Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 17:19   #1
BlackWad
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль BlackWad   Посмотреть альбомы BlackWad   Добавить BlackWad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Подбираю кай

Всем доброго времени суток.
Вот решил присоединиться к каеноводам.
Задумал приобрести машинку.

бабла не много. Мог бы взять новый - здесь бы не писал.
Из форума (перелотатил) понял, что 98% местных ездят на не новых каенах. А некоторые на очень не новых)

А теперь по делу:
Подбираю кай с движком 3,2л.
Год смотрю 2005-2006.
Старше как то напрягает барьер в 10ть лет.
Надежда в 2016 продать 2006 года каен небольшая, но есть.
Хотя можно рассмотреть варианты и 2004 года, но в страховой сказали - проблем много. Не хотят связываться.
Я имею ввиду КАСКО.

Цвет в идеале черный.

Вот есть вариантик такой:

Купить Porsche Cayenne I (955) с пробегом в Москве: Порше Каен I (955) внедорожник 5 дв. 2006 года, 3.2 AT (250 л.с.) 4WD, цена 809000 рублей — АВТО.РУ

вроде нравится. думаю сотку скину. Сразу замена насосов, четкое понимаение состояния цепей и подвеску подшаманить хочется.

Экстримальной ездой не увлекаюсь. Как раненый от светофора до светофора не летаю. поэтому и не рассматриваю турбы.Да и бензин жалко жечь. Понты как то прошли с молодостью)

Итак: если есть желающие поучаствовать в выборе и покупке - буду рад. За особое старание и помощь отблагодарю финансово)

Вот еще интересный (свиду) вариант.
Ясен пень что 800 кусков он не стоит, но думаю люди адекватные будут и подвинуться.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2005_569575708


Всем спасибо.
BlackWad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:58   #2
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понты как то прошли с молодостью) )) вот это задевает. причем тут понты)) то есть все у кого турбо все на понтах?))
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:08   #3
BlackWad
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль BlackWad   Посмотреть альбомы BlackWad   Добавить BlackWad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ладно тебе. не заводись)
А машина твой - заводись)
Ну а по уму - зачем еще нужна тачка которая жрет под 40 литров на сотню и не представляет никакого практического смысла?
А ну да. еще налог под 70 кусков (что бы не скучно было).
Не думаю что (если вы конечно обладатель турбы) с радостью закидываете в налоговую бабки.
Хотя конечно если бабла много - то пох на бабки. но зачем тогда ездить на древнем каене??? купил свежачок 14-15 года и все замечательно)

Всех благ.
BlackWad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:39   #4
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackWadПосмотреть сообщение
Ну ладно тебе. не заводись)
А машина твой - заводись)
Ну а по уму - зачем еще нужна тачка которая жрет под 40 литров на сотню и не представляет никакого практического смысла?
А ну да. еще налог под 70 кусков (что бы не скучно было).
Не думаю что (если вы конечно обладатель турбы) с радостью закидываете в налоговую бабки.
Хотя конечно если бабла много - то пох на бабки. но зачем тогда ездить на древнем каене??? купил свежачок 14-15 года и все замечательно)

Всех благ.

может у меня нет брать бабок свежак)) и я из тех кому лучше старый турбо чем новый но голый)) бенз не жалко налоги жалко) но хочешь удовольствий хоти и платить налоги) если по уму тогда зачем вообще старая тачка которая такая дорогая в обслуге )) в общем это долгий диалог)) каждому свое)) но считать это понтом я не считаю)) понт наверно когда у тебя 20 летний кредит на турбо
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:50   #5
Р006ТМ98
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 220
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Р006ТМ98   Посмотреть альбомы Р006ТМ98   Добавить Р006ТМ98 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вот еще один вариант. Понты как раз в том, что хочу купить порше, но с двиглом 3.2 которые передвигается по дорогам, но зато внешне кузов Порше) Может тогда из соображений псевдоэкономии на топливе и налогах, стоит поискать другую машину которая будет экономичнее и также передвигаться.

Кайф и суть порше в двигателе. За это покупатель и платит)
Р006ТМ98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:16   #6
BlackWad
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль BlackWad   Посмотреть альбомы BlackWad   Добавить BlackWad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне собственно не нужен супермегадвигатель. мне нужен комфорт и безопасность.
Да и 500 лошадей под капотом - ЗАЧЕМ? Что бы все увидели как ты быстро ездишь?
Я передвигаюсь по Москве и не представляю где тут гонять. Мне на митсубе несвежей по 2 раза в неделю письма счастья приваливают. При том, что у меня стоит радар-детектор с ГПС и картами.
В Моем случае это подразумевает только один вариант - всем говорить что я мегабыстрый и у в авто 500 л.с., но увы этим не удивить никого. а переводить бабло в СО мне не интересно.
а для того, что бы почувствовать нравится кай или нет - достаточно и 3,2.
Я ездил на турбе 2013 года. недолго. от одной заправки до другой)

Ну и по теме: скажите что нибудь полезное чтоли)
BlackWad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:25   #7
Р006ТМ98
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 220
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Р006ТМ98   Посмотреть альбомы Р006ТМ98   Добавить Р006ТМ98 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скажем полезное. Расход не сильно отличается у 3,2 от турбы) Раз катались на турбе до заправки, до должны были уже оценить. Да и запас мощности на трассе и есть один из составляющих безопасности)

И всё равно, зачем тогда Порше, посмотрите Табурег или фрил2 или что-то еще подобное. А то все думают, что у тебя 500 лс, а тут опа, просто муляж танка))) не в обиду владельцам 3.2)
Р006ТМ98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Steel20022002 (12.09.2015), Муслим823 (10.07.2015)
Старый 09.07.2015, 19:34   #8
BlackWad
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль BlackWad   Посмотреть альбомы BlackWad   Добавить BlackWad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне немного больше 30ти. давай на ты. Вадим меня зовут.
Слушай, ну вот за мой автолюбительский опыт ниразу (НИРАЗУ) не видел в Москве (где посути я живу) НИОДНОГО гоньщика. ну что бы со светофора да тапку в пол.
Ну вот честно.
ну не собираюсь и я усираться на каждом светофоре. ну не нужен мне мощный двиган.
вот я уверяю - была бы серийная модель порше каен с 1000 л.с. народ бы и его покупал и говорил - шляпа эта ваша турбос)
Ну как по другому? Россия)
А вообще конечно клево тебе если есть возможность содержать турбо или турбос. я не знаю на нем ты передвигаешся.
А вообще собирался на этом авто рвануть в Питер. никогда не был. очень интересно.
BlackWad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:41   #9
Р006ТМ98
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 220
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Р006ТМ98   Посмотреть альбомы Р006ТМ98   Добавить Р006ТМ98 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Окай Вадим. Александр, взаимно. Да суть не в том, чтобы рвать со светофора) у меня ТурбоС и то нет особо желания рвать да и негде)) спасибо, что есть ЗСД, там до 270 дал просраться раз в неделю и доволен)

Возьмешь, приезжай

А по 3.2. Я хз, если у них есть варианты с пневмой, то бери с ней!)
Р006ТМ98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:45   #10
Белгородец
Иногда заходит
 
Аватар для Белгородец
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 119
Адрес: Белгород

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Белгородец   Посмотреть альбомы Белгородец   Добавить Белгородец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сам ни разу не гонщик. Езжу на S - 340 кобыл. Поверь, это не гонять. Это - для удовольствия. А удовольствие, скажу тебе, нереальное! И необязательно гнать 200, хотя и это пробовал - без напряга едет. Тот же старт с места, перестроение, обгон - эти лошади отрабатывают своё на все сто. Бенза 22 кушает. Это в основном город.
Ну, и по делу - бери мою. Отдам за 800. Делать ничего не надо. Всё в идеале. Как не платить транспортный - научу бонусом к машине.
Белгородец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] подбираю на лето обувку R20 - R21 Miles Шины / диски 1 12.05.2014 17:30


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub