Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 01:00   #61
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолишаПосмотреть сообщение
Суть вопроса : мужики комплексуют, если у девушки машина лучше? Али пофиг? Мне тут именно мужское мнение нужно///////

Если суть вопроса только в этом, то я бы комплексовал... Зачем мне встречаться с девушкой, которую я в последующем не смогу обеспечить всеми придуманными благами человечества??? Надеюсь ответил... Зато если все таки решился на знакомство, то я или понимаю, что смогу обеспечить вашу дальнейшую жизнь, ну или... я альфонс. Теперь легче с выбором машины????
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:00   #62
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолишаПосмотреть сообщение
Тем более, что вам из Питера точно не дотянуться///////

В Москве найдется кому проверить))), у нас же здесь как семья большая))) от Камчатки до Пиреней, от Афганистана до Коми.. Каен клуб везде))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:19   #63
Полиша
Иногда заходит
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 87
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Полиша   Посмотреть альбомы Полиша   Добавить Полиша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
В Москве найдется кому проверить))), у нас же здесь как семья большая))) от Камчатки до Пиреней, от Афганистана до Коми.. Каен клуб везде))

Хахаха/////// да так можно управлять миром///////////

Добавлено через 11 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Если суть вопроса только в этом, то я бы комплексовал... Зачем мне встречаться с девушкой, которую я в последующем не смогу обеспечить всеми придуманными благами человечества??? Надеюсь ответил... Зато если все таки решился на знакомство, то я или понимаю, что смогу обеспечить вашу дальнейшую жизнь, ну или... я альфонс. Теперь легче с выбором машины????

Оооо, спасибо за откровенность////////
Я услышала то, что хотела//////
Вот удивительный вы мужики народ, мы вообще не думаем глядя на симпатичного парня сможет ли он меня обеспечивать, ну я об этом не думаю точно////////
Полиша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:21   #64
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А как же любовь .. Все дела.. Если есть чувства, в попу все комплексы!
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:28   #65
Полиша
Иногда заходит
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 87
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Полиша   Посмотреть альбомы Полиша   Добавить Полиша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
А как же любовь .. Все дела.. Если есть чувства, в попу все комплексы!

Да, я вот тоже так считаю////////
Но, насколько я поняла, каен шансы встретить эту самую любовь ограничивает///////
Я вообще обратила внимание, что выпорхнешь вся такая в перьях и стразах - мужики только по стенке тихо сползают, подходить боятся///////// а идёшь в простых джинсах и майке - так подходят/////// вот и пойми вас///////
Полиша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:29   #66
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолишаПосмотреть сообщение
Хахаха/////// да так можно управлять миром///////////

Добавлено через 11 минут(ы) 7 секунд(ы)



Оооо, спасибо за откровенность////////
Я услышала то, что хотела//////
Вот удивительный вы мужики народ, мы вообще не думаем глядя на симпатичного парня сможет ли он меня обеспечивать, ну я об этом не думаю точно////////

Здесь ключевая фраза думаю будет :"...ну я об этом не думаю точно..."
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:46   #67
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну да, мужчины с Марса женщины с Венеры
По теме - попробуйте быть проще и меньше парится побрякушками.
Оценивайте человека не по телефонам и машинам - может оказаться фарсом все это
Ну и успешный современный человек уж точно не оценивается по авто, - знаете поговорку - раньше машина говорила сколько ты заработал, а теперь - сколько должен банку. Хотя каев это в меньшей степени касается, но все же. Авто не абсолютный показатель и знак всегда под вопросом. Сколько знаю к примеру секретарш - всем жуть как надо бизнес модель телефона и притом в кредит. То есть стоит смотреть кто человек есть а не кем он кажется.
У жены тачка кстати почти всегда дороже моей (бюджет при этом общий) и ее раньше, давно, это напрягало даже слегка, пока не поняла что мне пофиг абсолютно.
Ну и перья и прочий сваровски маскарад как то больше мне кажется заставляет думать мужчин что перед ними продажная женщина, а дама в джинсе, тапках и при этом в кае обычно наводит на мысль что с шансами муж - волшебник и чи шо - в жабу на раз любого хама превратит

ЗЫ
На реинкарнацию "хочузамуж" чем то смахивает. Хотя чет мне кажется фоток честных мы не увидим
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось rabel; 08.09.2012 в 01:50.
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cha-vlad (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 02:04   #68
Полиша
Иногда заходит
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 87
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Полиша   Посмотреть альбомы Полиша   Добавить Полиша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Здесь ключевая фраза думаю будет :"...ну я об этом не думаю точно..."

Ну а смысл? Чаще всего деньги - это последнее, что нужно для счастья. Они могут сильно помочь скрасить несчастье///////
Всё самоее ценное в этом мире - бесплатно/////

Добавлено через 15 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Ну да, мужчины с Марса женщины с Венеры
По теме - попробуйте быть проще и меньше парится побрякушками.
Оценивайте человека не по телефонам и машинам - может оказаться фарсом все это
Ну и успешный современный человек уж точно не оценивается по авто, - знаете поговорку - раньше машина говорила сколько ты заработал, а теперь - сколько должен банку. Хотя каев это в меньшей степени касается, но все же. Авто не абсолютный показатель и знак всегда под вопросом. Сколько знаю к примеру секретарш - всем жуть как надо бизнес модель телефона и притом в кредит. То есть стоит смотреть кто человек есть а не кем он кажется.
У жены тачка кстати почти всегда дороже моей (бюджет при этом общий) и ее раньше, давно, это напрягало даже слегка, пока не поняла что мне пофиг абсолютно.
Ну и перья и прочий сваровски маскарад как то больше мне кажется заставляет думать мужчин что перед ними продажная женщина, а дама в джинсе, тапках и при этом в кае обычно наводит на мысль что с шансами муж - волшебник и чи шо - в жабу на раз любого хама превратит

Аминь///////

ЗЫ
На реинкарнацию "хочузамуж" чем то смахивает. Хотя чет мне кажется фоток честных мы не увидим

Конечно не увидите////// я тут не за этим///////
Вы считаете, что если девушка красоты все свои не выкатила, то это ей замуж надо?////// логика то где?////////
Если я выложу фотки - сразу начнётся " давайте чаю, давайте кофе, только ничего что у меня жена и 10 детей", и никаких честных ответов////////
Ну и зачем мне это?/////////
Полиша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 02:10   #69
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлено через 15 минут(ы) 20 секунд(ы)



Конечно не увидите////// я тут не за этим///////
Вы считаете, что если девушка красоты все свои не выкатила, то это ей замуж надо?////// логика то где?////////
Если я выложу фотки - сразу начнётся " давайте чаю, давайте кофе, только ничего что у меня жена и 10 детей", и никаких честных ответов////////
Ну и зачем мне это?/////////[/QUOTE]
Ошибаетесь, так как здесь, как раз , многие с женой и с детьми, то своими фото ( даж в паранже) вы просто покажете что вы не бот и не троль... Общаться станет намного проще...
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 02:19   #70
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))) улыбнуло, про чай иль куда там еще че вставить здесь народ нормально и так разберется))..
+100 про Хочузамуж))), бот, не интересно((
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет РСМ Max-armani Аудио-видео, навигация, электрика 1 08.02.2012 00:59
Нужен совет?! dimkaM6 Выбор Porsche Cayenne 18 22.11.2010 23:09
Нужен совет dobrik Обмен опытом 20 10.10.2010 21:56
Нужен совет по каю 777zlo Обмен опытом 13 13.04.2009 04:21
нужен совет! Армен Тюнинг и стайлинг 14 26.02.2008 10:25


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub