Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг TechArt, TopCar, Gemballa, Mansory

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 01:33   #21
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крут!!!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:54   #22
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от old bulldogПосмотреть сообщение
PSS тут товарищ говорит что мы оба не правы так как сАмое большое количество девушек "выгуливает" BMW X6

В Туле ниразу не видел женский пол за рулём Х6.
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:27   #23
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
А я соглашусь с cesspb, мне кажется раньше Кай был более брутальным и мужественным, новый что-то потерял. Мужик был с щетиной, а потом побрился и волосы зализал гелем.

Мне кажется Е2 примелькается со временем (по крайней мере в СПб уже примелькался) и не будет вызывать недоумение его внешнее дизайнерское решение на фоне 955 и 957... Так было с Крузаком 200 на фоне привычной "сотки" и с Инфинити ФХ... Чуть было не купил ее в первом кузове... Уж очень нравился... На его фоне второй кузов мне представлялся "рваным башмаком"... Прошло время, и сейчас первый кузов выглядит как-то скучно на фоне второго... Хорошо, что не купил... ))))))))))))) Со временем не смог привыкнуть только к дизайну Мерседеса ГЛ... (((

ЗЫ: Осенью вышли как-то с друзьями из питальника (трезвые!) на парковку... Там было достаточно много автомобилей... Перед нами задом были припаркованы Е2, рядом мой 955, а в двух-трех машинах от него Киа (какой-то новый Спортэдж или типа того)... На двери багажника Поршака не было идентификационной надписи "ПОРШЕ"... Я (в прикол) предложил товарищам угадать, что это за Авто... Вариантов была масса... Большинство настаивало, что это Киа... Когда я раскрыл страшную тайну, народ это дико развеселилсо... )))))))))))))))))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 10.06.2012 в 00:45.
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 15:25   #24
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Мне кажется Е2 примелькается со временем (по крайней мере в СПб уже примелькался) и не будет вызывать недоумение его внешнее дизайнерское решение на фоне 955 и 957... Так было с Крузаком 200 на фоне привычной "сотки" и с Инфинити ФХ... Чуть было не купил ее в первом кузове... Уж очень нравился... На его фоне второй кузов мне представлялся "рваным башмаком"... Прошло время, и сейчас первый кузов выглядит как-то скучно на фоне второго... Хорошо, что не купил... ))))))))))))) Со временем не смог привыкнуть только к дизайну Мерседеса ГЛ... (((

ЗЫ: Осенью вышли как-то с друзьями из питальника (трезвые!) на парковку... Там было достаточно много автомобилей... Перед нами задом были припаркованы Е2, рядом мой 955, а в двух-трех машинах от него Киа (какой-то новый Спортэдж или типа того)... На двери багажника Поршака не было идентификационной надписи "ПОРШЕ"... Я (в прикол) предложил товарищам угадать, что это за Авто... Вариантов была масса... Большинство настаивало, что это Киа... Когда я раскрыл страшную тайну, народ это дико развеселилсо... )))))))))))))))))

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=wgCK2rP_4us]неуловимая нечистая сила - YouTube[/ame]
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:50   #25
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Мне кажется Е2 примелькается со временем (по крайней мере в СПб уже примелькался) и не будет вызывать недоумение его внешнее дизайнерское решение на фоне 955 и 957... Так было с Крузаком 200 на фоне привычной "сотки" и с Инфинити ФХ... Чуть было не купил ее в первом кузове... Уж очень нравился... На его фоне второй кузов мне представлялся "рваным башмаком"... Прошло время, и сейчас первый кузов выглядит как-то скучно на фоне второго... Хорошо, что не купил... ))))))))))))) Со временем не смог привыкнуть только к дизайну Мерседеса ГЛ... (((

ЗЫ: Осенью вышли как-то с друзьями из питальника (трезвые!) на парковку... Там было достаточно много автомобилей... Перед нами задом были припаркованы Е2, рядом мой 955, а в двух-трех машинах от него Киа (какой-то новый Спортэдж или типа того)... На двери багажника Поршака не было идентификационной надписи "ПОРШЕ"... Я (в прикол) предложил товарищам угадать, что это за Авто... Вариантов была масса... Большинство настаивало, что это Киа... Когда я раскрыл страшную тайну, народ это дико развеселилсо... )))))))))))))))))


Е2 без надписей не бывает...

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от StasRaiderПосмотреть сообщение
Ну после того, как все сделал и поставил, могу поделиться информацией.
переделки:

то, что хотел:
-капот
-бампер передний (касаемо тех у кого офф-роуд пакет — нижняя железка спокойно переставляется с родного бампера на турбо)

сопутствующие обязательные детали:

— центральный воздуховод радиатора
— боковые воздуховоды охл.турбин
— крепления омывателей фар
— крышки омывателей фар (заметьте - когда заказываете крышечки их надо красить)
(сами омыватели фар переставляются)
все. Больше ничего

Теперь касаемо фар!

На турбо фары головного света другие! (они с диодами дневного света внутри). А в самом бампере — как на обычном кае LED огней дневного света нет — только поворотники. Ну это для тех, кто не знает.

Головные фары я посчитал менять безсмысленной тратой денег... Но мне лично показалось скучновато ставить только оригинальные поворотники в бампер, на что были заказаны дневные ходовые огни с поворотниками TECHART.

ЧТО ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ЕЩЕ ИЗ ЭКСТЕРЬЕРА:
насадки на глушители TechArt
и рейлинги на крышу


Все нравится, всем доволен, во сколько обошлось
прошу в личку, если интересует.
Делал в Новосибирске.
Обещаю — вопрос пары дней и отличное фото с меня в ветке моего автомобиля причитаются


От маладец, земеля...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:10   #26
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
А я соглашусь с cesspb, мне кажется раньше Кай был более брутальным и мужественным, новый что-то потерял. Мужик был с щетиной, а потом побрился и волосы зализал гелем.

У меня у друга новый белый Каен,а у его жены новый белый лексус RX350.Так вот ,они когда возле дома оба стоят,они абсолютно одинаковые!Каен потерял свою индивидуальность и харизму!Старый кай,такой брутальный самец,новый смесь корейского и японского недо дизайна.
Сугубо имхо,ни кого не хочу обидеть.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:22   #27
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
У меня у друга новый белый Каен,а у его жены новый белый лексус RX350.Так вот ,они когда возле дома оба стоят,они абсолютно одинаковые!Каен потерял свою индивидуальность и харизму!Старый кай,такой брутальный самец,новый смесь корейского и японского недо дизайна.
Сугубо имхо,ни кого не хочу обидеть.

Вот,какбы, ты сам себе под нос пёрнул. Чессс слово - лохус и Кай че сравнивать? Даже е в новом лохусе ВОНЬ... - читай в начале.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:43   #28
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
Вот,какбы, ты сам себе под нос пёрнул. Чессс слово - лохус и Кай че сравнивать? Даже е в новом лохусе ВОНЬ... - читай в начале.

Вообще не понял ни чего,что написано.Можно разъяснить на здравом русском,пожалуйста!И мы что с вами уже перешли на ТЫ?
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:45   #29
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Диман +100! Тему перечитал,не понял написаного.
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (09.07.2012)
Старый 10.07.2012, 00:09   #30
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Вообще не понял ни чего,что написано.Можно разъяснить на здравом русском,пожалуйста!И мы что с вами уже перешли на ТЫ?

Не, не залупайся, на "Ты", только с теми, кто разницу знает.... между лохусом и Cayenne.
P.S. ВЫ вот написали "здравом русском" - это чё за гавно? - переведиТЕ на Русский.

Добавлено через 3 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Так вот ,они когда возле дома оба стоят,они абсолютно одинаковые!

Бабы, вроде, тоже все одинаковые, а ебут красивых.

Последний раз редактировалось DEPUIS60; 10.07.2012 в 00:13.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механическая противоугонка, поделитесь опытом Nikita Che Обмен опытом 39 31.03.2009 13:45
Хайнань (Китай) кто может поделиться впечатлениями Семива Отдых и путешествия 12 29.11.2008 19:51
Таможня Кайя, поделитесь опытом Nikita Che Основной форум 6 21.11.2008 21:19
Народ поделитесь опытом! 999 Тюнинг и стайлинг 2 16.10.2008 15:42


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub