Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 14:08   #21
VLADchernov
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 25
Адрес: Afcnjd

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VLADchernov   Посмотреть альбомы VLADchernov   Добавить VLADchernov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и летят велосипеды .... а вообще спасибо за полезную информацию
VLADchernov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:56   #22
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я для Европы купил в Германии багажник на фаркоп " UEBLER X31 nano " для перевозки трёх великов. Легко крепится\снимается\ ничего не свистит и не скрипит до 150 км\ч точно))). Велики пристёгиваются на замки, но оставлять просто так на открытом паркинге конечно стрёмно. Когда путешествуем - выбираем отели со своим паркингом. На этом багажнике стоят дублирующие стопы\поворотники и подсветка для номера. Номер приходилось перевешивать с авто на этот багажник (пока дубликат не сделал). Будет интересно - прикреплю фотки, но их и так не сложно в инете найти.
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 23:24   #23
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

уеблер нано, это сильно
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 03:57   #24
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Протестил на 200?
Posted via Mobile Device

еще не успел)) на майские поеду в Тамбовскую обл. , по трассе затестирую)))

TTT добавил 29.04.2015 в 02:57
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Штука зачетная.
Ты только переднее колесо велосипеда чем-то к раме привяжи, а то при движении повернется и стукнет по заднему бамперу.

от этого крепежа есть веревочки которыми как раз и крепишь колеса между собой , очень удобно . велосипеды в не подвижном положении висят .

Последний раз редактировалось TTT; 29.04.2015 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:34   #25
Pitt
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 59
Адрес: Пенза

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Pitt   Посмотреть альбомы Pitt   Добавить Pitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Еще на свой подставке для 2-х велосипедов я раскладушку на дачу возил. Прикольно смотреть на удивленные взгляды прохожих и водил))
Pitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:44   #26
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Посоветуйте как удобнее перевозить 2 велосипеда, что бы было быстро снять, быстро и удобно установить, кто как перевозит ? Виделна крыше только как это все делается не шарю , может кто наглядно показать ? Рейлингов у меня нету , надо купить я так понимаю ?

А еще видел как то сзади крепят

у меня в багажник влазил еле еле один(и это при снятых подголовниках на задних сидухах и откинутых креслах поностью), да и то переднее колесо надо было снимать... не для этих дел кайен адназначна... я на CLS с большим успехом в микронном багажнике мешки с цементом вожу, чем на кайене велик возил(когда в Москве жил и по центру на велике по шлю хам и ресторанам рассекал) ))
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:52   #27
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
у меня в багажник влазил еле еле один(и это при снятых подголовниках на задних сидухах и откинутых креслах поностью), да и то переднее колесо надо было снимать... не для этих дел кайен адназначна... я на CLS с большим успехом в микронном багажнике мешки с цементом вожу, чем на кайене велик возил(когда в Москве жил и по центру на велике по шлю хам и ресторанам рассекал) ))

да знаю знаю , и с ружьем стрелял воришек , и что только ты не делал))) кстате в каен влезает 2 велосипеда если сидухи сложить задние и не снимая колеса .целиком заходят
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 04:28   #28
STOLYAR
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,032
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 136 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль STOLYAR   Посмотреть альбомы STOLYAR   Добавить STOLYAR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кстате в каен влезает 2 велосипеда если сидухи сложить задние и не снимая колеса .целиком заходят[/QUOTE]

да у меня тоже были эти танцы,но все-же туле экспресс очень упрастило эту процедуру
STOLYAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:24   #29
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Протестил на 200?
Posted via Mobile Device

протестил держаться!, до Тамбова и обратно , между ними надо подкладывать паралон или что нибудь в этом роде , иначе трутся друг об друга ну и от не знанки велики пострадали чуть до дыр не стерлись от такой скорости ))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 23:55   #30
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

200 с великами..?!демон!
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевозка велосипеда - как лучше Finik Обмен опытом 15 09.05.2014 19:58


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub