Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 01:11   #91
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конфет мало... Админы смените ник обратно!!! Не идите на поводу у женщин)))))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 01:42   #92
Ренат78
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ренат78
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 388
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Ренат78   Посмотреть альбомы Ренат78   Добавить Ренат78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Светка-Конфетка, Герда-Конфетка - какая разница, всеравно - Конфетка
__________________
Двухлитровым бывает только сок!
Ренат78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~Konfetka~ (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 02:33   #93
~Konfetka~
Иногда заходит
 
Аватар для ~Konfetka~
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 116
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль ~Konfetka~   Посмотреть альбомы ~Konfetka~   Добавить ~Konfetka~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Игорь!вопрос не в том ,что ,ты спросил у девушки. Вопрос-как ты это сделал. А сделал ты это,прямо говоря ,по хамски! Это не делает тебе чести,и, противоречит правилам форума.
Бухаешь?бухай на здоровье. Только от компа держи дистанцию) предлагаю тебе извиниться перед автором темы за свои высказывания. Так оно ,и ,по смыслу будет правильно,и, по мужски достойно!

Спасибо Очень Вам признательна! Просто думаю такие люди как он вряд ли будут извиняться.
~Konfetka~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 10:03   #94
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Gerda_Посмотреть сообщение
Просто думаю такие люди как он вряд ли будут извиняться.

Игорь хороший человек,по больше бы "людей как он" и даже если он нахамил Вам,что действительно имело место быть,не стоит на него вешать клеймо.
Прочитав свою любимую алкотему,наткнулся на мнение одного очень уважаемого клубня,о том что Игоря скоро забанят(видимо из-за ситуации в данной теме) если это действительно так,то прошу администрацию форума помнить одну прописную истину-"Выше справедливости милосердие".

Последний раз редактировалось ВолкЕ500; 03.06.2015 в 10:21.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meloring (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 10:33   #95
~Konfetka~
Иногда заходит
 
Аватар для ~Konfetka~
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 116
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль ~Konfetka~   Посмотреть альбомы ~Konfetka~   Добавить ~Konfetka~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Игорь хороший человек,по больше бы "людей как он" и даже если он нахамил Вам,что действительно имело место быть,не стоит на него вешать клеймо.
Прочитав свою любимую алкотему,наткнулся на мнение одного очень уважаемого клубня,о том что Игоря скоро забанят(видимо из-за ситуации в данной теме) если это действительно так,то прошу администрацию форума помнить одну прописную истину-"Выше справедливости милосердие".

Хамству нигде и никогда места нет! А вообще каждый думает в меру своей испорченности. Вместо бана предлагаю взаимный игнор (я и meloring) в любых темах. Его извинения мне не нужны, тем более вынужденные.
~Konfetka~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:18   #96
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Gerda_Посмотреть сообщение
Хамству нигде и никогда места нет! А вообще каждый думает в меру своей испорченности. Вместо бана предлагаю взаимный игнор (я и meloring) в любых темах. Его извинения мне не нужны, тем более вынужденные.

Свет, да не хамил он, он БУХАЛ
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:31   #97
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Свет, да не хамил он, он БУХАЛ

И на это можно сделать поправку
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 12:26   #98
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Игорь,ты на форуме! Я жду твоей реакции........

Николай, чтобы снять все вопросы отвечаю на все вопросы в хронологии сообщений:
#19 По вопросу сисек, мое сообщение было сдобренно обильным количеством смайлов, что изначально указывало на несерьезность данной просьбы, но ТС все воспринимает серьезно и отослал меня к поисковикам. По вопросу что это шуточная традиция было указана cha-vlad и Draomiloff в сообщениях #29, #78
В своем сообщении #33 я задал 5 несложных вопросов, которые как я думаю не очень были приятны или автор просто не знал как на них ответить, сообщение #44 ни о чем. Я задал эти вопросы так как когда покупают автомобиль марки Porsche а тем более Cayenne людьми движут различные мотивы, кто то за легендарную марку, кто то за комфорт и мощь, кто то за эмоции которые приносит этот автомобиль, а кто то просто смотрите лохи у меня Porsche Cayenne
К сожалению на форуме появлялось много барышень (с некоторыми я знаком лично и многие одноклубники) которые регистрировались здесь преследуя свои личные цели и ни какого позитива кроме флуда на форум не принесли, что я указал в сообщении #45. В сообщении #46 автор принял все сказанное мною на свой счет, только почему, в силу своей самоисключительности или самомнения. В своем сообщении #50 я написал что выше мною сказанное не имеет никаго отношения к ней. При этом я к автору отбратился на ВЫ.
Что касается моего состояния, как я написал в сообщении #65, бухать у каждого свои понятия, кто то литрами водяру глушит а у кого пару бокалов красного вина, и поэтому не надо считать все мои сообщения это последствия алкогольного угара. Как я уже написал в соседней теме я болею, хард и грибы не употребляю.
Что касается извинений, я считаю они должны быть обоюдными, так как автор изначально занял негативную позицию и все последующие сообщения не несли ни какого позитива и здравого смысла и продолжают нагнетать ситуацию, сообщение #85, #93 и #95

Всем спасибо
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 12:39   #99
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Николай, чтобы снять все вопросы отвечаю на все вопросы в хронологии сообщений:
#19 По вопросу сисек, мое сообщение было сдобренно обильным количеством смайлов, что изначально указывало на несерьезность данной просьбы, но ТС все воспринимает серьезно и отослал меня к поисковикам. По вопросу что это шуточная традиция было указана cha-vlad и Draomiloff в сообщениях #29, #78
В своем сообщении #33 я задал 5 несложных вопросов, которые как я думаю не очень были приятны или автор просто не знал как на них ответить, сообщение #44 ни о чем. Я задал эти вопросы так как когда покупают автомобиль марки Porsche а тем более Cayenne людьми движут различные мотивы, кто то за легендарную марку, кто то за комфорт и мощь, кто то за эмоции которые приносит этот автомобиль, а кто то просто смотрите лохи у меня Porsche Cayenne
К сожалению на форуме появлялось много барышень (с некоторыми я знаком лично и многие одноклубники) которые регистрировались здесь преследуя свои личные цели и ни какого позитива кроме флуда на форум не принесли, что я указал в сообщении #45. В сообщении #46 автор принял все сказанное мною на свой счет, только почему, в силу своей самоисключительности или самомнения. В своем сообщении #50 я написал что выше мною сказанное не имеет никаго отношения к ней. При этом я к автору отбратился на ВЫ.
Что касается моего состояния, как я написал в сообщении #65, бухать у каждого свои понятия, кто то литрами водяру глушит а у кого пару бокалов красного вина, и поэтому не надо считать все мои сообщения это последствия алкогольного угара. Как я уже написал в соседней теме я болею, хард и грибы не употребляю.
Что касается извинений, я считаю они должны быть обоюдными, так как автор изначально занял негативную позицию и все последующие сообщения не несли ни какого позитива и здравого смысла и продолжают нагнетать ситуацию, сообщение #85, #93 и #95

Всем спасибо

Бред. Ты вылил на девушку кучу негатива безо всякой на то причины и пытаешься найти себе оправдание...а нажраться можно и вином, вопрос в количестве. Умей признать свои ошибки и всё таки извинится. Кроме как быдлячеством я твои посты в данной теме назвать не могу.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreybeer (18.06.2015), Dmitry812 (03.06.2015), Serg124 (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 12:43   #100
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
и пытаешься найти себе оправдание...

Я ответил на вопросы
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем Чао! Sanchezzz Ни о чем и обо всем 25 29.04.2014 23:32
Всем бай! Саня Чалый Ни о чем и обо всем 37 03.03.2014 10:13
всем привет! тренер Поздравляем с покупкой! 24 09.12.2009 00:39


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub