Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 13:42   #11
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорПосмотреть сообщение
Сегодня мчал по кутузе , и не заметил как обогнал машину дпс (115 км\ч), так он меня потом догонял весело моргая всеми стробоскопами, я конечно остановился и за 1000р он мне объяснил - как нехоросо обгонять инспектора дпс !

115 км/ч - это не лешение, а следовательно 1000 - много, пускай штраф выписывают ) в большинстве своем. особенно на мерзавцах их просто ломает оформлять "безлешенцев", можно еще рассказать им о выгоде тех пяти минут, которые они на вас потратят.
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:17   #12
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение
115 км/ч - это не лешение, а следовательно 1000 - много, пускай штраф выписывают ) в большинстве своем. особенно на мерзавцах их просто ломает оформлять "безлешенцев", можно еще рассказать им о выгоде тех пяти минут, которые они на вас потратят.

Нет Я все конечно понемаю Но блин... нарушил, впоймали, плати. Что за взгляд такой я 115 но козлы они
Да и заполнит он. что ему париться. 5 минут потратить... тут уже из принцыпа, да всеже надо ему отчитываться и штрафами.... А тебе надо потом по сбербанкам шастать да платежки отвозить??
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:40   #13
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Нет Я все конечно понемаю Но блин... нарушил, впоймали, плати. Что за взгляд такой я 115 но козлы они
Да и заполнит он. что ему париться. 5 минут потратить... тут уже из принцыпа, да всеже надо ему отчитываться и штрафами.... А тебе надо потом по сбербанкам шастать да платежки отвозить??

мы, народ на инфинити - бедный, каждый 500 рублей считаем. зачем платить больше? а оплатить или корумпировать сотрудника я всегда тоже готов, если нарушил.
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:05   #14
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение
мы, народ на инфинити - бедный, каждый 500 рублей считаем. зачем платить больше? а оплатить или корумпировать сотрудника я всегда тоже готов, если нарушил.

Гы..... да я такойже.... поверь
просто посмотри новую таблицу штрафов... в кассу это 2500... так что 1000 это ЭКОНОМИЯ!!!!


Уж если от уплаты уходить.... то никак не презванием писать штраф... а просто я обгонял... каво вас... ну да.. вы 50 ехали а я 60... как я 100 ехал вы че я вас на 2км в час быстрей ехал.... ну да ладно давайте по родару посмотрим и все видно будет... нет родара... а свидетель... тоже нет... так что вы вообще мое время тратите. всего доброго.
__________________
Drive It Like You Stole It!!!

Последний раз редактировалось BITRU; 09.01.2008 в 15:08.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:47   #15
Егор
Новичок
 
Аватар для Егор
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 29
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Егор   Посмотреть альбомы Егор   Добавить Егор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Нет Я все конечно понемаю Но блин... нарушил, впоймали, плати. Что за взгляд такой я 115 но козлы они
Да и заполнит он. что ему париться. 5 минут потратить... тут уже из принцыпа, да всеже надо ему отчитываться и штрафами.... А тебе надо потом по сбербанкам шастать да платежки отвозить??

А кто говорил что они козлы , зарабатывают как могут . он счастливый , я не менее радостный , что легко отделался , ведь прав меня уже лишили (не виноват я), а времянка просрочена , но вовремя подсунутая "бумажка" , избавила меня от лишних объяснений .
Егор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:34   #16
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорПосмотреть сообщение
А кто говорил что они козлы , зарабатывают как могут . он счастливый , я не менее радостный , что легко отделался , ведь прав меня уже лишили (не виноват я), а времянка просрочена , но вовремя подсунутая "бумажка" , избавила меня от лишних объяснений .

Так я и говорил что ты прав на все 100... это я Ген.Директору говорил...
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:17   #17
Егор
Новичок
 
Аватар для Егор
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 29
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Егор   Посмотреть альбомы Егор   Добавить Егор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Так я и говорил что ты прав на все 100... это я Ген.Директору говорил...

))) неразобралси
Егор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 17:29   #18
Frank
Провокатор
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 140
Адрес: ЮФО

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Frank   Посмотреть альбомы Frank   Добавить Frank в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорПосмотреть сообщение
Сегодня мчал по кутузе , и не заметил как обогнал машину дпс (115 км\ч), так он меня потом догонял весело моргая всеми стробоскопами, я конечно остановился и за 1000р он мне объяснил - как нехоросо обгонять инспектора дпс !

Превышение установленной скорости движенияпредупреждение или штраф 100 рублей на величину от 10 до 20 км/чна величину от 20 до 40 км/чштраф 300 рублейна величину от 40 до 60 км/чштраф от 1 000 до 1 500 рублейна величину более 60 км/чштраф от 2000 до 2500 рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцевст. 12.9 КоАП РФ
1000 без протокола!? Непонятнооооо....
__________________
От нас не уходят- от нас отстают...
Frank вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 23:00   #19
Егор
Новичок
 
Аватар для Егор
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 29
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Егор   Посмотреть альбомы Егор   Добавить Егор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrankПосмотреть сообщение
Превышение установленной скорости движенияпредупреждение или штраф 100 рублей на величину от 10 до 20 км/чна величину от 20 до 40 км/чштраф 300 рублейна величину от 40 до 60 км/чштраф от 1 000 до 1 500 рублейна величину более 60 км/чштраф от 2000 до 2500 рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцевст. 12.9 КоАП РФ
1000 без протокола!? Непонятнооооо....

Чего же непонятного , радара нет , в доказательство - только его слово , против моего, а денег давал , что бы не бодаться, потому как сказал выше -прав меня уже лишили , и последствия моего бодания были бы гораздо хуже ...
Егор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 11:45   #20
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сегодня утром... симферопольское превышение более на 60 км/ч 2000 штуки в ксиве
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub