Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 19:07   #1
Таша
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Таша   Посмотреть альбомы Таша   Добавить Таша в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание Стук мотора

Привет, народ, примите новенькую.
Есть проблема, недавно купила машину S. Вначале всё было без проблем, все ТО вовремя. А недавно появился стук в двигателе звонкий, в верхней части двигалеля с левой стороны. Звук постоянный, не меняется ни на холодную, ни на горячую при любых оборотах. Помогите, кто что знает.
Таша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:58   #2
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на банере вверху, адрес и телефон, а симптомы распредвалов и клапанов
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:10   #3
Таша
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Таша   Посмотреть альбомы Таша   Добавить Таша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А такое бывает? ведь вроде порше, покупала как надежный авто, говорили что мотор- то уж точно не сломается, а тут блин клапаны распредвалы ерунда кая-то,я продала мерина, гранда, с ними я проблем не знала. На этом стуке уже проехала уже три тысячи, понимаете машине этот стук побарабану,она не дымит,ни каптит, масло не расходует, реакция на газ неизменилась, просто я его слышу и все,я думала может это нормально, может у людей токое было,
Таша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:15   #4
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может что с цепью?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:28   #5
Таша
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Таша   Посмотреть альбомы Таша   Добавить Таша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

стук отчетливый на каждый оборот двигателя, цепь гремит спереди,а это где-то в середине левой головы, причем он сначала был тише и даже пропадал, но теперь стал постоянным и как мне кажется все громче и громче
Таша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:36   #6
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТашаПосмотреть сообщение
стук отчетливый на каждый оборот двигателя, цепь гремит спереди,а это где-то в середине левой головы, причем он сначала был тише и даже пропадал, но теперь стал постоянным и как мне кажется все громче и громче

Пробег какой?
В любом случае никаких стуков и звуков не должно быть!!!
У меня S-ка, прогретого мотора вообще не слышно на холостых! Пробег 36 т.км.
Неужели трудно подъехать к В. Маркину? Зачем себя мучать и терзать? А если мотор клина даст? (Тьфу три раза!!!).
Звоните, записывайтесь, а нам потом расскажите в чем причина!!! И чем быстрее, тем лучше... С этим не шутят!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:48   #7
Таша
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Таша   Посмотреть альбомы Таша   Добавить Таша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а он в воскресенье работает?
Таша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:51   #8
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТашаПосмотреть сообщение
а он в воскресенье работает?

Чего гадать то!!!
Прям сейчас наберите, скажите, что из клуба и запишитесь!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:16   #9
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТашаПосмотреть сообщение
Привет, народ, примите новенькую.
Есть проблема, недавно купила машину S. Вначале всё было без проблем, все ТО вовремя. А недавно появился стук в двигателе звонкий, в верхней части двигалеля с левой стороны. Звук постоянный, не меняется ни на холодную, ни на горячую при любых оборотах. Помогите, кто что знает.

У меня у знакомого из подмосковья по имени Сергей такие же проблемы на такой же машине.Он правда пропал куда-то неделю назад,обещал позвонить и не звонит.По этому если не сложно как выяснится что за трабалы у тебя с авто отпиши если не сложно,а я человека проконсультирую-доброе дело сделаю.За ранее благодарен.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:59   #10
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТашаПосмотреть сообщение
недавно появился стук в двигателе звонкий, в верхней части двигалеля с левой стороны. Звук постоянный, не меняется ни на холодную, ни на горячую при любых оборотах. Помогите, кто что знает.

с лишними звуками в движке лучше не затягивать
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мотора, стук


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук в подвеске (пневмо) Trigger Советы профессионала 14 20.11.2018 13:42
Стук при наборее скорости. ialov Обмен опытом 9 25.05.2012 20:36
стук при работе PDCC alver Подвеска, тормоза, колеса 52 24.01.2009 17:37
Стук при торможении задним ходом Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 15 23.12.2008 17:08


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub