки микрика стертая и разорванная. Микрик извлекли, взяли донора, от него взяли кнопку-контакт, идёт с изоляцией, имплантировали на корпус старого микрика, по размерам подходит, и установили на место. Плюс нового в том что у него стоит контактная пластинка, через которую происходит нажатие при закрытии двери. Меньше износ и соответственно долго живет.

zendon добавил 06.03.2018 в 19:23
Фото не могу присоединить с телефона, большое походу.

Последний раз редактировалось zendon; 06.03.2018 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
zendon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт замка двери фотоотчет виктор бар Сделай сам! 81 26.01.2023 18:53
Ремонт амортизатора задней двери виктор бар Сделай сам! 44 30.12.2016 19:59
Замена замка двери на Cayenne S 2004 (955). Фото-отчет. jeka616 Сделай сам! 10 29.03.2016 10:36
Механизм замка на водительской двери CayenneTurbo Кузов и интерьер 1 21.05.2015 15:42
Ремонт кнопки закрывания двери багажника. Vlad KZ Аудио-видео, навигация, электрика 2 25.03.2011 10:40


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub