Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 03:09   #81
Milashka
самая счастливая
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1,005
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Milashka   Посмотреть альбомы Milashka   Добавить Milashka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
официанты девушки?

тогда уж официантки
Milashka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:10   #82
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilashkaПосмотреть сообщение
тогда уж официантки

нет как раз официанты
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 11:03   #83
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СемиваПосмотреть сообщение
О, видали, тут уже курсы организовывают.
В связи с кризисом денег ни у кого не будет, поэтому оплату Фаберже будет брать натурой и натуральными продуктами.

О, Богиня! Тут есть другой учитель... я не конкурент ему!
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:05   #84
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Веревка и мыло,если будет такая тема

смех смехом, а у меня близкий друг именно так проблему и решил вот 6 ноября два года со дня смерти((((((((( я лично для себя решал так сначала долгое время лежал дом а медитировал, потом в церковь молитц а потом начинал движуху, а в жизни как действие рождает противодействие и что то начинало происходить и потихонечку по прошествии времени все возврашалось на свои места. как грится на Бога надейся но и сам не плошай. если сегодня плохо то послезавтра будет хорошо. и всегда плохо не бывает.

но сейчас семья и если не дай бог столкнусь с трудностями,мозги есть и реально готов к любой работе лишь бы дома было все ок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
+1 Коль респет тебе98 год оч хорошо помню было весело,всё начинал с нуля!

а у меня 98 наоборот с большим плюсом ассоциируется, у меня пипец потом был, и тож не раз)))))

Последний раз редактировалось Максим; 24.10.2008 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:39   #85
Маркиза Ангелов
Где то в небесах
 
Аватар для Маркиза Ангелов
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 489
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маркиза Ангелов   Посмотреть альбомы Маркиза Ангелов   Добавить Маркиза Ангелов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
нет как раз официанты

Заманчиво)))
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Интеллектуал - продукт образования, интеллигент - продукт воспитания, быдло - продукт их обоюдного отсутствия.
Я ангел! А рога? рога...эээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
Маркиза Ангелов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:52   #86
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
смех смехом, а у меня близкий друг именно так проблему и решил вот 6 ноября два года со дня смерти(((((((((

сочувствую(((((
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:25   #87
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

думаю что нет ничего страшно если мужчина или женщина при такой ситуации на время чуть дезориентируется и к примеру месяц будет в депрессии - главное после месяца войти в режим обычной жизни и не давать себе раскисать дальше.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:56   #88
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
смех смехом, а у меня близкий друг именно так проблему и решил вот 6 ноября два года со дня смерти(((((((((

самое сильное неуважение к миру... теперь парня жаль
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:55   #89
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
думаю что нет ничего страшно если мужчина или женщина при такой ситуации на время чуть дезориентируется и к примеру месяц будет в депрессии - главное после месяца войти в режим обычной жизни и не давать себе раскисать дальше.

Оксан- а что значит в нормальное русло войти?))))..... вот представь- ходила ты в офис ходила, а потом бац (и вторая смена), нет больше работы- так , ты отлежалась- подепрессировала месяц... и пошла полы мыть- так сказать в русле- или в шахтеры- Так понимать?
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 10:23   #90
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ели честно то действительно вопрос серьёзный.
Я это уже много раз проходил все началось еще с "Горбатого" когда ,он пересройку затеял и что в итоге .... Все где строили карьеру комсомол, завод, спорт, все в говно (сорь) улетело, многого не стало из нашего спортзала зделали пунк по приёму стеклотары и цех по розливу водяры., да страны не стало вообще у нас каждые десять лет что то происходит .
По мне дак интереснее еще слабоков стяхивает поле для деятельности расчищает . и То что я не мог купить раньше "кого то " щас за копейки купил. Просто я не верил что кто то за меня моими денгами может лучше чем я сам работать.

Добавлено через 7 минут
А последьнее потрясение портнер собрал оч МНГО бабла и свентил в Израль и тут выкрутился хотя по началу думал кончат ,но в этом случае когда терять нечего так и решаешь все прорвался .
И тут жизненая мудрасть вспомнилась нельзя все яица в одну корзину складывать вот и разделил бизнес на пять частей и что то да приносит доход .
Есть определенные трудности ,но не без этого .

Последний раз редактировалось Сандро; 26.10.2008 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вы


Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub