Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 13:11   #11
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Рольф заезжал один раз на эве,такого скотского отношения не ожидал,более ни при каких обстоятельствах в эту контору не обращусь.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 13:46   #12
Шниперсон
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Шниперсон   Посмотреть альбомы Шниперсон   Добавить Шниперсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
В Рольф заезжал один раз на эве,такого скотского отношения не ожидал,более ни при каких обстоятельствах в эту контору не обращусь.


Будем наедятся, что люди меняются
Шниперсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:03   #13
pkk999
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль pkk999   Посмотреть альбомы pkk999   Добавить pkk999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почему столько не лестного о Рольфе?? Машину жены, мерседес, покупали в "Звезда Столицы" (группа компаний Рольф), отношение очень достойное, при чём на всех направлениях: продажи, сервисное обслуживание, отдел страхования и т.д., за три года взаимодействия с момента покупки и обслуживания по сей день, только положительные эмоции. Знаю хороших знакомых, который стали обслуживать свои Рендж Роверы, так же в недавно открывшимся в ясенево дилерском центре Лэнд Ровер (группа компаний Рольф), вполне довольны. Такая же положительная история обслуживания Тойот, в том же ясенево. Хотя когда то посетив в ясенево их ДЦ Лексус, осталось неприятный осадок, от общения с менеджером по продаж женского пола, навязчивость, отсутствия знаний технической стороны вопроса,, возможно это лишь моя реакция непосредственно на данного человека, а не но компанию в целом. Поэтому, если окончательно решусь брать Порше, то сделаю это в Рольфе!!!
pkk999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:20   #14
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pkk999Посмотреть сообщение
Почему столько не лестного о Рольфе?? Машину жены, мерседес, покупали в "Звезда Столицы" (группа компаний Рольф), отношение очень достойное, при чём на всех направлениях: продажи, сервисное обслуживание, отдел страхования и т.д., за три года взаимодействия с момента покупки и обслуживания по сей день, только положительные эмоции. Знаю хороших знакомых, который стали обслуживать свои Рендж Роверы, так же в недавно открывшимся в ясенево дилерском центре Лэнд Ровер (группа компаний Рольф), вполне довольны. Такая же положительная история обслуживания Тойот, в том же ясенево. Хотя когда то посетив в ясенево их ДЦ Лексус, осталось неприятный осадок, от общения с менеджером по продаж женского пола, навязчивость, отсутствия знаний технической стороны вопроса,, возможно это лишь моя реакция непосредственно на данного человека, а не но компанию в целом. Поэтому, если окончательно решусь брать Порше, то сделаю это в Рольфе!!!

Походу засланный казачек из Рольфа
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:47   #15
Шниперсон
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Шниперсон   Посмотреть альбомы Шниперсон   Добавить Шниперсон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В звезде ребята молодцы! подтверждаю!
Шниперсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:05   #16
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
Походу засланный казачек из Рольфа

Очень похоже, но....жизнь покажет...)))
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:06   #17
pkk999
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль pkk999   Посмотреть альбомы pkk999   Добавить pkk999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
Походу засланный казачек из Рольфа

О чём ты, Друже, стар я для подобных игр)), мне видимо просто везёт по жизни, везде, где приходилось иметь взаимодействие у официалов в Москве по маркам: Рендж Ровер, БМВ, Мерседес, до сих пор ни когда не было не решённых проблем или скотского отношения, даже в тех официальных дилерах, о которых много негативных отзывов есть на других форумах. Либо работает правило: "Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе".
pkk999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 03:50   #18
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С совковым менталитетом, пронизывающим все наши общественные отношения, никакие правила не работают (
Может мне просто не везёт, но наблюдаю и сталкиваюсь с тупостью ленью хамством безразличием безответственностью манией величия и тп постоянно!
Я не про Рольф конкретно )

Добавлено через 6 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Да, по продажам (есть сертификат Porsche AG).

Обслуживание? Без проблем.

Успехов в развитии !
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов

Последний раз редактировалось bnd; 22.09.2013 в 03:47.
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:51   #19
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pkk999Посмотреть сообщение
О чём ты, Друже, стар я для подобных игр)), мне видимо просто везёт по жизни, везде, где приходилось иметь взаимодействие у официалов в Москве по маркам: Рендж Ровер, БМВ, Мерседес, до сих пор ни когда не было не решённых проблем или скотского отношения, даже в тех официальных дилерах, о которых много негативных отзывов есть на других форумах. Либо работает правило: "Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе".

Есть ваша правда, но не всегда помогает....
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:10   #20
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ремонт в цеху митсубиси как Таганка в ауди чинит Порш?
и покраска в Спорткаре потому что больше не у кого
ИМХо нахрен надо везти Порш к дилеру, когда в МСК есть Порш центр - тобишь дочернее отделение завода.
Дилеру навариться надо в первую очередь чтобы на плаву остаться, а заводу имидж марки поддерживать. Вот и решайте.

А купить тачку и ремонтировать разные вещи. Будет нужная комплектации мне все равно у какого ОД купить. А вот ремонтировать.. я уже насладился прелестью ремонта Спорткар Центра. Перед продажей Каена эпопея закончилась тем, что отдали тачку с диском крашеным супер криво, серая полоса на ободе была раза в три толще чем на других(!) колесах! А манагер честно признался что не проверял. Зато кофе бесплатный у них и глазки все мило строят.
Так что желаю побыстрее разориться этим говносервисам

Последний раз редактировалось FcU; 23.09.2013 в 15:18.
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый производитель Порше - Мадэнчин! Golf3 Ни о чем и обо всем 8 23.07.2012 18:49
Новый дилер — АвтоСпецЦентр umpim Основной форум 10 20.07.2011 13:38
новый гибридный порше!!!! Driple Ни о чем и обо всем 6 26.12.2007 11:19


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub