Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 16:37   #71
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

берите S класс
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:41   #72
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лет 8 катаюсь по маршруту прага-европа
можно с любых других городов Мюнхен Берлин и т.д. но в чехии были кроны и были тачки дешевле, цены на сайтах rent car лучше смотреть например в праге в аэропорту (дорогу переходишь и гараж арендных машин) куча разных компаний www.hertz.cz хетц например, бронируешь через интернет машину, навигатор в аренду и вперед. легко и просто
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:44   #73
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2 treepodik
Портосы (португалы) какие то диковатые на мой взгляд, в остальной Европе по приличней
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:53   #74
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я бы взял С-класс, но наверное проще его там купить
приехат ьсюда и продать
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 21:18   #75
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
2 treepodik
Портосы (португалы) какие то диковатые на мой взгляд, в остальной Европе по приличней

португалия одна из самых бедных стран Европы, но там есть на что посмотреть

Машины на прокат беру через Avis, у них с Райфазен банком спец программа какя-то, по Райфазенскому Консьержу можно все забронировать и скидки хорошие дают. http://www.avis.com/AvisWeb/home/AvisHome
Я в Европе Пежо всегда беру - удобно, надежно и бенза мало кушает

Последний раз редактировалось treepodik; 06.06.2008 в 21:21.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 23:34   #76
rodionta
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 45
Адрес: Везде

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль rodionta   Посмотреть альбомы rodionta   Добавить rodionta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вау! Ну Вы даете!! Обвинили и во лжи....и в порочащих честь связях с Кузей! О времена, о нравы! А ведь зашла просто посоветоваться . Да, в Испании не живу, так же не живу в Германии, Франции, Италии, ни в одной Шенгенской стране я не живу,.....но машина мне нужна здесь....как минимум 6 месяцев в году. Раньше тоже арендовала, но это хорошо когда приезжаешь посто в отпуск, а когда много ездить нужно....уже неудобно. Кстати 98 здесь дешевле чем в любой другой стране-1.25 евро, в Грмании 1,49, в Австрии уже за 1,5 перевалило.
rodionta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 23:44   #77
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ты лучше скажи как спутник у тебя там работает))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 01:11   #78
rodionta
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 45
Адрес: Везде

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль rodionta   Посмотреть альбомы rodionta   Добавить rodionta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я от этого дебильного спутника отказалась уже год назад, когда они мне сказали, что как она работает в Европе НИ НЕ ЗНАЮТ!! Перестала платить абонентку и все. Но, что интересно, звонков, СМС от них я не получаю, а сигналиация работает! Без ввода кода машина не поедет. И как мне её совсем отключить, я не знаю! Она не отклчается. Недавно села батарейка в пульте от этой сигрализации так пришлось бросать машину и ехать покупать батарейкую. Из за неё сел АКК. Вообщем она есть...и её нет...может кто знает что делать?
rodionta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:31   #79
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне всегда интерсно было - ну ладно позвонят со стпутника скажут типа тревога.
а по тревоге кого вызывать будут? местную полицию????)))) и насколько тема налажена?)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:52   #80
rodionta
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 45
Адрес: Везде

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль rodionta   Посмотреть альбомы rodionta   Добавить rodionta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ерунда этот спуник! Сейчас любую машину можно через спутник проследить, и стит это в разы меньше. Ну сообщат мне, что увидели её, толку то??
rodionta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АКБ, было, За, ноль, ночь, разрядился, Что, это


Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub