Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2022, 20:30   #121
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Мне это нравится, я не сорюсь, не трепаю нервы если кто то тупит, недоработал чтото, а меняю мастеров если нужно, если у кого-то дни не те, или глаз замылился на машину или устал, то сразу меняю мастера быстро, смотрю как идёт с руки мастера подрядчика, и если что то не так, я говорю, что договоренность работ разбита на этапы по каждому шагу начиная с кузовного ремонта,

да кто же спорит что вы свое не упустите и СЕБЕ любимому намутите минимально битую машину с максимально качественным ремонтом, будете ночей не спать и за ласточкой следить, только к машинам для бизнеса это отношения не имеет, там минимум вложения максимально красивый вид и максимальная цена

Домье добавил 10.11.2022 в 19:30
Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Все, понятно

столько понаписали, диву даешься, оказывается и на нашем форуме столько сладких что на холодную рекламу время ценное тратите в надежде отбить вложения?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 10.11.2022 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 21:31   #122
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слушай, горький, а тебе то зачем так на это смотреть что я делаю с пристрастием. И я такой же как ты за океаном от аукциона Копарт, и у меня такие же фото в компе, и паспорт у меня Российский, и я так же выбираю машины по фото, просто я теперь живу над портом Батуми, и я делюсь тем как смотреть на продавца, как получить на свой паспорт авто надежно, показываю как забираются авто в порту. Что прийдет то, что выберешь, то и заберешь в порту, показываю что кримиала нет, что простые и регистрируемые по базам и в полиции международные документы Инвойс-справкасчет, но есть риск вдруг ты что то не досмотрел по фото, из требующего ремонта. Что ты на меня ярлыков навешал и накинулся с критикой, какие то подвохи ищешь? Говорю же, все просто как хлеб в магазине, выбирай и покупай что хочешь, нет проблем с этим, очнись, все приходит в порты назначения, а тут до РФ 400 км, на которых тебя никто не остановит, если скорость превышать не будешь под камерами, и на таможне пропустят без роблем и в налоговой временный ИНН дадут, и на учет купленное авто поставишь без проблем в России, только таможненные взносы плати. Я просто разбираюсь в авто и авторемонтах с детства, сам перебираю в охотку моторы, например последний 3.0 ТФСИ Ауди-Порше, ходил на картинг в школе и люблю технику. Я свой опыт рассказываю, скоро будет поинтереснее когда получать буду авто в порту уже. 1 месяц назад я их купил, еще через 1 месяц и уже получу.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 10.11.2022 в 21:44.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 10.11.2022, 22:48   #123
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Одни за океаном, другие могут сгонять и сами пощупать если что-то редкое и интересное.

Если увлекаешься машинами с детства и в них рубишь, то давно уже себе намутил хорошую тачку. зачем тебе это битье с сомнительными ТТХ, менять одно шило на другое мыло.

чего там интересного получать в порту, давно уже все проходили, до Хельсинки рукой, а потом на временном возе гоняешь
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 01:21   #124
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Одни за океаном, другие могут сгонять и сами пощупать если что-то редкое и интересное.

Если увлекаешься машинами с детства и в них рубишь, то давно уже себе намутил хорошую тачку. зачем тебе это битье с сомнительными ТТХ, менять одно шило на другое мыло.

чего там интересного получать в порту, давно уже все проходили, до Хельсинки рукой, а потом на временном возе гоняешь

А что лучше, надежнее, коммфортнее, красивее и сбалансированнее дизельного Порше 2013 ? Временный ввоз хоть у меня есть и ВНЖ ГруЗии, но я граджанин РФ, и он невозможен без залога равного расстаможке. Если ты понимаешь последнее законодательство Таможенного Союза. А битая меня не смущает, мне нужна и цена маленькая и ремонты мне интересно организовывать, делать еще на 2 машины хороших больше. Что ты лучше знаешь за эти деньги? Да и мне этого уровня хватит, в Туареге 2016 белый комбинированный перфорированный салон, мне нравится очень. Конечно можно Мерсы рассмотреть GLS или GLE купе красимые и с такими же ручками-поручнями скопировали с Порше. Но они дороже уже и не сильно лучше Порше. Что еще? БМВ я не люблю, не надежные моторы, каждый 3й приходит с заваленным мотором, и ходовая слабая. Рендж Ровер реально 5.0 надежный компрессор, но жрет больше заметно и дороже заметно. Да, Тоеты Крузаки 300 хорошие и моторы крутые 3,4 дизеля, 3,5-4 бензин, но дорогие они очень для меня ну и не сильно лушче Порше 3.0 дизель по многим параметрам на мой взгляд. Тоета 200 тяжеловата и моторый слишком большие но дефорсированные. Что ты еще лучше знаешь по реальной цене без переплат?

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 11.11.2022 в 01:30.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 01:56   #125
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
А что лучше, надежнее, коммфортнее, красивее и сбалансированнее дизельного Порше 2013

это вообще не порше, а туру значок навесили чтобы по дешману можно было понты кидать перед соседями которые не умеют кульки в бампере считать и на солярисах ездят
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 02:06   #126
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Туарег входит уже в Гибралтарский ( гАБрАлТаАзиоАрийский ) пролив, вот номер контейнера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-11-11_01-03-04.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.1 Кб
ID:	83925  
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 02:13   #127
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда же работать если весь день приходится строчить на форумах для привлечения клиентов?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 02:18   #128
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
когда же работать если весь день приходится строчить на форумах для привлечения клиентов?

Я и не привязывапю к себе, хочешь сам купи и привези, я все показал у кого и как. И ремонтируй сам, у своих подрядчиков.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 02:23   #129
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

то что ты показал, я в 90ые делал
знакомые до сих пор таскают понемногу, но выхлопа мало на долгий срок, разово да можно попытать удачу начинающим
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 11.11.2022, 02:26   #130
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Порше подвис в порту запакованный в контейнере, сначала контейнеровоз из Саванны перенесено отправление с 08.11.2022 на 10.11.2022, но и сейчас не вышел, пока еще идет погрузка корабля, так бывает на несколько дней задержки. Значит из Греции пойдет в Батуми не на Фатиме, а наверно на чем нибудь другом. Получается я Туарег раньше получу 6-7 декабля 2022, а Порше через- несколько дней позже. Ну это обычное дело. доставка с восточного побережья США от 2 до 3 месяцев, у меня было из Флориды за 2 мес и 7 дней Хонду везли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-11-11_01-00-59.jpg
Просмотров: 0
Размер:	17.0 Кб
ID:	83927  
Гуд Георг вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумался о покупке Каена 2013 года литра дизель.Есть опасения. Гром Выбор Porsche Cayenne 27 07.05.2016 09:06
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Порше-Парад в Америке mina Отдых и путешествия 12 20.10.2015 02:22
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub