Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 12:49   #141
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Друзья,хватит cсориться!Благодаря обьективным мнениям, я купил на Манхейме Турбо черного цвета,черная кожа,оценка состояния 5.2004 год!А у кого круче,или не круче.......Какая разница!Я так думаю,что здесь 95 процентов(тех,кто владеет каеном)могут впринципе себе позволить купить новый Турбо С .Просто у каждого свои заморочки,кто-то бизнес расширяет,кто-то дом купил за бугром,кому-то взятку ещё не принесли и тд и тп.Мне кажется лучшее лекарство,от понтов:всегда помни о том,что есть люди в разы круче тебя,у которых любовницы ездят на ламбо или фер,а этих людей машины вообще не интересуют,а интересует размер ,,лодки,,и модель самолёта.Но зто правда не про меня,позтому и купил бу каен турбо 2004г!

правильная реплика в точку...
сначала надо ОПРЕДЕЛИТЬ КРУТИЗНУ СКЛОНА. а потом уже понять в чем же причина заблуждения?
Таких причин несколько.
Во-первых, традиция: кто-то дал неверную крутизну в своем заблуждение, и теперь она тиражируется всеми, кто пользуется этим мнением.
Во-вторых, как известно, у страха глаза велики, отсюда и завышение крутизны склона. В-третьих, некоторые делают так, пытаясь оправдать завышение сложности крутизны. Первопроходцам принято верить на слово, и пройдет не один год, прежде чем категорию сложности крутизны, внесенную в перечень, приведут в соответствие с его истинной сложностью.
В-четвертых, далеко не все умеют правильно определять крутизну на глаз или с помощью простейших подручных средств.
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 15:09   #142
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Друзья,хватит cсориться!Благодаря обьективным мнениям, я купил на Манхейме Турбо черного цвета,черная кожа,оценка состояния 5.2004 год!А у кого круче,или не круче.......Какая разница!Я так думаю,что здесь 95 процентов(тех,кто владеет каеном)могут впринципе себе позволить купить новый Турбо С .Просто у каждого свои заморочки,кто-то бизнес расширяет,кто-то дом купил за бугром,кому-то взятку ещё не принесли и тд и тп.Мне кажется лучшее лекарство,от понтов:всегда помни о том,что есть люди в разы круче тебя,у которых любовницы ездят на ламбо или фер,а этих людей машины вообще не интересуют,а интересует размер ,,лодки,,и модель самолёта.Но зто правда не про меня,позтому и купил бу каен турбо 2004г!


На 100% согласен, если прочитать мой первый пост, то я просто высказал своё мнение и привёл пример, на что нам еня все накинулись...
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:38   #143
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
правильная реплика в точку...
сначала надо ОПРЕДЕЛИТЬ КРУТИЗНУ СКЛОНА. а потом уже понять в чем же причина заблуждения?
Таких причин несколько.
Во-первых, традиция: кто-то дал неверную крутизну в своем заблуждение, и теперь она тиражируется всеми, кто пользуется этим мнением.
Во-вторых, как известно, у страха глаза велики, отсюда и завышение крутизны склона. В-третьих, некоторые делают так, пытаясь оправдать завышение сложности крутизны. Первопроходцам принято верить на слово, и пройдет не один год, прежде чем категорию сложности крутизны, внесенную в перечень, приведут в соответствие с его истинной сложностью.
В-четвертых, далеко не все умеют правильно определять крутизну на глаз или с помощью простейших подручных средств.

Это из серии про розового бегемота или собственная высокодуховная философфия?

Цитата:
Сообщение от Gemballa650GTПосмотреть сообщение
На 100% согласен, если прочитать мой первый пост, то я просто высказал своё мнение и привёл пример, на что нам еня все накинулись...

Ата-та,какие плохие дяденьки,накинулись понимаешь-ли!Я в машинах разбираюсь пока мало,но ваш кайен мне понравился,проходя мимо я бы обратила на него внимание.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:54   #144
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gemballa650GTПосмотреть сообщение
На 100% согласен, если прочитать мой первый пост, то я просто высказал своё мнение и привёл пример, на что нам еня все накинулись...

у вас красивая машина не переживайте!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каен, купитькаен, лучше, Турбо


Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub