Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 09:52   #1
Bolagad
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 7
Адрес: Bishkek

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bolagad   Посмотреть альбомы Bolagad   Добавить Bolagad в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный покупки на ebay BUYAUTOPARTS

не уверен в верную ли ветку пишу но если что - модеры поправьте плз.
хочу поделиться опытом закупки у крупного поставщика BUYAUTOPARTS. заказал у них гидронасос для рулевого, запросили вин код и прочее инфо, дык я им его направил а довесок и номер самой детали(он был выбит на старом насосе). поцене не плохо - 269долл + 59 за доставку, за насос изготовленный у них(дубликат). так вот как и обещали через неделю пришло, с виду просто супер. ставлю на точилу а оно не работает. мозгом допираю что надо бы проверить, пришлось все снимать опять, подключаю к шуруповерту за вал насоса и начинаю крутить в разные стороны.....абсац.... он работает по часовой стрелке, а против часовой как положено для 4,5литров, -полная тишина, козлы прислали от жоржвагена какого то, походу от 4,2тура. начинаю списываться с ними мол че за туфта - а они - короче есть для тебя как всегда два пути, либо мы оставляем эту сумму у себя и ты в следующий раз можешь купить что либо у нас на эту сумму, либо допинай еще 65долл и мы тебе отправим ОЕМный востановленный продукт(типа Cardone), а тот что от тура или выброси или оставь на память. я конечно чувствую что надо бы дать им пинка и начать через пайпол их натягивать на полный возврат, но точила то стоит и стоит разобранная уже месяц, начинает бесить, и я соглашаюсь.. еще через неделю прислали насос, поставил, пашет. итог то вобщем то положительный но я мог с тем же успехом купить этот насос с доставкой за 250 бачей, а так переплатил 120, а самое обидно то что я даже дислайкнуть их не могу, так как они на ибее какойто мега преферред партнер(что собственно изначально и стало причиной моего выбора в их сторону, понадеялся на рейтинг ибея)... вот такой вот метафизический метаморфоз, надеюсь для кого то будет полезным
Bolagad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
uzh_snake (29.02.2016)
Ответ

Метки
948.314.050.04, buyautoparts, гидронасос


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
eBay Ykov Страхование и юридическая консультация 11 16.12.2013 18:30
На ebay продают PCM 3.0 Кто там хотел? Filin Тюнинг и стайлинг 15 22.03.2009 20:57


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub