Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 21:33   #301
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)) фото не получилось?
Уже интересно самому стало что там за обвес такой!

Последний раз редактировалось G_A; 03.11.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vast19 (16.12.2015)
Старый 03.11.2015, 22:20   #302
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фото сделать забыла. Завтра сделаю точно. Я сама в недоумении, но тем не менее уже месяц не могу поставить лампочки.))
Posted via Mobile Device

natasha-kotik добавил 03.11.2015 в 21:20
Фото сделать забыла. Завтра сделаю точно. Я сама в недоумении, но тем не менее уже месяц не могу поставить лампочки.))отправлю фото "юбки" в личку как только доберусь до pc)
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось natasha-kotik; 03.11.2015 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 23:18   #303
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScynetПосмотреть сообщение
забиты были дренажи слива воды под панелью стеклоочистителя. И так же сливы в порогах на глухо забиты. Когда вытащили пробки из порогов я был в шоке) там как из под крана полилось.

я не понял главного , каким образом вол вёдра воды попало в порог? То есть при такой хрени , сервис не стали искать причину а тупо вылил воду????
или всё-таки причина найдена , поделитесь , ведь гонять каждый год на сервис снимать подкрылки , тоже не вариант для многих .
Сегодня взял талмуд выполненных с рождения работ , во втором кайене , а он кроме официалов и в последнее время профильного сервиса никаких кулибинов не видел , так вот нет там записей в заказ нарядах о чистке дренажей , так совпало что колодки передние пришлось махнуть , отогнули подкрылки и бинго , там тоже резинки удалены . в салоне сухо, около вакумника , полно гербария , но не капли воды
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vast19 (16.12.2015)
Старый 04.11.2015, 01:21   #304
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,516
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
Апну вопрос) нужен сервис в котором купят и поставят противотуманки на нестандартный обвес.

Ты поменяла авто? И что за обвес?
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 12:16   #305
Scynet
Гуру
 
Аватар для Scynet
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 440
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Scynet   Посмотреть альбомы Scynet   Добавить Scynet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
я не понял главного , каким образом вол вёдра воды попало в порог? То есть при такой хрени , сервис не стали искать причину а тупо вылил воду????
или всё-таки причина найдена , поделитесь , ведь гонять каждый год на сервис снимать подкрылки , тоже не вариант для многих .
Сегодня взял талмуд выполненных с рождения работ , во втором кайене , а он кроме официалов и в последнее время профильного сервиса никаких кулибинов не видел , так вот нет там записей в заказ нарядах о чистке дренажей , так совпало что колодки передние пришлось махнуть , отогнули подкрылки и бинго , там тоже резинки удалены . в салоне сухо, около вакумника , полно гербария , но не капли воды

Причина: забиты резиновые клапаны дренажных отверстий полости под лобовым стеклом (под панелью дворников) . Клапана забиты,вода заполнила полость и начала попадать в салон автомобиля.
Я не супер технические специалист, так что сорри за кривой текст.
Проблема решена, дренажи чистые и вода сливается.
Scynet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:19   #306
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Ты поменяла авто? И что за обвес?

обвес старого кая, того с которым ты знаком)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:06   #307
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,516
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
обвес старого кая, того с которым ты знаком)

Тогда надо брать от судзуки гранд витара туманки и вставить туда и все. Я на техарте помню искал долго,и они подошли.А у тебя юбка такая же,техартовская,или нет?
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:22   #308
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Тогда надо брать от судзуки гранд витара туманки и вставить туда и все. Я на техарте помню искал долго,и они подошли.А у тебя юбка такая же,техартовская,или нет?

Гамлет, но кто ставить то будет?)) Мне уже и Чалый нашел фары, а сервиса то нет)))
Да и с проводкой "засада". Я покрасилась, все вынули,а засунуть забыли)))
Не буду же я сама ставить))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:45   #309
НЕЗНАЙКА
Диагност Porsche
 
Аватар для НЕЗНАЙКА
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 630
Адрес: Солнечный город (Москва)

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 543 раз(а) в 271 сообщениях
Посмотреть профиль НЕЗНАЙКА   Посмотреть альбомы НЕЗНАЙКА   Добавить НЕЗНАЙКА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
Гамлет, но кто ставить то будет?)) Мне уже и Чалый нашел фары, а сервиса то нет)))
Да и с проводкой "засада". Я покрасилась, все вынули,а засунуть забыли)))
Не буду же я сама ставить))

Я смогу изготовить проводку и подключить (фото изготовления и установки размещу тут же). Работу по демонтажу и установке бампера выполнят механики по нормачасам ОД.
__________________
Вы просто не умеете их готовить
НЕЗНАЙКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vast19 (16.12.2015)
Старый 04.11.2015, 23:08   #310
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕЗНАЙКАПосмотреть сообщение
Я смогу изготовить проводку и подключить (фото изготовления установки размещу тут же). Работу по демонтажу и установке бампера выполнят механики по нормачасам ОД.

Отлично! Пишу в личку
Posted via Mobile Device

natasha-kotik добавил 04.11.2015 в 22:08
Не увидела од..)) ссори, но мне нужен электрик и подьемник и желательно не по цене ОД.)
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось natasha-kotik; 04.11.2015 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите неофициальный техцентр в Челябинске! Lampo Основной форум 0 25.06.2014 16:20
Подскажите пожалуйста неофициальный техцентр в Нижнем Новгороде!!!спасибо заранее Илья НН Основной форум 15 25.06.2014 00:38
Подскажите хороший сервис - Мск pOrschivets Обмен опытом 7 23.09.2011 12:59
Подскажите ХОРОШИЙ сервис Каев в Питере. MaxImaN Советы профессионала 2 10.09.2009 22:59


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub