Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 12:38   #131
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
хз, я помню что выбирал между новым Х5(бушным, наверное 3х леткой как раз) 3 литровым и тп в достаточно простой комплектации, искал с хэдап дисплеем и комфортситц и вроде даже нашел... а купил своего кайена, и не жалею абсолютно... представляю как бы я счас на этом Х5 галимом ездил ) может быть кстати на съэкономленное бабло аудиосистему в Японии себе начал собирать как раз в то время... но итого она у меня дороже нового порше получилась, мощников Аккуфаз А класс только 6 штук, проводов на кайен бушный и тд )

Ну выбирать то никто не машал. Я тоже бентли выбирал, да чет не вышло.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 12:46   #132
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Ну выбирать то никто не машал. Я тоже бентли выбирал, да чет не вышло.

я не о том... мне Х5 не нравится так чтобы со страстью и тогда нравился меньше НАМНОГО чем кайен турбо 955 в техарте который я приобрел... а если счас сравнить(когда Х5 уже тоже в общем то старье) так и тем более... просто хорошо что я таких покупок не совершал и распределил бюджет, как мне кажется, наиболее рационально... а мог бы реально вместо кайена, мерса, мотоцикла, аудиосистемы и части дома в Болгарии приобрести какой нибудь "бентли", в принципе )
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором ..... a_subaru Другие марки 20 08.12.2012 02:30
Хочу пополнить Ваши ряды! Помогите с выбором?! Cayenne S 4.5 2003 EV1PER Выбор Porsche Cayenne 2 31.08.2012 22:09
Помогите с выбором! PetrSad Выбор Porsche Cayenne 74 04.03.2011 10:45
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub