Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 23:37   #21
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Стоит один раз проехать и сомнений не будет!..
Особенно если обратить внимание на комплектацию (алькантара, расширенное оснощение кожей, электроприводы руля, память сидений, не говоря про монитор, ксенон и пневму).

у меня в Эске из всего перечисленного нет только алькантары - как-то не особо страдаю
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:40   #22
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
А если нужны понты - для того чтобы понтиться надо покупать НОВЫЙ Турбо С, или Мерен литров на 6.

Смотря что считать понтами. Понт может быть и в том чтобы взять Кайен 3.2, переделать его под новый Турбо С и плавно трогаться с гордым видом со светофора, чтобы не просрать Вазу.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:42   #23
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
у меня в Эске из всего перечисленного нет только алькантары - как-то не особо страдаю

Если говорить про поиски бу каена, то искать с-ку со всем вышеперечисленным опциями даже без алькантары + определенного цвета салон и кузов + год и пробег: сложно и долго (по-моему опыту).

Салон с алькантарой мне намного больше нравится.
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:46   #24
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

для меня в каене самое важное:
движок не мельше 4,5
автомат, сервотроник
пневма
кожа, биксенон поворотный
электрический фаркоп))))

ну да, у Турбы комплектация богаче, но и эску в топе тоже найти можно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:52   #25
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
ну да, у Турбы комплектация богаче, но и эску в топе тоже найти можно

С-ка с полным фаршем, будет стоить почти столькоже сколько и Турба(изначально в хорошей комплектации).
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:52   #26
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
я б сказал ни у кого нету!

Наверно сам У.Гембалла про такую и мечтать не может?!

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
для меня в каене самое важное:
движок не мельше 4,5
автомат, сервотроник
пневма
кожа, биксенон поворотный
электрический фаркоп))))

ну да, у Турбы комплектация богаче, но и эску в топе тоже найти можно

Конечно, но их немного... Тем более в США (где планирует искать автор темы) таких почти нет!
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:29   #27
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
у меня в Эске из всего перечисленного нет только алькантары - как-то не особо страдаю

нет алькантары и не страдаешь??????? странно
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 02:41   #28
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Если говорить про поиски бу каена, то искать с-ку со всем вышеперечисленным опциями даже без алькантары + определенного цвета салон и кузов + год и пробег: сложно и долго (по-моему опыту).

Салон с алькантарой мне намного больше нравится.

я не энаю,сколько стоит у вас,у нас в Минске(porshe.by)под пять косарей грина!
.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Смотря что считать понтами. Понт может быть и в том чтобы взять Кайен 3.2, переделать его под новый Турбо С и плавно трогаться с гордым видом со светофора, чтобы не просрать Вазу.

Алексей,не хочу тебя обидеть,но зто дешовые понты!

Последний раз редактировалось ssm; 26.06.2008 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:01   #29
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Я думаю,что кроме турбо,есть есть более заряженные версии.Естественно,обладат ели Турбо,будут рвать тельняшки на груди,и кричать,что это лучшие машины!Но всё относительно!Если ты имеешь Каен,в моём понимании он не должен скрипеть на мелких ямах,от отсутствия средств на ремонт салентблоков(я не хотел кого-то обидеть)Если есть бабосы,покупай нулёвый тюненговый ТУРБО S(И Т.Д.,И НЕ ПАРЬСЯ !).Вопрос в чём,стоит ли переплачивать десятку грина,за шильду ТУРБО.Не то,чтобы я жлоб.А просто,было интересно послушать знающих людей.Спасибо всем,кто ответил!

У них разные технические характеристики,сравнив которые можно понять что нужно именно тебе.А стоит переплачивать или не стоит,имхо,занятие бестолковое.Кому-то нравится С-ка,кто-то тащится от Турбо.Сам же ответил в процитированном сообщении на свой вопрос.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:08   #30
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хороший совет может дать только тот, кто катался и на эСке и на Турбе. Возьми на тест-драйв или у кого-нит из знакомых покататься. 10 000 разницы это не деньги, учитывая что Порш, это в принципе та машина, в которую надо всегда быть готовым вложить десятку на какую-нибудь хрень
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каен, купитькаен, лучше, Турбо


Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub