Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 23:19   #21
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
У участника форума изъяли на утро, с остаточными. Ехал из Петербурга домой. Человек уважаемый на форуме, гражданин Латвии. Повода не доверять ему у меня нет.

Я не знаю,что там у вас в Питере,но по факту куда он денет права латвийские,DHL за свой счет отправит???А на каком бланке он протокол заполнял,бланки рассчитаны только на Россиян и если у него забрали,это просто развод местный и если они их забрали,то дальше просто выбросят.....там гемора по оформлению на долго.Разговор у меня был на эту тему с гайцом из управления,ему тем более нет смысла врать!
Друг мой грек,постоянной нарушает и решает на месте все, за копье!
Я конечно не стремлюсь стать высоко уважаемым г-ном форума,но лажи за мной нет!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:24   #22
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
По времянке)))))

а "там" наша времянка канает?
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:27   #23
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Я не знаю,что там у вас в Питере,но по факту куда он денет права латвийские,DHL за свой счет отправит???А на каком бланке он протокол заполнял,бланки рассчитаны только на Россиян и если у него забрали,это просто развод местный и если они их забрали,то дальше просто выбросят.....там гемора по оформлению на долго.Разговор у меня был на эту тему с гайцом из управления,ему тем более нет смысла врать!
Друг мой грек,постоянной нарушает и решает на месте все, за копье!
Я конечно не стремлюсь стать высоко уважаемым г-ном форума,но лажи за мной нет!

Может быть, но меня тормозили в разных городах и гайцы каждый раз протокол типа писать начинал, потом конечно решалось все и за меньшие подарки чем вам, местным)))

Начинаю думать что может реально развод??? Ну не может же гаец сказать - езжайте дальше, я ничего не могу сделать)))
Posted via Mobile Device

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
а "там" наша времянка канает?

Нет))) в том то и смех)))
Posted via Mobile Device
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:27   #24
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ваня говорит абсолютную правду, это - развод на местах...

граждан других государств в протокол им не вписать - гемор по оформлению очень большой, а кушать ох как хочется, но делать в жизни ничего не хочется... отсюда и нравственность

я этим пользовался и буду пользоваться, в дружественных нам белоруссии и украине, когда, глядя на кузов и возраст, мне заряжают прям чтоб с икрой - люди посылаются прямым текстом и, понимая всю безперспективность своих последующих действий, приходят договариваться уже с вменяемыми аппетитами... если бы всё было иначе, практика была другой

будучи гражданином рф и не имея второго гражданства, всё конечно деликатнее, и, нужно уметь проговорить гайцу, что, вешать, аля законную практику тебе на уши - бесполезно, закон трактуется двояко и уж извините... заебётесь))))

будучи гражданином другой страны или имея двойное гражданство - всё много проще... точнее вообще просто))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
barin797 (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 13:37   #25
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У Славы забрали право на посту на таллинском. После той памятной встречи с Тёмой ссср. Ему про развод и оформление расскажите.)) а то ездит и не знает.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:46   #26
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

уже не первый раз слышу о том как ваши гаишники чудят,то знаки перевешивают,то еще что нибудь чуданут.........как вы там передвигаетесь х.з))))
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:47   #27
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Был такой случай, помню!!! И у моего товарища одного за встречку забрали права, гражданин Эстонии, и это не единичный случай!!!

Подтвержу. У меня вид на жительство в Эстонской Республике. Здесь, если нарушение серьезное предъявляю эстонское ВУ. Год на зад лишили по суду, приехал в Эстонию, написал заявление об утере. Две недели и 40 евро гос.пошлина- новое эстонское ВУ.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МодераторG_A (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 18:59   #28
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это было понятно, просто в Москве очевидно по другим законам бухают(зачеркнуто) живут. А вот в развитие темы. Ну получил там новые права, 40 Евро. И попался здесь, скажем, на скорости. Уже проходишь как лишенец - тут как? Суд и 15 суток? Либо с эстонцами так сурово не поступают?
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:47   #29
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Уже проходишь как лишенец - тут как? Суд и 15 суток?

Катаешься по российским ВУ пока срок лишения не прошел. А потом наоборот)))
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:25   #30
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Подтвержу. У меня вид на жительство в Эстонской Республике. Здесь, если нарушение серьезное предъявляю эстонское ВУ. Год на зад лишили по суду, приехал в Эстонию, написал заявление об утере. Две недели и 40 евро гос.пошлина- новое эстонское ВУ.

Ннннн даааааа,перебирайтесь в белокаменную))))меня сегодня за встречку отпустили за рубль))))правда два дня назад за превышение с тонировкой 5 забрали))))
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в получении номера С999СС99 Sweetty Барахолка 105 02.12.2010 21:10
Нужна помощь в получении гос. номера 86 регион. Волен Барахолка 0 26.11.2010 14:37
Посодействую в получении ГРЗ. Эксклюзив! Питер dryn-dyn-dyn Барахолка 14 15.11.2010 04:18
Помощь в получении виз. Есть связи у кого-нибудь? xXxStitchxXx Клуб 15 02.08.2008 00:15
Некоторые нюансы при получении мною машины в Финляндии и доставки ее домой boing Обмен опытом 1 09.12.2007 23:47


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub