Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 21:18   #61
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, кольцо которое в сторону вартовска дорога...на кольце развилка вартовск лангепас когалым, перед кольцом со стороны сургута есть заправка, а перед ней стоянка! мой кай знают все, ориентир на него я там буду пол 11 утра ждать всех!
беру 3 спининга с собой и снасти)))))))) но один мой!
По еде...я за конину! но пива надо взять,начинать с конины туговато будет да и рано вырубимся! я возьму бутыль мартини ещё, моя его пьёт! мясо на шашлык,зелени овощей хлеба(можно лавашей взять несколько), можно колбаски взять немного, кетчуп майонез немного рыбы(на всяк случай)сыр! так, картошки Я возьму пару пакетов(думаю ещё и останется) ну и так мелочь с дома у кого чо есть))
по поводу -где сварить, где помыться и тд тп - есть кухня вся посуда для этого,мангал беседка и все все условия для отдыха в нашем формате!!!
ну и + я говорю - я одеваюсь нормально, с собой беру кучу всякой тёплой одежды(малоли) балотники и удочки со снастями, вдруг появится желание реально порыбачить!?!!! и тросы возмите на всяк случай у кого есть..у меня нету, и купить времени наверно не будет

Добавлено через 1 минут(ы) 2 секунд(ы)

ЖПС координат нету, сбор в сторого назначенное время в назначенном месте иначе не найдём базу..кроме Вовы никто не знает где база и как добраться!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:29   #62
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребя давайте всеже каждый по миниму купит из еды и выпивки.. А мы с Васей основное т.к. У нас будут багажники кое чем забиты место очень ограниченно !
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:30   #63
Vitek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 202
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Vitek   Посмотреть альбомы Vitek   Добавить Vitek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче, я беру мяса на двоих и еще немного пива возьму бочку, коньяка, глинтвейна, колбасы кровяной и всякой мелочи.

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

Трос есть, обычный правда из магаза.
__________________
Все буде добре.
Vitek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2011, 22:43   #64
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И это правильно!!!

Добавлено через 1 часa(ов) 12 минут(ы) 44 секунд(ы)

Фото технику обязательно возмите!!!!
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:42   #65
SinnerLike
Вечно голодный
 
Аватар для SinnerLike
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 171
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль SinnerLike   Посмотреть альбомы SinnerLike   Добавить SinnerLike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ингридиенты:
Мясо - шейка свиная замороженная в магазине (у нас 200 р/кг)
Лук – по весу столько же как мяса
Лимоны (на 5кг мяса -1 лимон достаточно)
Приправа для шашлыка, хмели сунели, базилик - (эти сухие приправы продаюся в пакетиках, смешиваются между собой) Можно обойтись и без них , главное –лук пополам с мясом.
Мясо размораживается (быстрее в микроволновке), нарезается слоями примерно по 1 см. (если для решетки), нарезается лук.
Каждый кусочек - посолить и чуть-чуть приправы;
мясо укладывается в ёмкость, выдавливается немножко сока лимона на мясо; слой мяса вперемешку со слоем лука.
Закрывается тарелкой, и немножко пригрузить всё это (кг 2-3), пока не выступит маринад и не покроет всё мясо доверху. Гнёт снять, часов 12 выдержать – и готово
SinnerLike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 01:45   #66
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да да я фотик и камеру достал, завтра на зарядку ставлю!!!!!! + нашёл ещё 1 спининг, итого 4 спининга со снастями беру картошки на всех, могу полностью зелени взять и для пробы когалымского пива разливного-вполне достойный пивасик у нас местный+литр мартини(думаю девушкам на разогрев нормально будет, возьму домашних солений пару баночек ещё, свежих огурчиков в теплице наберу!

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VitekПосмотреть сообщение


Трос есть, обычный правда из магаза.

я их уже куеву тучу порвал)))))))))) даже 1 был 10-ти тонник....помог только когда дважды его свернул+ ещё один такой же и тоже дважды.....- тачка с дороги улетела в болотистую обочину, еле вытянул!но думаю раз Вова проехал, то и все проедут!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:44   #67
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поехал я картошку покупать, воды возьму мартини и чо нить ещё мож увижу интересного, да буду багажник укомплектовывать!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:41   #68
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин время тянется.. Возьмите свою музыку на сд или флэш!
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:45   #69
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE="Avik;380710"]Да да я фотик и камеру достал, завтра на зарядку ставлю!!!!!! + нашёл ещё 1 спининг, итого 4 спининга со снастями беру картошки на всех, могу полностью зелени взять и для пробы когалымского пива разливного-вполне достойный пивасик у нас местный+литр мартини(думаю девушкам на разогрев нормально будет, возьму домашних солений пару баночек ещё, свежих огурчиков в теплице наберу![/QUO
мняу...мысленно с вами!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2011, 20:49   #70
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наталья, благодарю!!!! мой Вам воздушный поцелуй!



Добавлено через 2 минут(ы) 0 секунд(ы)

Вова, музло у меня в машине , + возьму флэшку конечно с самым самым))...а не, у меня жёсткий есть, там загружено музло уже! пшол я комплектовать багажник, затарил картошки 10 кг, пиваса местного на пробу 6 литров, мартини взял, 2 банки 3 л. солёных огурцов помидоров патисонов, и баночку 3-х литровую резаных помидоров(последнюю )... !!! весь в предвкушении!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Встреча, клубней, ХМАО


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча Клубней в Алуште КЕЛЬТ Мероприятия 62 19.07.2011 17:10
Встреча клубней на выходных в мае! Sprinter Мероприятия 23 12.04.2011 10:28
Клубы, бабы, караоке... Или что на уме у клубней?! Barchello Ни о чем и обо всем 2 09.01.2011 00:07
ВСТРЕЧА СПБ. Кост Мероприятия 237 01.02.2009 14:49
Встреча Cayenne Club Мероприятия 29 05.06.2007 09:32


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub