Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 19:27   #91
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
фух....спасибо, успокоил))))))))

многие удивлялись,думали это неисправность
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:44   #92
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот я тоже так думал, ну малоли электроника чего нибудь...ну слава богу, что это норма!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:54   #93
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
это норма!!!

---
Изображения
Тип файла: bmp с-ка.bmp (167.2 Кб, 161 просмотров)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:58   #94
fak3
Porsche-монстр
 
Аватар для fak3
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 634
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль fak3   Посмотреть альбомы fak3   Добавить fak3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня тоже есть небольшая вибрация на холостом ходу
при этом никакие ошибки не показываются. изначально показывало пропуски зажигания
дилеры вытащили свечи почистили, проверили - сказали что у меня свечи и катушки новые и менять смысла нет. теперь никаких ошибок вообще нет.

поменяли одну опору двигателя. вибрация осталась. дилеры разводят руками
что еще стоит проверить?
fak3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:19   #95
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да у всех немного вибрирует! я вот начитался форума про вибрации,и мне теперь тоже кажется что у меня вибрация!!! заехал на сервис, потом к провереному знатоку аппозитов....говорят работает как часы! вот ещё пришел ваг ком, на днях подключим посмотрим, прокатимся! но вообще- мелкие вибрации это ничего страшного...только мелкие,заметные при задержке дыхания, и вглядывания в какой нибудь элемент интерьера ..трясёт его или нет)))! вот у меня была импреза STI 2.6 ковка JUN и тд тп, в районе 420 пони...вот её трясло так трясло!!!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:56   #96
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, у меня сегодня загорелась лампочка Check engine (Vehicle emissions control) ну та что рядом с круиз-контролем..и машина немного дергалась пока я ехала и так она и не погасла.., а буквально пару недель назад она загоралась на несколько минут и мигала, а потом погасла..Есть ли это поводом посетить сервис?..(( пробег у меня 15 тыщ, масло меняла прошлым летом..
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:02   #97
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

можно на сервис, а можно залить 98 экто и покататься на машине денёк, немного на газ понажимать, хотябы пол бака сжечь...думаю пройдёт.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:26   #98
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miso4kaПосмотреть сообщение
Есть ли это поводом посетить сервис?..((

Лучше заехать, опросить пивисом...
п.с. если пробег 15, и судя по миганию "чека", скорее всего плохой бензин попался...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:15   #99
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Лучше заехать, опросить пивисом...
п.с. если пробег 15, и судя по миганию "чека", скорее всего плохой бензин попался...

Вить, а разве с мигающим чеком можно ездить? слышал что нельзя, в случае если горит то ещё не критично
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:18   #100
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaySanПосмотреть сообщение
Вить, а разве с мигающим чеком можно ездить? слышал что нельзя, в случае если горит то ещё не критично

Тоже слышал... но у Miso4ka он мигнул два раза и погас, обычно такое бывает при плохом бензине...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
двигатель, неровно, работает


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глохнет двигатель Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 8 10.01.2012 10:38
Куплю двигатель HVR Покупка/продажа 9 09.09.2010 21:03
Б/У Двигатель Артур_45 Покупка/продажа 5 24.11.2009 23:22
трясет двигатель))) Максим Советы профессионала 11 06.02.2009 14:36
Двигатель захлёбывается gmb Советы профессионала 32 03.12.2008 19:28


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub